Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

03.06.2018 21:59:51
Боба Кандалупский
Ничего криминального в продаже нет, если не нарушена процедура. "Перемудрить" это хуже, чем ошибиться
27.05.2018 11:22:08
ирина
Все равно нельзя было продавать кинотеатр, это символ города. Пархоменко его продал, хотя должен был наизнанку вывернуться, чтобы его сохранить.
25.05.2018 16:52:46
Еврей
Голубь уже слабо котируется, реально её читать не интересно. Есть факт - убита Родина, всё остальное домыслы! Наша мерия ни на что не способна, кроме как отжать и "денег нету", это во всех сферах, не только в кинотеатре. Но госпожа журналистка плохо спит, пока ужасные бизнисмены зарабатывают триллиарды!! Думать головой нужно о последствия, а не лишь бы отжать, а потом хоть трава не расти... А сейчас и за 7 миллионов этот кинотеатр никто не купит, да и вообще в Биробиджане, после коростелёвской разрухи, мало что 7 миллионов стоит!
22.05.2018 12:39:14
аноним
Не, ну я конечно понимаю, что авторы сего опуса далеки от вопросов права (не так как один адвокат любящий ЕСПЧ), не шарят в вопросах регистрации юридических лиц, никогда не теряли бизнес и не в курсе, что такое "ядовитые пилюли". Возможно они не могут понять, что такое - в обмен на вложенные деньги получить судимость и лишиться имущества.
Но вот в шары-то зачем долбиться?
Как можно было "Одиннадцатого мая - в прошедшую пятницу - мы заглянули в Единый государственный реестр и… не обнаружили там Виталия Гумирова", если запись о принятии юридическим лицом решения о ликвидации и формировании ликвидационной комиссии внесена в егрюл 07.05.2018?
ссыль
22.05.2018 01:45:57
Александр
Значит жители города по сей день обвиняют Елену Голубь,что именно с ее статей началось преследование бизнесменов,а сейчас трудяги газеты "На Дом" решили реабилитироваться? Пургу не несите,какие сейчас прошлые деньги и долги,суд все уже решил и приговор вынесен,не стартанет кинотеатр,не начнется кино никогда.
RSS