Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.12.2019 14:27:35
Из Приморья
Отличный снимок и публикация тоже. Мои поздравления журналистам хабаровского портала "Дебри ДВ"!
18.12.2019 09:16:21
simply,  А почему Наполеон взял Москву, а не Питер объяснить не могут?
Да потому что невозможно объяснить того, чего никогда не было. Но у клонов встроенная эволюция просто отсутствует.
17.12.2019 19:34:04
simply
Давай ЦРУ-ша, давай дорогой, жми клонов! Ха-ха-ха-ха....Ломай матрицу.. "Хабара"- мешка набитого ворованным) История это наука , а не вымысел! Опирается на логику и математику. А про социологию ты вообще сказанул)  Куды им понимать. Однажды вложенные в голову догмы, заполнившие всю подкорку, препятствуют нестандартному мышлению. Вся вновь полученная информация подгоняется под старые лекала. Как эвон Македонский с Кутузовым, приведённые дядей Витей) А почему Наполеон взял Москву, а не Питер объяснить не могут)
17.12.2019 18:06:36
Виктор Киселев
Музейщик
И если баламуты Киселев и "Живущий на подачки ЦРУ" этого не знают, пусть подучатся...
Вы замечательно правы, уважаемый!
Но давайте определимся про баламутов.
Вот я неоднократно подымал вопрос о необходимости в школьном образовании изучать не историю походов Александра Македонского и побед Кутузова под Бородино))), А ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ ТЕХНИКИ И ИСТОРИЮ ИЗОБРЕТЕНИЙ!
А ВЫ что для ЭТОГО сделали?
Жаль, в России живём. Потому и результат у нас в Вашу пользу!)))
17.12.2019 12:45:32
Музейщик, я уже ответил клону под ником ветеран. Прочти этот ответ, который и к тебе относится.
Ты где-то вычитал у какого-то пеЙсателя, что "фотоаппараты были изобретены через сорок лет после гибели капитана Лаперуза и с 1830-годов уже применялись, также в 19 веке изобрели и зеркальные и стерео-фотокамеры бла-бла-бла-бла....". А ты присутствовал при этом? Ты видел хронологию исследований, экспериментов, открытий фотоэффекта и т.п.?
А откуда фотогравюры полузатопленного Рима(???) сразу оказались у Пиранези и его коллег по мастерской, клон? И если это технология существовала почти сразу после потопа, то почему эта технология обязательно не должна существовать до потопа? И почему эта технология была недоступна Лаперезу самое главное?
И таких почему сотни!!! Тысячи!!! Мильён!!!
А вы клоны хоть раз слышали про логику?
И проблема сегодня не в едро, не в фургалятах и пр. мазуриках. Проблема в том, что вас клонов больше, чем людей! Вот с кем людям надо бороться. И война эта должна пройти не на жизнь, а на смерть!
Именно из-за вас люди страдают.
17.12.2019 12:30:25
Ветеран, Ты или идиот, или прикидываешься. Если ты не знаешь об этом, это не значит что этого не было или было. И вобще таким особям с зашаблоненым в тесных рамках сознанием, просьба меня не трогать. И передай это другим. Доказывать тебе что-либо, ещё хуже, чем бить вас. Ломка шаблонов сознания и отображения у клонов всегда сопровождалась чудовищными болями. Для начала тебе надо изучить социологию, в которой ясно говорится о клонах и людях.
17.12.2019 09:53:21
Музейщик
Фотоаппараты были изобретены через сорок лет после гибели капитана Лаперуза и с 1830-годов уже применялись, также в 19 веке изобрели и зеркальные и стерео-фотокамеры, так что к Первой мировой войне у фото корреспондентов и кинохроникеров была отличная аппаратура. И если баламуты Киселев и "Живущий на подачки ЦРУ" этого не знают, пусть подучатся, хотя в их пенсионном возрасте и сумеречном состоянии это уже поздно.
17.12.2019 09:34:08
Ветеран
Живущему на подачки ЦРУ. Ты или идиот, или прикидываешься. Какие ещё "качественные снимки Лаперуза", когда ещё и фотографий не было?! Совсем чокнулся?
16.12.2019 11:48:25
Виктор Киселев, вся оснастка и технологии фотопередачи отбражений целиком заимствованы из допотопных времён. Это отлично доказывают качественные фотографии Лаперуза сделанные во время исследований Приморья и вобще Сихоте-Алиня, когда тайга ещё не выросла после пожаришь и Сихоте-Алиньские горы и сопки стояли лысые в мелкой поросли будущей тайги.
Готторпики только вовремя кое-что заимствовали и применили с учётом способностей понимания. Чего они не понимали, то переплавили или попрятали, что отлично подтверждают экспонаты в музее Нижнего Тагила, которые назвали демидовскими, хотя в росгосбилиотеке есть документ, где Екатериной было предписано инженеру демидову  обследовать оставшиеся заводы после потопа на предмет их применения.
И тут жу-г-налисты и пеЙсатели умудрились всё переврать. Именно они и сделали из росичей-русичей русских.
16.12.2019 11:26:48
Виктор Киселев, ну уж не надо болтать как эти авторы данных фейков про якобы царскую жугналистику. При Брежневе практически деньги стали не нужны. Всё для жизни имели или естественным трудом или натуральным обменом. Надо бы тебе обновить память в части определений коммунизма К. Марксом, В.Лениным и И.Сталиным.
Именно при Брежневе это и было. Другое дело, что благоприятные условия создали базу для роста интеллекта, идей и прогресса эволюции. А КПСС не была готова к этому, втянувшись в холодную войну боясь ядерной атаки запада. Советские люди с идеями строительства "вавилонской башни"  им просто стали не нужны.
Не просто так сегодня подавляющее большинство стран запада тихо переходят на советский образовательный стандарт. Они сегодня гибнут и поэтому хватаются за любую соломинку что бы выжить. Интеллект это иррациональное мышление, чего не скажешь о тутошних музейщиках, краеведах, трусливых админах и жу-г-налистов дебрей, которые систематически удаляют мои комментарии и ссылки. Интеллект раскрывается только в массиве, т.е. когда он становиться общественным.
И интеллекту не знакомы чувства страха, чего не скажешь о тутошних музейщиках, краеведах, трусливых админах и жу-г-налистов дебрей.
Понятно что и этот комментарий вышепрописанные субъекты удалят, но может быть это тебе на почту придёт?
RSS