Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

15.07.2019 12:46:41
Лилия
какие  большие  возможности  дает   место  депутата. Есть над  чем подумать!
14.07.2019 15:37:35
гость
пенсионер,
Это так только в России принимают законы?
Это сколько же лет вы, пенсионер, спали, когда вокруг все проходило мимо вас?
Или вы с другой планеты только сегодня прилетели.
Во времена СССР не так законы принимались? Или в СССР все были равны, особенно из министерств промышленного сектора? Может в СССР народ принимал законы, а направления промышленности, в том числе строительство газопроводов и нефтепроводов, контролировал народ?
Что же тогда народ не выходил против участия в войнах за рубежом? Против продажи оружия, нефти и газа? Что же народ не выходил против поставки зерна и хлеба БЕСПЛАТНО странам Восточной Азии?
Вам не нравятся законы? Избирайтесь в депутаты и меняйте законы, ну например как Фургал со своим законопроектом по торговле металлоломом (он же интересы народа больше преследовал)!
13.07.2019 13:48:24
пенсионер
Сегодня в Российской Федерации принимается три вида законов. Первый закон, который лоббирует олигархические группировки. Как только вы увидите по телевизору какие-то новости, связанные с мусорными свалками и у вас возникнет мысль, что в стране начнут заниматься мусорной реформой, нет, друзья мои, будет принят закон о том, что некая компания будет зарабатывать еще больше и просто в стране будут пересмотрены тарифы и граждане нашей страны будут платить еще больше.
Вторые законы — это законы, которые принимаются для того, чтобы закручивать гайки, чтобы народ поаккуратнее себя вел там - в Интернете, на дорогах, при общении с чиновниками.
...Третьи виды законов, которые в нашей стране принимаются, - это те виды законов, которые ждут от нас граждане, которые направляют своих представителей в Государственную Думу и наивно рассчитывают, что их народные избранники будут о них заботиться.
Так вот третья категория законов … - они никогда не проходят в Государственной Думе.
Александр Шерин, депутат Госдумы (ЛДПР). Сайт КМ.РУ
RSS