Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

13.04.2015 16:48:52
Адекватный
гость, Могут хоть прокукарекать, их все равно слушать не будут.
Тов. Левинталь в АП все дорожки до дыр исходил так в ЕАО хотел Улыбка.
На счет людей - они и Голуб прокричат. Будет весело, только недолго, ибо тогда области крындец.
27.03.2015 01:09:45
гость
Измельчали биробиджанцы. А какие люди там раньше жили! Стоило им уехать... Во что область превратилось, если своего какндидата в губернаторы прокричать не могут... И зачем им выборы? Поставить над ними надсмотрщика с плеткой и вся недолга. Большего биробиджанцы не заслуживают.
26.03.2015 23:25:44
биробиджанец
гость
Меня, Ирочка, обидеть сложно, а те у кого это, как им кажется, получается обычно плохо кончают, заметьте, без моей помощи. Просто я не ношу розовые очки, умею анализировать полученную информацию, и не являюсаь жильцом дома, где все счастливы. А судя по вашему вопросу, вы очень счастливая, как Вам кажется...
точно троль!!!! раз без твоей помощи зачем ты на этом внимание свое акцентирунш???? Ты кого запугиваеш ?? да очки ты носиш темные ,и вечно не доволен жизнью ,смотри сам!!!
26.03.2015 22:23:09
гость
Меня, Ирочка, обидеть сложно, а те у кого это, как им кажется, получается обычно плохо кончают, заметьте, без моей помощи. Просто я не ношу розовые очки, умею анализировать полученную информацию, и не являюсаь жильцом дома, где все счастливы. А судя по вашему вопросу, вы очень счастливая, как Вам кажется...
26.03.2015 21:44:12
Ирина
Гость, Вы чем то или кем то обиженный троль.
26.03.2015 19:39:35
гость
"Пока в Правительство ЕАО не придут новые лица, которые будут отобраны через соответствующие конкурсы, а не по блату и родству, ВРИО Левинталь, так и будет топтаться на месте.Правительству ЕАО требуется поголовное обновление.Не ужели ВРИО Левинталь не видит и не понимает какими не профессионалами окружил сам себя бывший губернатор.
ОтветитьЦитировать".
    А вы думаете в Хабаровске чиновнику лучшего качества? Посмотрите на одного из их засланцев, который уже почти губернатор, я бы написал где ему место, но модератор вымарает. А если по серьезному, то люди которые сами не могут даже преложить своего кандидата в губернаторы, иного "губернатора" чем Левинтраль не заслуживают.
26.03.2015 17:00:50
биробиджанец
Александр Солдатов
Скорее всего, этот чиновник находится на "кормлении" у ДГК. Ничем другим объяснить такое поведение невозможно....
Солидарен.Вероятно "прикормлены" хорошо, раз так саботируют. И не только с нормативами. На ЕАО медиа прочитал статью: Нулевыми темпами возведения международного моста через Амур обеспокоен врио главы ЕАО. Глядя на без идейные и без инициативные лица Гожих, Соколовых, не понятно откуда взявшегося  руководителя представительства правительства области при Правительстве Российской Федерации Астафьева убеждаюсь, что без кадрового обновления местного правительства, в нашей области ни чего не измениться. В том числе и в нормативе потребления. Пока в Правительство ЕАО не придут новые лица, которые будут отобраны через соответствующие конкурсы, а не по блату и родству, ВРИО Левинталь, так и будет топтаться на месте.Правительству ЕАО требуется поголовное обновление.Не ужели ВРИО Левинталь не видит и не понимает какими не профессионалами окружил сам себя бывший губернатор.
26.03.2015 14:41:01
Серожа
Пока государство разрешает, это будет продолжаться бесконечно!закон как таковой не работает... Работают личные указы и распоряжения ВВП! Власть чиновников , а не власть закона в нашей стране.
26.03.2015 13:30:23
Александр Солдатов
дауж, Вот и посмотрим, справится ли с этим застоем, бездельем и поборами в ЕАО новый ВРИО!
RSS