Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

10.09.2020 11:05:57
.
Вышел погулять
., проблема, которую настойчиво демонстририует провокаторы на хабаровском капище не один человек Путин. Проблема капища - частная собственность на недра и землю. Хабаровское капище ни одним словом не упомянуло об этом. Не потребовало вернуть общественную собственность, не потребовало ликвидировать оллигархию, кто в принципе и привёл территории и население в смертельное состояние. Но ни слова и даже наоборот, сами же исполнили планы оллигархата с целью отделить и продать Дальний Восток.
 
Какие же они все???? А путин лишь царствующий, но не властвующий, у которого 21 год отродясь не было ни каких процедурно-правовых полномочий. И что бы ему держаться за кресло с такой репутацией и дискридитацией, если он один из оллигархата? Но олигархи и ставят пустых фигур, что бы под прикрытием их делать свои разрушительные процессы.

"В этом году с Путиным не будет Прямой линии" - заявил Дмитрий Песков - "Владимир Владимирович занят: он клей на ласты намазывает."
10.09.2020 10:22:39
Вышел погулять
., проблема, которую настойчиво демонстририует провокаторы на хабаровском капище не один человек Путин. Проблема капища - частная собственность на недра и землю. Хабаровское капище ни одним словом не упомянуло об этом. Не потребовало вернуть общественную собственность, не потребовало ликвидировать оллигархию, кто в принципе и привёл территории и население в смертельное состояние. Но ни слова и даже наоборот, сами же исполнили планы оллигархата с целью отделить и продать Дальний Восток.
 
Какие же они все???? А путин лишь царствующий, но не властвующий, у которого 21 год отродясь не было ни каких процедурно-правовых полномочий. И что бы ему держаться за кресло с такой репутацией и дискридитацией, если он один из оллигархата? Но олигархи и ставят пустых фигур, что бы под прикрытием их делать свои разрушительные процессы.
09.09.2020 15:24:26
Вышел погулять
павел попельский, на месте современной лыжной базы, как раз просека есть, которую оставил Б-29, который сбить то сбили, но не добили в Приморье. И он дотянул аж до Корфы.
08.09.2020 19:43:23
Виктор Киселев
соцопрос!
Уважаемый!
Вот зачем Америке нападать на нас?
У простых россиян в собственности - ловить нечего!)))?
И при чём здесь мы - и Родина?)))
По Володину -Родина - это Путин)))
08.09.2020 13:15:45
соцопрос!
Если на нас нападёт Америка, пойдёте ли вы защищать Родину? И почему нет?
03.09.2020 14:10:03
.
)))
Виктор Киселев,
Адвокатская речь Податева тебя не удивила - он хотел стрельнуть в воздух но подвернул ногу и случайно попал ему в спину.
.... и так несколько раз
 
Когда маргиналы становятся сентиментальными, прорастает нимб величия, справедливости и совести нации это нечто.
03.09.2020 05:50:20
)))
Киселев,
Торкнула тебя нехитрая мораль? - милиционеры не хорошие, свинтили пацанов. АУЕ (Запрещена в России) да здравствует имени Фургала.
Как провел это лето, где майданил?
03.09.2020 05:41:20
)))
Виктор Киселев,
Адвокатская речь Податева тебя не удивила - он хотел стрельнуть в воздух но подвернул ногу и случайно попал ему в спину.
Славянин ты славянин, на всю голову )))
03.09.2020 05:30:43
)))
Виктор Киселев
)))
Я только об одной фразе: " Он же ( Фургал) вроде бы по обвинениям людей убивал хладнокровно и расчетливо

 
Старина, я в курсе темы, не сумневайся.
Доводилось сдавать металлолом в лихие.
02.09.2020 18:50:45
Виктор Киселев
)))
Я только об одной фразе: " Он же ( Фургал) вроде бы по обвинениям людей убивал хладнокровно и расчетливо
 
А теперь обратись за примерами обвинения людей в Дебри ДВ.
Поскольку Панькова обвиняют больше, но его я не знаю - поищи обо мне)))
И, может, что то поймёшь?)))
Славяне всюду славяне!
На встрече с активом Тихановской, куда я пришёл народ поддержать, этот же актив, дирижируя народом, в тысячу орущих ртов потребовал, чтобы я ушёл!
НЕ ЖЕЛАЯ СЛЫШАТЬ ПРАВДЫ!.
Ты САМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВИДЕЛ? Ты, может,  людей знаешь, которые обвиняли?
А те, которые обвиняли, САМИ ВСЁ ВИДЕЛИ?
Или и им рассказали?))
У нас на работе кого только не обвинял мужик в краже своих ключей!
Попади его заявление к следователям, они, пожалуй, подозреваемых бы закрыли!
А ВЕДЬ МУЖИК, придя домой, нашёл ключи НА СВОЁМ ОГОРОДЕ!
В Исламе подозрения  - грех!
Наш народ достаточно честен. НО ЛЮБИТ ПРИВРАТЬ!
Словом, если где то что то случится - виновал будешь ты, )))
А люди подтвердят!)))
ЗРЯ НЕ СКАЖУТ!)))
RSS