Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

23.09.2017 23:26:39
для Андрея
Андрейка-2016, Чтобы понять почему уточки,нужно посмотреть фильм ОнВамНеДимон
23.09.2017 23:20:32
Европа минус
Навальный 2018
Привет, друзья.
 
Главная новость сегодняшнего дня такова: Комитет министров Совета Европы признал, что Россия не исполнила должным образом решение ЕСПЧ по делу «Кировлеса». Повторный приговор Алексея Навального по этому делу является незаконным и должен быть отменен. Комитет объявил, что Россия должна устранить препятствия к тому, чтобы Алексей Навальный баллотировался на выборах президента.
 
Чтобы вам лишний раз не гуглить — Комитет министров Совета Европы является старейшей в Европе международной правовой организацией и следит за выполнением решений ЕСПЧ. Россия является членом Совета Европы с 1996 года. Решения ЕСПЧ и Комитета министров — часть российской правовой системы.
 
Как мы и говорили: никаких юридических ограничений для участия Алексея Навального в выборах президента России нет. Продолжаем работать и вместе добиваться поставленной цели — собираем подписи, агитируем и жертвуем деньги на кампанию, которая вошла в самую активную стадию. Вместе победим.
RSS