Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

03.12.2014 23:28:07
Карлос
Зануда-очкарик для Simply,
а ты мастер в части насосать, как я погляжу
губы смазывай, сотрутся ведь
03.12.2014 14:52:20
Зануда-очкарик для Simply
А меня больше пациент Карлос интересует, поскольку, стервец, насобачился еще в Андах от расчистки снега увиливать, а сейчас и здесь лопату для снега норовит заныкать. Да ты, Карлос, сомбреро, сомбреро поработай, нечего текилу хлебать. Смотри, не обсосись, как в предыдущих репликах!
03.12.2014 13:40:24
Пётр Ильич
камрад Киселёв
Данный феномен очень доходчиво объяснила легенда советского кино Ф.Раневская:слово ж... есть,а
ж...  нет! Смех
03.12.2014 00:00:07
Виктор Киселев
Пётр Ильич,
ВЫ ПРАВЫО И НЕ ПРАВЫ!))) В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ЛИЧНОСТИ НЕТ, А КУЛЬТ ЕЕ ЕСТЬ!)))
02.12.2014 21:46:11
Пётр Ильич
Любой культ возможен лишь при наличии личности.Где вы видите личность?
02.12.2014 16:11:50
МД - карлосу
и независимых крючкотворов тоже. не снегом единым...
02.12.2014 14:18:34
Карлос
всех придворных писак вместе со шпортом необходимо направить на расчистку дорог от снега
больше пользы будет
02.12.2014 13:39:04
simply
Глеб и Анна с другого сайта - Психиатру,
Прав зануда - очкарик. Психи разбежались по всему миру..."Дымов"..не Наполеон конечно, но для кубаноида сойдёт Ржач
02.12.2014 13:22:07
Глеб и Анна с другого сайта - Психиатру
А вы какого "героя" имели ввиду в ваших психиатрических заключениях, называя его злобным автором. В заметке вроде как трое кандидатов на это звание: Карпач, Мирмович, Глухов. Насколько я читаю газеты, эти журналисты всегда подписываются своими реальными фамилиями, во всяком случае острые материалы.
 
Между прочим автор этой статейки Владимир Дымнов - это как раз псевдоним - псевдоним журналистки из Северо-Кавказского федерального округа, которая на общественных началах мониторит дальневосточные СМИ на предмет всякой там гласности для ФЗГ. Наш край еще со времен Ишаева, а теперь и вовсе упал ниже некуда, всегда на карте гласности был закрашен коричневым цветом. И местного представителя Фонда защиты гласности здесь как не было, так и нет.
 
А эта женщина с Северо-кавказского округа материалы и нашей редакции мониторила. Не только там "Дебри", или "Хабаровский Экспресс", но и многие другие хабаровские и дальневосточные СМИ.
 
Так что на сей раз не по адресу вы ваши умозаключения сделали, пытаясь подвести все под одного человека, да еще и обидеть его публично. И вроде как тоже анонимно.
 
Не берите на себя больше, чем умеете, можно надорваться. В Хабаровске вовсе не один независимый журналист, каким бы он ни был. И не пытайтесь превращать все в клинику.
02.12.2014 12:15:14
Автору статей на тему от Психиатра
Все что устроил автор статьей об около смишной среде  (который то подписывается, то не подписывается) классический образец комплекса ненужного «героя». Он долгие годы воевал  не понятно за что, и не понятно с кем в своих невротических переживаниях стать Величиной в этой жизни, а когда исчезли даже ветряные мельницы, в его душе осталось только злоба, грязь и оскорбления, которые он изливает на своих коллег как из рога изобилия. А все потому, что у человека нет понятия об истиной свободе, в том числе и свободе слова ( об этом написано много философских трудов), в основе которой лежит ответственность, в том числе ответственность за сказанное слово….. Печальный итог одной маленькой человеческой жизни…. Однако…
RSS