Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

21.03.2020 10:41:23
Эпидемия испанки в 1917 г. в Европе началась, как раз с даты начала вакцинирования.
 
В США в 1918 в т.ч. на военной базе в штате Канзас, где собрали всех якобы заболевших в военном госпитале.
А вот коронавирус 2020 это уже другая дата.
Американский доллар, стал мировой резервной валютой в 1948 г. после Бреттон-вудских соглашений, где нефть стала его обеспечением. С каждого проданного литра бензина в мире доллар приобретал всё больше и больше финансовой мощности.
 
Но это было соглашение на определённый срок и 9 марта 2020 г. т.е. по прошествию ровно 72 лет эти соглашения закончились и что бы не совсем умному населению показать срок действия этих соглашений и придумали индекс курса 72 рубля за доллар.
 
Вымышленный коронавирус был прикрытием, что бы психоз населения затмил это эпохальное событие. Но самое интересное то, что страны с долларовыми запасами, как-то успели частично или полностью освободиться от доллара, как Китай к примеру, но в ерфэшке сегодня на счетах мазуриков и вобще в валютных резервах ЦБ, частично у населения скопилось самая большая в мире масса пустого уже ставшего фальшивым с 20 марта доллара.
 
А ерфэшный бибарик обеспечивался только долларом согласно Закона о ЦБРФ. Сегодня представьте себе вся казна ерфэ опустела и как вы будете жить дальше радетели за здоровье?
Понятно что ерфэшные банки уже давно не принимали доллары на обмен, но как-тогда обменяют казну?
Скорее всего это даже не событие, а новая эпоха. 72 года по космическому времени это 1 час. За этот один час много событий случилось по земному времени. К примеру появилось "10 царьков на час".  Ровнёхонько все эти 10 царьков и вышли с якобы вышедших из состава СССР республик в якобы рассыпавшемся СССР.
Осенью ребята вы всё поймёте. Уже точно поймёте. А сейчас спите спокойно и живите богато.
RSS