Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

22.09.2017 18:16:47
ничегонепонимающий
Дмитрий
ничегонепонимающий, Здравствуйте.Спасибо что Вы написали : "Уверен что через пару месяцев его открытые штабы начнут испытывать финансовый голод, и это будет опять же только из-за того, что упоминание о Навальном будет утомительным и нудным."
Я отправляю  раз в месяц 1000рублей списываются автоматически деньги каждый месяц с карты(подписан на регулярное снятие денег в ФБК-(фонд борьбы с коррупцией)Навальному  . Но благодаря Вам , только что перевёл 3000рублей внепланово.
 
Верим я и мои знакомые, что Россия с Навальным  станет великой и прогресивной а не агресссивной страной!

 
Правильно и делаете. Можно и не по 3000, можно и больше. Лишь бы виноградники на Тоскане поменять на виноградники из Франции.
http://fishki.net/anti/2242316-francuzskie-motivy-v-zhizni-navalynogo-u-zheny-alekseja-obnaruzheny-biznes-i-nedvizhimosty-v-evrope.html
22.09.2017 17:24:15
ничегонепонимающий
Дмитрий
ничегонепонимающий, Здравствуйте.Спасибо что Вы написали : "Уверен что через пару месяцев его открытые штабы начнут испытывать финансовый голод, и это будет опять же только из-за того, что упоминание о Навальном будет утомительным и нудным."
Я отправляю  раз в месяц 1000рублей списываются автоматически деньги каждый месяц с карты(подписан на регулярное снятие денег в ФБК-(фонд борьбы с коррупцией)Навальному  . Но благодаря Вам , только что перевёл 3000рублей внепланово.
 
Верим я и мои знакомые, что Россия с Навальным  станет великой и прогресивной а не агресссивной страной!

 
На ипподроме старая кляча, еле волоча ноги, подходит к зрителю с тугим кошельком и говорит:
- Слышь, мужик, поставь в этом заезде на меня!
- Ты что, старая развалина, окончательно сдурела?
- Да ты не боись, мужик! Вот увидишь - первая приду!
Мужик думает: "Чем чёрт не шутит!? А вдруг и вправду первой придёт?"
И поставил на неё в тотализаторе все свои деньги.
Кляча притащилась к финишу последней.
Проходя мимо мужика она уныло протянула:
- Ну не смогла я, мужик! Не смогла-а!..
16.09.2017 02:38:40
Дмитрий
ничегонепонимающий, Здравствуйте.Спасибо что Вы написали : "Уверен что через пару месяцев его открытые штабы начнут испытывать финансовый голод, и это будет опять же только из-за того, что упоминание о Навальном будет утомительным и нудным."
Я отправляю  раз в месяц 1000рублей списываются автоматически деньги каждый месяц с карты(подписан на регулярное снятие денег в ФБК-(фонд борьбы с коррупцией)Навальному  . Но благодаря Вам , только что перевёл 3000рублей внепланово.
 
Верим я и мои знакомые, что Россия с Навальным  станет великой и прогресивной а не агресссивной страной!
RSS