Народный выбор и еще народнее.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
07.11.2020 16:16:51
Мармеладный Каян
Вдогонку к комментарию Виктора Киселева про выбор мэром в американском поселении французского бульдога.
После всенародных выборов Фургала в 2018г. и избрания слепым списком его депкорпуса в 2019, планово грянула победа уборщицы в Костроме, поставив беспрецедентность ситуации Хабаровского края  в положение масштабнейшей прецедентности существования предпочтений.
Политические победы над здравым смыслом становятся обыденностью. Тенденции регресса на лицо, есть чем "гордиться" нынешним триумфаторам "народного выбора".
В какие сроки мы перейдем к выборам на должности животных?
07.11.2020 17:20:28
Мы здеся власть
Я выбираю хромую розовую пони Лехи Ворсина.
07.11.2020 19:15:11
Виктор Киселев,
Мармеладный Каян
Животные не врут
Животные не воруют.
Животные не предают
В этом смысле избрание технички народ пугать не должно.
Я в некотором смысле тоже рабочий класс.
Избрали бы меня - край был бы не в меньшем ужасе!)))
07.11.2020 20:12:21
)))
Каян в депутаты  ушел с машинистов чегото там железного.
Пусть уборщица работает, лишь бы не завела блог "Злая Уборщица".
Хватит одного ЗаДэ.
07.11.2020 21:00:59
пирдуны-россии
Виктор Киселев,, Кисель,ты когда  в Ванино зарегишь партию «Старпёры России»?
я тоже вступлю.
07.11.2020 22:16:15
Виктор Киселев,
пирдуны-россии
Совершенно нет необходимости партии создавать.
Нам всем надо создать новую процедуру принятия депутатских решений, какого бы уровня они не касались.
 
Сделать так, чтобы без выраженного в протоколах проведённых собраний мнения народа ни одно депутатское решение не было принято!
 
Личное мнение депутата не является мнением избравшего его народа!
 
Тогда станет совершенно не важно ни образование депутата, ни его профессия. ни его партийная принадлежность!
Вы - Единоросс! Из партии, которая мне не нравится!
Но вы провели собрание с избирателями по принятию решения, запротоколировали решение народа, честно подали цифры решения - и пусть кто то посмеет из оппозиции на Вас бочку катить!
К какой бы партии не относился честный человек - ОН ЕСТЬ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!
07.11.2020 22:50:49
Остап
Где гость? Здох может от ковида?
Нам будет тебя не хватать ушлёпок Улыбка
07.11.2020 22:53:49
Стихотворение написано по буху час назад
Виктор Киселев,,
Приснился мне вчера, признаюсь,
На редкость ох....ый  сон:
Как в бункер к Путину стучались
Альцгеймер, Дьявол, Паркинсон...
07.11.2020 23:06:31
Хороших выходных дебряне!
Виктор Киселев,
Мармеладный Каян
Животные не врут
Животные не воруют.
Животные не предают
В этом смысле избрание технички народ пугать не должно.
Я в некотором смысле тоже рабочий класс.
Избрали бы меня - край был бы не в меньшем ужасе!)))

https://mobile.twitter.com/Dr_Mozgoprav/status/1324970068577562624
08.11.2020 00:02:14
Злая уборщица
)))
Каян в депутаты  ушел с машинистов чегото там железного.
Пусть уборщица работает, лишь бы не завела блог "Злая Уборщица".
Хватит одного ЗаДэ.

 
Пруфы  ЗУ  https://youtu.be/tRmtH9-eKQM
Маньяки с Березовки
08.11.2020 07:55:24
«старцы россии»
Лучше французский бульдог—
чем плешивый паркинсон!

 
                      автор: Виктор Киселёв
08.11.2020 09:56:39
девушку можно вывезти из Бикина, Бикин из девушки никогда.
https://www.instagram.com/p/CHSrGTrAUx8/?igshid=zcrtab5zihvp
Грешнякова глаголет о киноискусстве.
Масштабно и гениально, как всегда.
Даешь фильму народу!!!
Сенатор Грешнякова получила вышку заочно на пятом десятке, а ведь могла стать хорошей уборщицей.
А "Тупой и еще тупее" - хороший фильм, народный выбор. Зря она так. Злой сенатор. Мне герои фильма напоминают двух разнополых координаторов ХРО ЛДПР в десятые.
08.11.2020 11:36:57
Дело врачей
Аппаратная поднаготная в Омской области в  контексте Ковида.
У нас ролевая связка Дегтярев - Никонов в повестке ковида вообще уникальная. Осталось дождаться наконец то появления министра здравоохранения.
40 минут под окнами больницы это еще что... У нас скорые сутками ждут, все плановое приостановлено, медучреждения только по ковиду работают, медперсонал сам влежку а на замену добровольно-принудительно отправляют студентов меда в сомнительном правовом статусе и безо всяких договорных гарантий.
А виноваты во всем митингующие и экс директор КГУП Фармация Улыбышев который НЗ  антибиотиков в долг у ХФЗ не закупил)))
 

После скандала со скорыми уволили министра Омского облздрава Ирину Солдатову
Напомним, 27 октября две машины скорой помощи с тяжелыми пациентами провели 40 минут под окнами облздава, так как не смогли найти места для госпитализации больных.
Об увольнении министр узнала в публичном видеообращении губернатора Омской области Александра Буркова.
«Сегодня мной принято решение об отставке министра здравоохранения Солдатовой Ирины Геннадьевны.
Это решение взвешенное, принималось оно по итогам анализа областной системы здравоохранения.
И по итогам проверки Росздравнадзора инцидента, который произошел 27 октября в городе Омске. Наша задача - чтобы таких инцидентов больше не повторялись», — заявил Бурков в видеообращении.
По словам экспертов, по сути, губернатор признал, что без приезда федеральных ревизоров по "таким инцидентам" — какой либо "анализ системы здравоохранения" в регионе, в принципе, не проводится.
«Бурков рисует для центра и тв виртуальную реальность, будто в регионе в мгновение ока образовалась нехватка койко-мест, на которую почему то врачи жаловались еще в начале октября. Интересно, омские власти просто не знают о существовании планирования и прогнозирования или же считают пресс-службу единственным органом, который должен работать?» - говорит эксперт.
Примечательно, что в "итоги анализа" не вошел аналогичный случай с отчаянным привозом скорой больных к зданию облздрава, произошедший днем ранее, 26 октября.
По предварительным итогам проверок омского здравоохранения, "критическая ситуация сложилась из-за несогласованности между звеньями здравоохранения".
По заявлениям облздрава — сегодня проблем с госпитализацией уже нет, как впрочем, никогда и не было.
Внезапно, во время проверки главздрава в Омской области число новых выявленных случаев коронавируса резко выросло на 43%.
«По логике итогов "внутреннего расследования" Омского минздрава, в инциденте помимо диспечера скорой не виноват никто. Причем, Бурков сам подкрепляет доводы облздрава, подчеркивая, что подобной ситуации не возникало ни 26 числа, ни ранее. Не слишком ли мелкая проблема для увольнения министра?»
По словам экспертов, Бурков ловко обернул скандал в повод для личного пиара — "экстренно" вернувшись с отдыха в Москве, губернатор устроил камерный "разнос чиновников", а затем лично отправился инспектировать почему то поликлиники, а не ковидные больницы.
«Чьи-то личные амбиции сегодня реально наносят ущерб работе Минздрава и всей системе. Сохранять режим ручного управления — это неправильно. Сейчас я вынужден сам в ручном управлении заниматься регулированием деятельности здравоохранения. Это ненормальная ситуация.» — ругал подчиненных Бурков.
Отметим, Ирина Солдатова занимала пост министра всего семь месяцев — ее предшественник тоже был уволен из-за слабой подготовки региона к борьбе с коронавирусом.
В весеннем кризисе плохо было совсем все — от зарплат врачей до их экипированности хотя бы банальными хирургическими масками, что уж говорить про костюмы химзащиты. 
Тогда для решения проблемы Бурков выписал из Москвы варяга в лице Ирины Солдатова — последняя проблемы своего предшественника относительно решила, но не раньше, чем зачистила облздрав под себя, поставив на все ключевые посты своих знакомых москвичей.
Своими первыми решениями Солдатова уволила трех замминистров и восемь главврачей крупнейших больниц и станций скорой, места заняли уже лояльные ей ставленники — по данным источника, не исключено, что вскоре их постигнет судьба своего руководителя. 
Как говорят эксперты, указанная проверяющими в качестве причины кризиса "несогласованность между звеньями здравоохранения" во многом возникла из-за пирамидальных перестановок, устроенных варягами в разгар эпидемии.
«Сейчас омские власти возвращаются к прежней кадровой политике — всех приезжих планируется заменить местными кандидатами, несмотря на то, что это чревато повторением ситуации.
Сейчас же здравсистема рискует просто не пережить новых чисток».
08.11.2020 11:54:26
Ярослав
Главврач омской больницы, где у Навального нашли всё, что угодно, кроме отравления, возглавил Минздрав области. https://t.co/eQmxuksQO7?amp=1
 
А вы говорите социальные лифты не работают Улыбка
08.11.2020 13:05:20
Внимание! Для врачей Омска!
Дело врачей, Когда отравили  Навального в Омске,первые кто приехали на скорой Врачи с большой буквы,поняли что его отравили,и укололи антидот,чем и спасли ему жизнь. В дальнейшем в больнице обоссавшись силовиков псевдоврачи начали  ставить разные диагнозы и играть в молчанку.
 
А вот теперь,дававшие клятву Гиппократа и нарушившие её ,сосите бусы всем омским кагалом,у своего начальника Мураховского.
08.11.2020 20:49:03
Санитар с Серышева 33
У нас в кулуарах по Навальному такая же версия.
Врачи сразу диагностировали отравление то ли полонием то ли тухлым салатом (тут у нас тоже мнения между палатами  разделились) и дали Навальному по упаковке активированного угля и пургена, чтоб сразу наверняка в комплексной терапии его вытащить.
Низовцев в Хабаровске тоже думал - насилие или отравление??? Выбрал насилие но хреново что без похищения.
В целом пазлы складываются, и в нашем учреждении тоже есть четкое понимание ситуации и мы тут в молчанку не играем и ссым по расписанию и не мимо писуара.
09.11.2020 00:47:36
Гость
Добавлю свои 3 копейки в народный паноптикум.
Когда то давно, лет 10 назад, когда я еще жил в Хабаровске, довелось лететь одним бортом на курорт в одну из жарких стран юговосточной Азии с нынешним экспертом местного политчата, поправляющим папаху.
Я летел на отдых с девушкой  а он с парнем. Тогда он не был столь  публичен как сейчас. Эта специфическая парочка привлекала удивленные косые взгляды с момента посадки в самолет до завершения гостиничного трансфера.
Я не ретроград, вполне толерантный, с кем летать на отдых это выбор каждого.
Но зачем при этом, скажем, идти на выборы от КПРФ? Или зачем публично поздравлять с профессиональным праздником бойцов подразделений специального назначения?
Есть определенные моменты деликатности. Думаю, многие избежали бы тактильного контакта, например рукопожатия, владей они ситуацией. Изза незнания ответственность лежит исключительно на самом поправляющем  папаху, и с его стороны знание их незнания и при этом злоупотребление незнанием есть ни что иное как хамство и неуважение.
11.11.2020 08:00:53
Восток дело тонкое
И в редколлегии Дебрей.
Добавить комментарий
RSS