Сотрудница НКВД
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
30.06.2018 22:01:09
Эдуард Комаров
Хотелось бы узнать Ваше мнение после просмотра этого ролика дорогие читатели Дебри ДВ
https://youtu.be/9LeG8qtkpUg
01.07.2018 01:23:43
Виктор Киселёв
Уважаемый Эдуард Комаров
Если бы у ФСБ не было бы пограничных функций, организация была бы вся криминальная.
Александру 3-му принадлежат слова, что у России есть только 2 союзика - её Армия и Флот.
Для того времени точности выражения хватало.
Для времени нынешнего необходимы уточнения)))
России? КАКОЙ РОССИИ?
У России, принадлежащей олигархической власти, есть четыре, а вообще то ещё больше союзников!
Пересчитаем?)))  
Армия, Флот, ФСБ, полицейские структуры, суды, прокуратуры, МЧС, обе палаты парламента , и т.д., до Роспотребнадзора и Союза журналистов России включительно)))
У народа России союзников нет.
Что касается ситуации на видео - я вижу здесь гнилую принципиальность. И даже нездоровую подставу друзей. Как то на флоте я орал на годков, которые хотели "дожать" "молодого".
"Вы что, хотите подарить Родине ещё одного труса?!"
Они мне попеняли, но от пацана отвалили))).
Словом, что чел. ФСБ не сробел - молодец. А что дожать, страх увидеть пытался - крыса.
01.07.2018 13:41:49
simply
Виктор Киселёв,
Помнится был марш по Москве выпускников ФСБ на чёрных геленвагенах. Вот что страшно. Детишки олигархата демонстративно выказали свою позицию. А что необычного? Раскол общества неизбежен.  И этот ролик на это направлен.
01.07.2018 18:41:03
Виктор Киселёв
simply
Виктор Киселёв,
Помнится был марш по Москве выпускников ФСБ на чёрных геленвагенах. Вот что страшно. Детишки олигархата демонстративно выказали свою позицию. А что необычного? Раскол общества неизбежен.  И этот ролик на это направлен.

Уважаемый
simply

Ролик мне не приятен своей нацеленностью на задачу.
Вряд ли эти выхваченные, как слова из контекста, люди являлись воплощением зла.
Иначе бы их ждало другое.
Что касется марша выпускников ФСБ в геленвагенах - нормальный взрослый чеченец смотрел бы на то, как кот на парад мышей. Что касается меня - мне нравится кураж от любого и в любом его исполнеии!)))
Я не ищу врагов!)))
А у нас что не так?)))
Про раскол общества - ВЫ ПРАВЫ!
02.07.2018 00:43:03
За мир.
Холопы взбунтовались чото ! Совсем страх потеряли.
«В Комсомольске-на-Амуре прошел самый масштабный митинг за последние годы.
Никогда протестные акции не собирали такое количество комсомольчан.
Самое главное, что все эти люди были разных политических взглядов, которые объединились против общей проблемы.»
https://mobile.twitter.com/potapms/status/1013403395493855233
02.07.2018 13:52:44
simply
Виктор Киселёв,
Это не "парад мышей", это парад монстров. Властьимущие пытаются создать новую элиту  общества. Я полагаю Вы смотрите современные сериалы, типа "Спящие"или "Ментовские войны. Жутко. Товарищ Сталин не зря постоянно зачищал все эти НКВД и ГПУ.
В Чечне кстати явно рулит новоявленный халиф) Который не справляется с порученной задачей)
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
18.03.2024
RSS