Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
22.06.2012 14:22:49
Владимир Силин
Водевиль, скоро баталии и пожарища.
22.06.2012 14:19:22
Владимир Силин
Очень древняя еврейская пословица, берущая начало со времен Моисея: "Бог любит бедных, но помогает богатым".
"Вполне логично", - сказала моя дочь.
22.06.2012 14:15:46
Владимир Силин
Древняя еврейская пословица: "Если б Бог жил на земле, люди выбили б ему все окна".
22.06.2012 14:11:15
Владимир Силин
Водевиль (фр. vaudeville) — комедийная пьеса с песенками-куплетами и танцами, а также жанр драматического искусства.
В XVI веке в Париже развиваются voix de ville («голоса города»), строфические песни преимущественно любовного содержания.
 
В XVII веке возникают городские простонародные песни сатирического содержания, исполнявшиеся с несложным инструментальным сопровождением или без него. Они получили гибридное название vaudeville.
 
Во второй половине XVII столетия во Франции появились небольшие театральные пьески, вводившие по ходу действия эти песенки и от них и сами получившие название «водевиль».
Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C
22.06.2012 14:07:33
Виктор Киселёв
Альбина и С.В. КАКИЕ ПРОКУРАТУРЫ, СУДЫ И СЛЕДСТВИЕ? Судья Тощева из Ванинского суда сочла меня совершивишим прогул при том, что моё заявление на день отпуска для постановки отопительной батареи перед отопительным сезоном было подписано начальником участка! Что сам я, отдежурив день, вынужден был остаться и в ночь, поскольку электрик не пришёл и некому было передавать смену! Вот знать всё это и вынести такой вердикт - это суд? Быстрыкин с угрозами убийства сотруднику "Новой газеты" - это следствие? А О ПРОКУРАТУРЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ!)))Полный трэш! Что, если бы все эти правовые структуры выдали Вам бумагу, в которой значилось бы, что дважды два будет семь!? Вы как? Сочли бы и это истиной?)))Мне дефиниции ВАЖНЕЕ фамилий! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! Стали бы Вы не глядя покупать и тратить безоглядно? ЕСЛИ НЕТ, то почему тот, кто умнее Вас, честнее, трудолюбивее купил заведомо БУшный хлам КАК НОВОЕ?!Потенция его попутала или всех Вас - бес?
22.06.2012 13:41:49
Владимир Силин
Омут у одного села Большие Кандалы
22.06.2012 13:36:11
Альбина
Да "пресс- аташе" Шахрай только и занимался тем, что  выслуживался перед Ожаровским и Кондаковым перед выборами в 2008г. Например, пописывал "псевдоразоблачения ", которые на  грани: "разоблачал" Мусяновича за получение законной заработной платы. Много было всяких информационных "уток". Вот и сейчас стали появляться.  
22.06.2012 11:43:13
МАРИЯ
С., извините, возможно, слишком резко ответила. Просто не люблю, когда в ответ на письма стариков приходят бумаги, в которых им не разобраться. Я не сильна в тонкостях работы Краевой Думы, если ответ готовили не они, то искренне прошу извинить меня за бестактность. Наверное, тогда было бы лучше , чтобы ответы готовила именно пресс-служба: пусть каждый своим делом занимается. А то вон даже редактор газеты "Мое побережье" ничего в документе не поняла. Чего уж ждать от стариков?
22.06.2012 11:26:09
С.В.
С.   Вот и я об этом.
Короче, всем им  по пистону - чтоб каждому хватило  и  не обидно было! Улыбка  
22.06.2012 06:57:01
В.Васильев
Я думаю, что редактор, изощренный в местных делах ...публикует то, что само в руки плывет, покусывает, создает видимость остроты. Интересно, а где районная газета, пресс-секретарь администрации? Тоже духу не хватает? В.В.
22.06.2012 06:36:43
С.В.
Альбине (по Вашему комментарию в адрес Васильева).
Думаю, здесь дело вот в чём.  МОКовцы шлют в редакцию только часть документов, которая не отражает всей картины. Прислали копию письма Розыева Кондакову.  И "забыли" прислать копии документов правоохранителей.  А нам бы  хотелось их почитать...  
 
22.06.2012 05:52:12
С.
Спешу не с советом, а с точной информацией! Пресс-служба не дает ответы за Луговского! Он сам это может сделать, а что во мн. числе - так есть юристы и помощники!  
22.06.2012 05:50:13
Сергей
Был я там- страшное бесполезное место. Предпочитаю жить и работать , а не имитировать .
22.06.2012 05:47:08
Сергей
Офицеры милиции , ВВ получали условные сроки и увольнение за липовые дипломы об образовании .Водители такие сроки за подложные справки о мед.комисиях.
  Есть в УК РФ мошенничество, есть использование заведомо подложного документа, есть служебный подлог.
22.06.2012 05:46:19
С.В.
Виктору Киселёву.
Вообще-то, мошенников должны находить те, кто за это зарплату получает.
В Вашем примере - надо искать цыгана, который подсунул ту лошадь. Вам хочется утопить только покупателя?  Тогда начните в точной хронологии, в соответствии с последовательностью всех действий при покупке: сначала утопите 10 человек конкурсной комиссии. Почему  Вы взъелись только на одного?  Вы уж извините, но и у меня начинает складываться впечатление, что просто не хотите его возвращения. Вот сейчас МАРИЯ привела кучу фактов. Там ущерб поболее будет! Почему не громите новую администрацию?
Но согласен и с Вами, и с Татьяной Седых: мошенников надо найти. ВСЕХ. И возместить ущерб.  
22.06.2012 05:11:13
Альбина
Васильев! Полностью с Вами согласна!   Тема "дизели" вытаскивалась в газете Седых неоднократно. Только вот почему-то ответ правоохранительных органов в своей статье она не публикует...
22.06.2012 05:05:53
С.В.
"Шок - это по-нашему!"  
Но дело явно не закончено. Наверняка будут ещё оргвыводы и новые строгачи.
 
Бамбр. Не знаю, какие конкретно имена и  должности авторы перепутали, но действительно, кое в чём они неточны.
Пишет вот председатель организации "СИТИМ" Седалищев:  "Но вместо того, чтобы возбудить уголовное дело по таким вопиющим фактам, органы прокуратуры пытаются втихую уволить фактически ни в чем неповинных кадровиков..."  
Это как можно - кадровики невиновны?  Те, которые собирали справки,  готовили приказы о надбавках, подсовывая их потом на подпись руководителю! Они же хранят трудовые книжки всех работников - там есть все сведения, и справок не надо!   Именно кадровики обязаны проверять подлинность всех справок и точность содержащихся в них сведений!
А почему во всех этих статьях ни слова о финансистах?  Куда смотрела бухгалтерия, которая считает государственные денежки? Тоже есть их  вина!
Кстати, ещё не приняли решение следователи.  А органы прокуратуры уже не возбуждают дела, зря Седалищев упрекает их в этом. Вот интересно, что скажет Следственный комитет...
22.06.2012 04:50:35
гундяев
Ну письма в адрес министра это смешно А кто его рекомендовал в прокуроры  Якутии АААААААААААААААААААА? Также как и  в Приморье ААААААААААААААА?????? Толя выйдит чистым и с хорошей пенсией..
22.06.2012 02:42:30
В.Васильев
Дело даже не в том, кто и когда купил, а в том, почему об этом нынешняя районная власть заговорила только сейчас. И почему столь "принципиальная" редактор Седых, автор публикации, стала вновь ворошить эту. Отрабатывает заказ нынешних районных боссов? Вне всякого сомнения. Вот вам и журналистская "принципиальность". Сплошная халтура и демагогия! В.Васильев.
22.06.2012 02:33:24
Виктор
Киселев? В Главы - бред, там надо работать, а не болтать. Критиковать легко, не соглашаться тоже почетно. Повесить ярлык женщине ура, сумели. Говорю о Ванинцах, потому что там прошло мое становление как руководителя. Работал, знал БМ не по наслышке.
RSS