А.СОТНИК: «Я ЭВАКУИРОВАЛ СЕМЬЮ ИЗ РОССИИ...»
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
13.03.2018 21:41:23
Журналист
Глава канала Sotnik-TV Александр Сотник в своем обращении к зрителям рассказал об участившихся угрозах в свой адрес, послужившими причиной срочной эвакуации его семьи из России. Сотник также заверил, что это не повлияет на работу канала Sotnik-TV Смотрите Обращение на канале Sotnik TV
https://youtu.be/Gthl8OhhKzs
14.03.2018 01:33:09
Маями-Лондон-Магадан
«Российская команда VirtusPro по Dota 2 выиграла второй подряд чемпионат, их выигрыш составил 500.000$»
 
А ты и дальше смейся над тем, что в компьютерные игры играют д-лы, получай 30 тысяч в месяц и умирай в нищете
Отредактировано 14.03.2018 02:40:40
14.03.2018 03:06:23
CNN
ФБР пыталась договориться с властями Таиланда о встрече с Настей Рыбкой
Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) США обращались к властям Таиланда с запросом о встрече с задержанной Анастасией Вашукевич, известной как Настя Рыбка. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники.По их словам, ФБР запрашивало встречу с Рыбкой у Миграционной службы Таиланда на прошлой неделе, однако получило отказ. Его объяснили тем, что с задержанными иностранцами могут встречаться только близкие родственники и их законные представители.
Рыбку задержали в Таиланде в конце февраля. После этого она пообещала рассказать американским спецслужбам о связях российских депутатов с президентом США Дональдом Трампом и бывшим главой его предвыборного штаба Полом Манафортом. В своем обращени Рыбка сказала, что передаст США аудио- и видеоматериалы об этом в обмен на помощь и политическое убежище.
В начале марта Рыбка в интервью The New York Times рассказала, что у нее есть 16-18 часов записи разговоров российского бизнесмена Олега Дерипаски о вмешательстве России в американские выборы с его помощниками. По словам Рыбки, у Дерипаски был «план по поводу выборов» в США.
https://www.cnn.com/2018/03/13/asia/thai-russian-sex-coaches-lawyers-intl/index.html
14.03.2018 10:23:13
111
Маями-Лондон-Магадан,конечно деб)))с 2003 года хоть какое-то достижение))кибердрочеры бя..USM Holdings Алишера Усманова совместно с «ЮТВ Холдингом» инвестировали 100 млн долларов в Virtus.pro..хоть пятихатку отбили за 15 то лет)))так что Маями-Лондон-Магадан иди на
Отредактировано 14.03.2018 11:33:04
14.03.2018 16:21:17
Гость
Журналист
Глава канала Sotnik-TV Александр Сотник в своем обращении к зрителям рассказал об участившихся угрозах в свой адрес, послужившими причиной срочной эвакуации его семьи из России. Сотник также заверил, что это не повлияет на работу канала Sotnik-TV Смотрите Обращение на канале Sotnik TV
https://youtu.be/Gthl8OhhKzs

 
Какое громкое заявление - эвакуировал!!!
Проще надо писать - сбежал. Следущий шаг будет - прошение о предоставлении политического убежища, как Павленский сделал во Франции, а теперь под следствием находится.
Посмотрим что с этим чудаком будет....
Вон Панькову тоже угрожали, он своих детей отправил с ДВ земли учится подальше....
14.03.2018 16:24:32
Гость
CNN,
У неё есть записи!!!! Ха-ха-ха!
Настя Рыбка!!!!
Да ей пофиг на все записи, лишь бы продаться выгодно и главное чтобы её из тюрьмы Таиланда вытащили. Будет торговаться до последнего, но в ФБР тоже не дураки работают, то что Навальный напел про вмешательства в выборы, якобы от Насти Рыбки поведавшей, ФБР такое не "заглатывают". Им хотя бы часть фактов надо.....
14.03.2018 22:30:12
Виктор Киселёв
Гость
CNN,
У неё есть записи!!!! Ха-ха-ха!
Настя Рыбка!!!!
Да ей пофиг на все записи, лишь бы продаться выгодно и главное чтобы её из тюрьмы Таиланда вытащили. Будет торговаться до последнего, но в ФБР тоже не дураки работают, то что Навальный напел про вмешательства в выборы, якобы от Насти Рыбки поведавшей, ФБР такое не "заглатывают". Им хотя бы часть фактов надо.....

И ТЫ НА ГОСДЕП РАБОТАЕШЬ??! От народ!...
anticapslock
15.03.2018 03:01:56
Гость
Виктор Киселёв,
Да как же я могу твой хлеб забрать? Ты же тогда ничего не сможешь писать и тебе грустно будет. Тоже начнёшь думать как из страны сбежать по политическим мотивам.
15.03.2018 07:15:18
Гость
Виктор Киселёв,
 
Да как же я могу твой хлеб объедать? Это твоё хобби на госдеп работать
Все российское критиковать и верить что твои хозяева смогут что-то для России изменить.
15.03.2018 21:33:01
Попочленцы Донбаса
Гость, Если ты живешь в Москве и ты малообразованный хамоватый дегенерат, не отчайвайся. Тебя могут взять ведущим в программу «Время Покажет» или вообще взять на работу в МИД.
Ну а если ты живёшь как «Гость» в Мухосранске,то можно охранять офшоры своих хозяев за 25т.р.в месяц на местных информ-ресурсах  Улыбка
16.03.2018 17:28:18
Гость
Попочленцы Донбаса
Гость, Если ты живешь в Москве и ты малообразованный хамоватый дегенерат, не отчайвайся. Тебя могут взять ведущим в программу «Время Покажет» или вообще взять на работу в МИД.
Ну а если ты живёшь как «Гость» в Мухосранске,то можно охранять офшоры своих хозяев за 25т.р.в месяц на местных информ-ресурсах  Улыбка

 
Я не собираюсь уподабливаться тебе, доктор политических наук, должно быть стыдно упрекать людей в малообразованности будучи более грамотным. Это пренебрежение как у действующей власти к простому люду....
А слабо что-то объяснить и растолковать по существу? Нет, тебе проще считать себя выше всех остальных...
Если ты умнее меня, то какого черта тут торчишь? Иди руководи страной или методические рекомендации пиши как народу нужно жить и не лезть в интернет.
Добавить комментарий
RSS