Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

23.12.2018 12:24:11
Духовные скрепы, если заговорили про поцриотизм, значит всё разворовали.
Я против таких бесовских сборищ, потому что они станут спусковым крючком для контингента НАТО в г. Ульяновске в соответствии с 99-ФЗ, ну  конечно в соответствии с законом о Росгвардии.
Но всё-таки...
22.12.2018 21:25:42
Виктор Киселёв
Уважаемый Живущие на подачки ЦРУ)))
Корову России убивает не тот, кто желает её купить, А ТОТ, КТО ЖЕЛАЕТ ЕЁ ПРОДАТЬ!
Только корова может поверить, что "война с покупателем" её сбережёт.
Именно тем же ножом, "защитщающим корову", эту корову медленно режут!)))
22.12.2018 14:03:34
Алексей Ворсин, тебе глупый упырь тут вобще слова не давали.
22.12.2018 13:03:27
Духовные скрепы
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселёв,
Лично по мне, вас нытиков и бездельников я бы лучше адресно угонял в лагеря, как это делали с комминтерном в 36-х годах после выхода закона 1936 г.  "О гражданстве в СССР". Толку от вас нет, а мусорить сознание наиглупейшей современной молодёжи вы в впереди планеты всей.
Невозможно поклоняться двум богам. Или ты реально ликвидируешь оккупантов всеми доступными стратегиями и тактикой или сиди уже и молчи в тряпочку ввиду того, что тебе не дано.
Как известно кому дано, тому умножится, а кому не дано, последнее отнимется. Ну не дано вам, понимаешь? Не давно вам трусам и слабовольным особям менять историю. тем более не дано современной деградированной молодёжи огламуренных айфонщиков
Дааа,это не лечится. Слов нет у меня.. Может Киселёв подберёт слова для тебя родившегося “благодаря” некачественной контроцепции ссср.
22.12.2018 11:20:48
Виктор Киселёв, спецавто проекта "Стенка" для физической локализации общественных беспорядков в городской черте я случайно увидел уже как с пару месяцев назад стоящими на территории железнодорожного полка по ул. Проспект 50-лет октября. Потом их правда убрали куда-то. Перегнали в нелюдные районы. И ЧТО???
Лично по мне, вас нытиков и бездельников я бы лучше адресно угонял в лагеря, как это делали с комминтерном в 36-х годах после выхода закона 1936 г.  "О гражданстве в СССР". Толку от вас нет, а мусорить сознание наиглупейшей современной молодёжи вы в впереди планеты всей.
Невозможно поклоняться двум богам. Или ты реально ликвидируешь оккупантов всеми доступными стратегиями и тактикой или сиди уже и молчи в тряпочку ввиду того, что тебе не дано.
Как известно кому дано, тому умножится, а кому не дано, последнее отнимется. Ну не дано вам, понимаешь? Не давно вам трусам и слабовольным особям менять историю. тем более не дано современной деградированной молодёжи огламуренных айфонщиков
20.12.2018 16:26:08
Навальный
Этого пса оставили на остановке посреди трассы: он почти полгода ждал возвращения хозяина и никуда не уходил.
 
И дождался
 
https://vidos.top/ru/w/25083
20.12.2018 10:40:41
русский потому-что
Сегодня пройдет традиционная большая пресс-конференция долларого миллиардера Владимира Путина.
Всем ватникам приготовить дуршлаги и пакеты под лапшу❗️
19.12.2018 21:13:57
Пассажиры "Титаника"
Россия, 2040й год.
Курилы отданы Японии,  Сибирь - Китаю, введено крепостное право, оброк и церковная десятина. Путин идет на очередной президентский срок.
Войдя в интернет по паспорту, российские "либералы и оппозиция" поливают говном Навального.
Стабильность.☺️
16.12.2018 23:49:05
Виктор Киселёв
Алексей Ворсин)))
Пол дела - это не дело.
Знай я, что разговор записсывается на картинку - больше не стал бы с вами по телефону говорить НИКОГДА!
Вы замечательный раздражитель для молодёжи, которая вполне полагает, что она могла бы дело сделать и лучше Вас
Так это ж и замечательно!
Идите обязательно командой!
НЕ НА ОХОТУ, а на фотоохоту))) При этом испанская тема должна быть последней, раз начали с неё!)))
Ваше обращение к молодёжи и людям спасает репортаж! Хорошо, что Вы обратитесь к прессе. А то, что Вы сейчас выложили в сеть пригодилось бы в том случае, когда оговорённая встреча в присутствии прессы сорвалась.
Удачи, Алексей! Будем ждать интервью!)))
RSS