Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

05.01.2021 07:16:03
.
Виктор Киселев, да и ты ничего не можешь изменить. Лузер ты одним словом. Тебя никто слушать не хочет.
04.01.2021 21:18:23
Виктор Киселев
.)))
Кричали мне, а ушёл и народ.
Можно сказать, что... вечер с Тихановской мной и крикунами был сорван)))
Что делать...
Крикуны всюду одинаковы!)))
04.01.2021 18:29:42
.
Виктор Киселев
... а затем установили бело-красно-белый флаг.
В Белоруссии тем летом мне тоже две тысячи человек хором кричали "Уходи!", "Уходи!","Уходи!")))
В этом смысле люди не ведают, что творят.
При том уже Лукашенковском административном произволе, который УКОРЕНИЛСЯ в Белоруссии ещё со времён СССР и который сейчас ведёт себя совершенно спокойно - ВСЕ В МОМЕНТ ПЕРЕКРАСЯТСЯ и станет только хуже, поскольку к тому, что уже есть, добавится поганый, трусливый и воинствующий белорусский национализм, с его повальной повсеместной кумовщиной и лебезением...
Хотелось бы ошибиться, конечно и даже С РАДОСТЬЮ...

 
Тебе, убогому, где только не говорили "уходи", но ты, как прилипшая жвачка, никуда не уходишь. Смыть тебя, так ты не смываешься, Воняешь из своего гальюна и только...
Что ты сделал, кто ты, с какого перегара тебя вообще кто-то должен слушать.
Ты обыкновенный неудачник, у тебя ничего нет, нет людей, кто бы тебя поддерживал, обычное хамло и всё.
03.01.2021 13:54:52
Виктор Киселев
С Новым!)))
Ещё подарок)))
https://www.youtube.com/watch?v=0ILOsmxLpGE
03.01.2021 02:23:27
Виктор Киселев
А это тебе новогодний подарок)))
https://www.youtube.com/watch?v=hf0SJ1OPi0A
03.01.2021 01:57:40
Виктор Киселев
... а затем установили бело-красно-белый флаг.
В Белоруссии тем летом мне тоже две тысячи человек хором кричали "Уходи!", "Уходи!","Уходи!")))
В этом смысле люди не ведают, что творят.
При том уже Лукашенковском административном произволе, который УКОРЕНИЛСЯ в Белоруссии ещё со времён СССР и который сейчас ведёт себя совершенно спокойно - ВСЕ В МОМЕНТ ПЕРЕКРАСЯТСЯ и станет только хуже, поскольку к тому, что уже есть, добавится поганый, трусливый и воинствующий белорусский национализм, с его повальной повсеместной кумовщиной и лебезением...
Хотелось бы ошибиться, конечно и даже С РАДОСТЬЮ...
03.01.2021 00:05:50
Виктор Киселев
Сноску забыл:
https://youtu.be/SV1h71BeM6I
03.01.2021 00:04:18
Виктор Киселев
Группа «Дай Дарогу!» представила песню об исполнении единственного желания всех белорусов
2.01.2021, 15:40
Группа «Дай Дарогу!» представила песню об исполнении единственного желания всех белорусов
Свободу Беларуси принес аист.
 
Солист брестской панк-рок группы «Дай Дарогу!» Юрий Стыльский представил песню «Бусел», в которой рассказывается история крушения вертолета после столкновения с аистом.
 
Пожарные, которые приехали на место аварии, спасли аиста, но не стали тушить вертолет, а затем установили бело-красно-белый флаг. Крушение вертолета с одной небезызвестной особой и было главным желанием белорусов.
 
Павел.
Это как бы политическая, но смешная для белорусов песня в три куплета, которую как пример есть смысл послушать, хотя я лучше отношусь к Марсельезе, чем к подобному юмору.
RSS