Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

16.04.2015 22:20:10
житель
Слуги народа обнаглели совсем,и зачем им хозяева с зарплатой 15-20тыс.????? ,Да богатым быть не стыдно!!
16.04.2015 19:07:56
Машуля
Что-то непонятно! Госслужащим же запрещено по закону заниматься предпринимательской деятельностью!
16.04.2015 12:19:23
антон
ещё бы раскрыть структуру доходов - что из 50-70 млн.  зарплата, дивиденды или доходы от аренды.
На кого интересно Бойчук переписал свои контрольные и единоличные доли владения в ОООшках и ЗАО? Неужто прям насторону продал и потерял контроль и интерес к коммерции? Сомневаюсь что он не совмещает с депутатством коммерческие интересы своих формально бывших фирм. На свой интерес  работает?  
Это не невинные бизнесы  Фоксэль (водица) и Абриколь (боулинг) Ящука.
Похоже, у Бойчука   уровень скрытого лоббирования своего бизнеса? Попахивает коррупционными факторами в работе депутата.
16.04.2015 11:42:44
лучший городок уродов
Конфликт интересов заключается в конфликте инвесторов, на Энергомаше недавно реализован частно-муниципальный проект ТЦ Энергоплаза  с инвестициями 70-ти миллионной  супруги вице-мера Лебеды, детьми друзьями Лебеды Лесковой армянами и прочими инвесторами, не в Сбербанке же им деньги хранить.
Соколов плевал на муниципальные садики, весь Рабочий городок детей возит в сады Первого микрорайона. Ч то-то он уничтожая Дворец Культуры не думал о будущем жителей микрорайона.
Когда мэр говорит - *мы должны создать условия для инвестора чтоб он зашёл и ему было выгодно* то он имеет в виду своих коллег и друзей потому что все остальные инвесторы давно инвестируют за пределами края и страны. Последний пример немалоизвестный депутат Ящук,  проигравший с треском Центральный округ Бойчуку, проспонсировавшему ХРО ЕР и теперь отбивающему понесенные затраты. А Ящук всё честно построенное и нажитое продаёт и уезжает в Тайланд.
Создать условия для инвестора по Соколову - это построить за бюджетные деньги дороги сети и прочие дорогостоящие элементы *комплексного освоения территории*,  чтоб свой же частный инвестиционный проект выстрелил.
Я бы сказал что происходящее на Энергомаще  это конфликт инвесторов разного уровня краевого и муниципального, как это они не могут договориться?
Демпингуй Петя аренду  демпингуй Смех
Куда смотрит тот который *я всех порву на дамбе*?
16.04.2015 10:24:49
избиратель
у Бойчука год назад было 70 лямом, что-то победнел, поэтому  и поднял Глинской ставку аренды для Маракеша )))
[/img]
Надо ещё один торговый центр на Энергомаше построить. Соколов хотел садик а депутат-инвестор Бойчук торговый центр, конфликт интересов однако. Этот нувориш с леса начал теперь до земли дошёл, он ещё Соколова переплюнет.
Главная забота богатого депутата, думаю, не законотворческая деятельность и нужды  народа а как сохранить и приумножить личные сбережения, мандат ему в помощь.
К истечению полномочий депутата в 2020-м Бойчук  выйдет на миллиардную личную кубышку, как пить дать выйдет.
16.04.2015 09:59:55
Сттас
То то Симигин регулярно устраивает праздники около магазина.Непонятно только -он выкупил площади у швейной фабрики и пляшет за счет аренды или та же музыка за счет субаренды. Все равно - Паша,Молодец!
16.04.2015 07:04:28
Ванинцы
Луговской с хорошим заработком, хотя бы отчитался  перед избирателями за год своей работы
RSS