Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

18.04.2016 00:33:02
Очевидец
где-то недавно прозвучало - у Путина и премьера есть только одра работающая программа..телевизионная.
17.04.2016 12:39:50
саня
А Трутнев 153 млн.руб. В чем прикол?
16.04.2016 12:04:29
Виктор Киселёв
Как граждане страны условный Путин и условный токарь равны.
Польза от токаря - в выполнении токарных работ. Именно за это он получает деньги. Польза от Путина - экономическое благосостояние страны.  Более ответственная задача Путина  и оплачивается соответственно. Заработок токаря - повременщика складывается от соответствия токаря его предназначению - его полезности. И у Путина - повременщика он обязан складываться соответственно его полезности для  роста экономического благосостояния страны.
А теперь представим, - токарь запорол деталь. И устроит пресс- конференцию!  Его будут слушать?)))
КТО?!  С него взыщут и выговор вкатят! А то и с работы погонят! А как у Путина с его основной задачей - экономическим благосостоянием  страны ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ?! Ведь "ДЕТАЛЬ ЗАПОРОТА"! И  он тоже  устраивает пресс- конференцию - ЗА СЧЁТ РАБОТОДАТЕЛЯ!- и три часа говорит!  И не собирается возвращать РАБОТОДАТЕЛЮ СУММУ УЩЕРБА!))). (Доказательно оказалось, что при нём и его друзья миллиарды умыкали в офшоры от РАБОТОДАТЕЛЯ!) И кто с Путина взыщет за им произведённый ущерб экономическому благосостоянию России? Кто ему объявит выговор, как бракоделу? РАБОТОДАТЕЛЬ?)))
Представляете, в каком положении находится РАБОТОДАТЕЛЬ, если за нанесённый ему ущерб он продолжает выплачивать ежемесячно своему Путину - "токарю" 740 тысяч рублей,  да ещё 900  - "на ружьё"!)))
16.04.2016 08:41:42
Мастер
А Сечин в 20 раз больше...
RSS