Россиянин настучал на родню друга из-за боязни коронавируса
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
13.11.2020 00:28:55
На днях мне рассказали такую историю. 47-летний житель Хабаровского края, стопроцентный русский по родителям, настучал на родню своего простудившегося друга-атеиста своему родственнику, боясь, что не простуда то, а корона. Родственник запретил контактировать жителю с простудившимся. В принципе подстраховаться всегда правильно, - но как выглядит стукачество на собственного друга из-за страха за шкуру свою? Жизнь и тем более дружба давняя даны для проверки в сложных ситуациях. 47-летний житель мог отомстить за кое-что в юности. Это всё азбучные истины, но вам не кажется, что друзья должны поддерживать друг друга в такой ситуации, а не сдавать?! Как мне передали, простудившийся не обиделся на друга, но отношения с ним тоже завяжет. Вам это ничего не напоминает? Кстати, - православные в одном из храмов нашего края именно на стороне родни простудившегося, которого сдал его друг, они считают это испытанием и что всё пройдет. Я сам атеист, и мне позиция православных в данном случае понравилась и понятна: не надо прятать голову в песок, надо быть вместе и поддерживать друг друга, не стуча, а понимая и помогая.
 
Обсудите это на форуме.
16.11.2020 19:20:49
гость
А чего тут обсуждать.
Тот настучал на другого, а Попельский настучал на этого!
Кто кого стуканул?
Или Попельский рассказал правду? А может и тот родственник рассказал правду? Свою! Такую же правду как и у Попельского! У того тоже своя правда!
Уровень журналиста перешел на уровень стукача?
Добавить комментарий
RSS