Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.06.2020 09:43:30
пескарь
Гость, тысячами тут не отделаться , хорошо если в миллиард  край  уложится
26.06.2020 21:17:01
Вышел погулять
На нынешнем голосовании нет порога явки. Для признания результатов референдума  надо проголосовать «больше половины от больше половины»: то есть на участки должны придти более 50% всех избирателей, а решение считается принятым, если за или против высказались более 50% от пришедших.
На обычных выборах порога явки нет.
По закону президент не может объявить референдум.
 
Если по честному, то надо искать какую-то инициативную группу, которая этот референдум бы инициировала или вносить изменения в закон "О референдуме" согласно фз к несуществующей и не принятой конституции ерфе.
Есть закон об изменениях в Конституцию, в котором описан порядок как раз внесения законопроектов о внесении изменений в Конституцию. И там четко указано, что должны вносить поправки по отдельности — то есть на одну поправку один свой закон, а потом и спрашивать — да или нет.
ВЫВОД: Тотальное беззаконие ради утаивания истинных причин. А как гласит народная мудрость - "Если таишься, значит злое замышляешь". ЦБ РФ застолбил уже Японию, куда и начал выводить остатки своих золотовалютных резервов. Ребятки знают, что к чему и готовятся... Уезжать домой будут. Всё. Вахта осенью заканчивается.
26.06.2020 20:24:03
Гость
И во сколько же бюджетных тысяч обошлось это досрочное голосование?
RSS