Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

18.09.2019 16:05:09
Анна
Виктор Киселев

Цифра поражает!)))[/b]

Да сдуреть! Деньги на ветер.)) Ну хоть какие то фирмы, изготавливающие рекламную продукцию, заработали.)) А есть сведения сколько Хабаровская ЕР потратила на благотворительность?
18.09.2019 15:47:52
пенсионер
Высказывания руководителей и членов ЕР. Володин, председатель Госдумы: Государственные пенсии надо отменить. Токарева, главный кардиолог: Те, кто не может позволить себе очистку сосудов за 70 тысяч рублей - это балласт, который стране не нужен. Удачина, детский омбудсмен Татарии: Пока Вы платите ипотеку, можете детей сдать в детдом. Матвиенко, председатель СФ РФ: Студентам надо покупать квартиры, а не жить в общежитиях. Макаров,председатель комитета Госдумы: У самозанятых можно забирать весь доход, если не платят налоги. Лахова, член СФ РФ: Питаться на 3,5 тысячи рублей в месяц можно. Козак, вице-премьер: не надо абсолютизировать право собственности. Гаффнер, депутат Свердловской облдумы: Нет денег - надо меньше есть.
18.09.2019 00:14:41
Виктор Киселев
За второй квартал с.г. «Единая Россия», как расшифровывают  пропагандистскую деятельность (информационную, рекламную, издательскую, полиграфическую) потратила 12,2 млн рублей, КПРФ - 1,8 млн рублей, «Справедливая Россия» - 350 тыс. рублей, ЛДПР - 65 тыс. рублей и «Яблоко» - 10 тыс. рублей. Остальные отделения политпартий показали в отчете «нули».
Итак, имея под рукой цифры, предлагаю политологам ненависть населения к Единая Россия, относительно ЛДПР, вычислить в цифре, на основе соотношений затрат и результатов!
Кто смелый?)))

У меня получилось...
Цифра поражает!)))
RSS