Хабаровский край и Еврейскую автономную область могут объединить с Приморском краем
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
23.10.2018 20:21:43
Оппозиционер
Слухи об укрупнении дальневосточных регионов, похоже, найдут в скором времени материальное очертание. Информация о слиянии Хабаровского края и Еврейской автономной области с Приморским краем уже бороздит просторы интернета. Вероятнее всего решения будет приняты после выборов главы Приморья.
 
Не стоит забывать, что ряд высокопоставленных политиков давно ратуют за объединении ряда субъектов ДФО.
 
Ранее в СМИ долгое время муссировалось объединение ЕАО с Амурской областью. Отдельно обсуждалось объединение Еврейской автономной области с Хабаровским краем. Теперь может появится суперконструктор из регионов – Еврейская автономноая область, Хабаровский и Приморский края.
Вот такая информация опубликована на сайте http://yakutiaprime.ru/glavnoe/21290.
Может снова начать писать петиции? Или это будет во благо жителей ДВ? А вы что думаете уважаемые форумчане Деберей ДВ?
23.10.2018 21:30:11
Виктор Киселёв
Уважаемый Оппозиционер
Мы живём в тоталитарной стране, не похожей ни на что.
Предвоенная Германия была тоталитарной и бряцала оружием. Но как, в каком единстве с народом она развивалась!
А нашей тоталитарной власти народ только мешает))) Вопросы задаёт!))).
Все намерения власти - это создание всё новых центров обсуждения. Вот с Ссолсберийским шпилем прожили месяц. Потом с футболистами прожили месяц. Валдай и Керчь - ещё один месяц. А там - Новый год и что нибудь придумают ещё)))
И Ваша тема - В ТОМ ЖЕ РЯДУ ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ!)))
23.10.2018 22:02:32
simply
Ну вот! Так бы сразу и сказали, что ДВР собрались восстанавливать) А то всё лапшу вешать про программы развития, капитализацию, саммиты))) С чьей подачи идёт многоходовка? Медведева? Макфола? Или сразу Трампа)
24.10.2018 01:26:09
Владим Владимыч
simply
Ну вот! Так бы сразу и сказали, что ДВР собрались восстанавливать) А то всё лапшу вешать про программы развития, капитализацию, саммиты))) С чьей подачи идёт многоходовка? Медведева? Макфола? Или сразу Трампа)
Меня не стал почему в список ставить? Правильно,ведь я хороший,просто мне преподносят не правильную информацию,а в интернете я не гу-гу. Хороший ты парень simply ,взял бы тебя в зяти,но сам понимаешь,свято место пустым не бывает,да и не молод ты. А устроить тебя к себе на работу в Кремль не могу,так как ты с ума сойдёшь совсем,когда узнаешь  сколько мы воруем.Так что лучше тебе оставаться в своём Гниложопенске.
24.10.2018 14:33:33
simply
Владим Владимыч,
Спасибо дорогой! Меня вполне Глиножопинск устраивает) Я шарахаюсь мегаполисов зная их истинное предназначение. Тем паче Кремль)Там уже не один не только ума, но и головы лишился) А я уже не молод)
Да, ещё аксиома есть... ВСЕГО НЕ УКРАДЁШЬ!)))
31.10.2018 02:06:20
От непредсказуемой власти можно ожидать чего-угодно.
Тем более, с неадекватным "царём", который даже не смог выслужиться до генерала.
В условиях сегодняшнего дефицита дешёвых западных кредитов, стагфляции экономики, прочих отрицательных системных процессов, следует ожидать властный психоз на экономии всего и вся.
Голубой депутат Макаров уже выдумал законопроект про налог на самозанятых. Почему бы в целях экономии не сложить три территории в одну административную?
А там недалеко до Дальневосточной Республики.
А может объединить Сибирь и Дальний Восток в Северо-Китайский Округ?
Аллё, сумасшедший дом? Вам звонят из кремля.
31.10.2018 21:23:38
Бегемотофф
Робертино
От непредсказуемой власти можно ожидать чего-угодно.
Тем более, с неадекватным "царём", который даже не смог выслужиться до генерала.
В условиях сегодняшнего дефицита дешёвых западных кредитов, стагфляции экономики, прочих отрицательных системных процессов, следует ожидать властный психоз на экономии всего и вся.
Голубой депутат Макаров уже выдумал законопроект про налог на самозанятых. Почему бы в целях экономии не сложить три территории в одну административную?
 
А там недалеко до Дальневосточной Республики.
А может объединить Сибирь и Дальний Восток в Северо-Китайский Округ?
Аллё, сумасшедший дом? Вам звонят из кремля.

Робертиноая, я очень сомневаюсь, что к вам в дурдом звонят из Кремля. Скорее всего вы путаете Кремль с мужиком с бутафорской бородой. Как там  местное отделение партии "зеленых"? Не нужна ли помощь от налоговой  службы?
31.10.2018 21:27:09
Бегемотофф
Робертино,
Робертинорая, уж кто являет неадекватность, так вы сами, о чем в Ванино хорошо известно. Привет мужику с бутафорской бородой .
04.11.2018 16:32:40
Бегемотофф,
Дур-ок.
Хотя, забавный, в неуклюжих провокациях.
Не, не получится из тебя пригожинского тролля.
Только мелкий чинуша, "нещадно" мстящий.
Осталось выяснить, за что?
Отредактировано 04.11.2018 17:16:55
10.11.2018 19:45:09
Анна
Робертино

А может объединить Сибирь и Дальний Восток в Северо-Китайский Округ?
Аллё, сумасшедший дом? Вам звонят из кремля.

Лучше вместе с Курилами в Северо-Японский.))
14.11.2018 01:04:34
Анна,
Базара нет.
Японцы в общениях более приветливые и приятные, нежели китайцы. Да и более чистоплотные.
А "китайское чудо" выросло в большей степени от воровства китайцами японских технологий и изделий. Плагиат, подражание.
14.11.2018 02:10:25
Виктор Киселёв
Уважаемый b]Робертино[/b])))
Любой талант начинается с подражания.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS