Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

04.05.2016 11:15:39
горожанин
куда мы идем ? https://tvrain.ru/news/troyka-408617/
29.04.2016 21:33:48
Юрий Николаевич
"За то, что сходит с рук ворам,-воришкам руки отрубают", ердюковы, Васильевы, и прочие фигуранты.
29.04.2016 20:37:32
Елена Еврейская
Десять лет как уехала из Николаевска , а там ничего не меняется. Та же кампашка во главе с Леоновым-Бекмухаметовым рулит. "От себя" поставили главу города -диджея-шабашника и архитектора в одном флаконе. Когда -то руководили городом и районом достойные люди вроде Лящевского, а теперь... Бедный город,бедные его жители. А что касается Писаревского,  то его, действительно  ,"заказали ". Хотя рыльце у него в пушку давно.
29.04.2016 19:21:06
Алиса
Да неужели? Такой кристально чистый депутат - единорос! Нет дыма без огня, все до поры до времени сходило с рук, то партия крышевала, то статус депутата давал иммунитет? Обнаглели вконец. Лишнее доказательство того, что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.
29.04.2016 18:07:28
Хабара
Николаевск, николаевск, николаевск...
29.04.2016 00:33:50
Пушкин
Зачётный бред и дело и приговор.  Этот самый предприниматель практически монопольно обслуживал городское наружное освещение много много лет. Этот самый предприниматель отлично знал, что депутат или председатель никак не может воздействовать на процесс работы. Годами он обслуживал, когда Писаревский был председателем! Трижды председателем! А тут Писаревский депутат простой и чудо предприниматель вдруг решил, что ему, якобы будут мешать каким-то чудным образом?! Каким?! Да никаким!! И это предприниматель прекрасно знал! Собака порылась в другом. Этот бред про взятку можно рассказывать, если не знать кто этот предприниматель и за что он так изощренно отомстил Писаревскому. Предприниматель этот известный отработчик таких вот заказов на устранение неудобных власти. В своё время он и Ко отрабатывали заказ на бывшего главу Волынского. Писаревский, пусть и не самый умный, им мешал вот и пошёл следом, в городе всё это видят и знают. Такие времена.
RSS