Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.02.2020 22:51:29
Николай
Зачем обижаете А.Жорника, он ведь еще молодой и неопытный. Научится. Необходимо только сделать задел из вводимых объектов, чтобы ленточки разрезались в течение всего года, а не только по праздникам. Некому было подсказать Главе Администрации, что необходимо поздравить комсомольчан с Днем защитника Отечества. И вот, впервые в истории города, не состоялось Торжественное собрание посвященное этой знаменательной дате. Кто-то умело компрометирует нового Главу города.
26.02.2020 01:10:13
Виктор Киселев
PS. Оппозиция должна критиковать действующую власть, чтобы не дать ей скатиться до уровня всероссийского посмешища. Молчаливое согласие с действиями ЛДПРовского градоначальника порождает у него иллюзии, что он лучше Климова, поскольку хуже Климова быть не возможно.
Олег Паньков

Нет, Паньков.
Если кто то в классе только и делает, что шлёпает кого то дневником по голове - рано или поздно весь класс засмеётся!)))
Задачу надо формулировать так: Никто - и не только оппозиция! - не вправе соглашаться на безобразное исполнение каждым своих обязанностей))) Как то так)))
RSS