Выкинул ёлку и вот почему.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
24.12.2017 11:10:56
дед Матвей
Купил ёлку вчера пушистую натуральную,с внучатами нарядили! Потом стало интересно,залез в свой новый компьютер посмотреть,чья традиция ставить ёлку на новый год. И каково  было моё удивление что  пришла эта традиция к нам давным давно с западной Европы,из Германии(они ёлки на рождество ставили).
Собрали тут же совет семейный,и решили выбросить ёлку.Внуки тоже поддержали,они у меня в школе в «патриотический кружок ходят» и были за то чтоб ёлку как символ  
западных  ценностей выкинуть на помойку.Сегодня ёлка - а завтра что, браки однополые как у них там?
Давайте все вместе поддержим патриотическую акцию,и выбросим из дома эту нечесть!
24.12.2017 12:39:05
Андрейка Бельды
дед Матвей
Купил ёлку вчера пушистую натуральную,с внучатами нарядили! Потом стало интересно,залез в свой новый компьютер посмотреть,чья традиция ставить ёлку на новый год. И каково  было моё удивление что  пришла эта традиция к нам давным давно с западной Европы,из Германии(они ёлки на рождество ставили).
Собрали тут же совет семейный,и решили выбросить ёлку.Внуки тоже поддержали,они у меня в школе в «патриотический кружок ходят» и были за то чтоб ёлку как символ  
западных  ценностей выкинуть на помойку.Сегодня ёлка - а завтра что, браки однополые как у них там?
Давайте все вместе поддержим патриотическую акцию,и выбросим из дома эту нечесть!

 
Правильно! Сначала местный бизнес поддержали, а потом уже отказались от живой ёлки! Кстати, лучше из Нанайского района брать! Тем более Год Экологии ведь!))) Вот только в данном случае вы поступаете не совсем ПАТРИОТИЧНО! Худший признак заблудшего патриота - неэффективное использование экономических ресурсов во враждебных обстоятельствах! Вы выкинули ёлку, захламив свалку! Рациональный патриот разделил бы ёлку на веточки ( для венчика в баню), ствол на поделки (деревянные подставки, игрушки, расчески!) Да чтобы поделки вместе с внуками делали! Чтобы трудовая практика была от деда к внукам! Вот тогда можно будет вас государственником назвать! Дебиловатым, но государственником)))),
24.12.2017 13:51:40
пескарь
Вас понимаю - возраст,а вот внуков жалко - как же подарки или шампанское если в возрасте за ---.
24.12.2017 14:39:47
дед Матвей
Андрейка Бельды, И тырнэт американский тоже надо отключить,чтоб такие как ты предатели Роосси не писали тут чушь антиправительственную!
24.12.2017 16:29:06
Андрейка Бельды
дед Матвей
Андрейка Бельды, И тырнэт американский тоже надо отключить,чтоб такие как ты предатели Роосси не писали тут чушь антиправительственную!

 
А как вы будете тогда писать правдивые высказывания без ынтернета? Не прибивайте как Павленский гвоздём к брущатке своё достоинство! Перед вами задача патриотическая!  вести борьбу за Россиюшку-мать и место этой борьбы сердца и умы россиян! И делать надо примером непридурковатым!!! А смелым, решительным и бесповоротным!
Вот вы сейчас телевизер из дому выкинете за то что он южнокорейский, европейский, а как будете "Огонек" смотреть?!
24.12.2017 22:38:04
simply
дед Матвей,
Дедуля Мазай,..эээээ Матвей. Ты выплыл откель?)) Давай ещё шуток)))
25.12.2017 17:44:48
Просто человек.
дед Матвей, Дед Матвей! Пить надо меньше. Взрослый человек, а такую чушь пишешь, таблетки попей и тебя отпустит.
Отредактировано 25.12.2017 19:04:32
26.12.2017 14:26:20
дед Матвей
Читаю тут комментарии про какого то Навального,и думаю,хорошо что его не пустили в президенты. Путин,вот кто наш президент до 2030 года дай бог ему здоровья ещё на два срока. Что хочу сказать; у нас цены на всё растут как на дрожжах , но это и хорошо,это сплачает  нас россиян. Вот у меня пенсия 14т и у бабки моей 12,живём не очень бедно,но  внукам помогаем. Чем тяжелей жить простым людям,тем сильней страна. Ещёб проезд Путин нам сделал бесплатный.
Так что не унывайте,всё будет как в сказке-чем дальше,тем страшнее.
С новым годом !
27.12.2017 00:07:10
simply
дед Матвей,
Нравится мне Ваш оптимизм)Вы не обращайте внимания на едкие коменты. У нас один на обледенелые, 10-ти метровые столбы лазает за лампочками без когтей и пояса, другой творчество либеральных революционеров в тюряге изучает, третий вообще всадник без головы...)))Хорошо, что Вы Матвей, а не дедушка Кондратий)))
С наступающим!
Добавить комментарий
RSS