Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

09.08.2017 00:08:44
Мкршпорт
Андрейка-2016, Крым принадлежит кооперативу Озеро а не России
08.08.2017 17:48:06
Андрейка-2016
Валентин Никитин, что это за треш, уважаемый!? Какая атомная война?! Я бы больше опасался что после Путина пройдут слабые лидеры страны, для которых Крым станет камнем предкновения. Яркий пример, Алексей Анатольевич, ну вы поняли про кого, который против коррупции. Так вот этот может отдать Крым, потому что мифической войны атомной побоится. Глупо говорить, что Президент России Владимир Путин не принимал решения и от него не зависило решение по возвращению Крыма в состав России. Мы видели как Ельцин сдал Югославию и тогда при условии тех реалий мы могли бы тоже повлиять на это решение, но Россия сдала Югославию.Лучше ли мы жили после этого? И мне не понятно ваш страх? Любой военный знает насколько страшно воевать и умерать, он может сказать что в противостоянии нет ничего хорошего, но военный не скажет, что надо подстилаться из-за того, что надо будет драться. Это признак малодушия. Если надо для обороны, защиты страгы, то будем. Так скажет, военный. Инпче он не военный, а голубой гобок. Мне вот страно такую точку слышать. Все равно, если бы мужику предложили раз в задний привод, а иначе его побьют. А как потом жить с таким поступком!? Вот вам бандит предложит за то чтобы он не трогал вас лично такую сделку согласитесь? Уверен, что не согласитесь, а тут стране целой предлагает. Понятно вам, да?
08.08.2017 17:27:20
Андрейка-2016
Мкршпорт, вы несете бред. Крым - это территория России. И только по тупости сегодняшних бунтарей из Киева он достался России. Потому что надо головой думать прежде чем миллионам людей навязывать угрозой репрессий убеждения чуждые этим людям. У Крыма был выбор и глупо было считать, что крымчане этой возможностью самоопределения по боятся воспользоватся
04.08.2017 22:31:13
Валентин Никитин
Гость, Уборщица отвечает за свой участок работы, Путин за внешнюю политику, то есть за свой участок. Казалось бы несоизмеримые вещи. Она машет тряпкой, он мозгами, соответственно и получают они. 750 тыс. руб. у Путина, 10 тыс. у уборщицы. Я лично в 750 тыс. не верю, тут скорее всего где-то нолик потеряли. Так вот она делает свою работу: кругом чистота и порядок. Ответственности никакой. А так ли у ВВ? Да тоже ответственности никакой, потому что он своим указом ввел неприкосновенность президенту Ельцину, а попутно себе и остальным после себя. Делай что хочешь, тебе ничего не будет. Крым хорошее дело, только здесь уже кто-то написал, что место это будет элитное. Уже сейчас там цены зашкаливают, проще в Таиланде отдохнуть. А попозже его поделят олигархи (если уже не поделили), введут цены, что с простым кошельком не сунешься. И все. Насчет дележки я не погорячился. Видали, как поделили недра, биоресурсы. Дорогой Гость, а кто за это все ответит? Да нет ответственных! Указ для чего?! За волевое решение, о котором вы говорите, тоже никто не ответит. А ведь там погибших очень много. Да, не ВВ виноват в том, что Крым когда-то Никитка подарил Украине. ВВ тогда под стол пешком бегал. Но решение об аннексии его. Только оно к героизму, поверьте мне как военному человеку, никакого отношения не имеет. Тем более что решение было даже не за ВВ, а за народом. 83% крымчан проголосовали за вхождение в РФ. Однако еще ничего не кончилось. Что нас ждет? Атомная война с Америкой? Придет к власти еще один Обамка и пиши пропало. Это запросто может быть. Вы же видите, как США накручивают политику вокруг нас. А что такое атомная бомба, спросите у меня. Я летал на бомбардировщиках. И скажу, жуткая вещь.
03.08.2017 11:30:07
Мкршпорт
Гость, ,,,  крымнаш !! Чей??Не ваш, а частных к*злов . Так ,что успокойтесь Не ваш ,а ОЛИГАРХОВ .Только за счет армии и кгб Крым достался банде из озера.
03.08.2017 09:53:10
Гость
Валентин Никитин, здравствуйте! Ну вы даете! сравнили тоже мытье полов и возвращение Крыма ))) Но если следовать вашим аргументам то мытье полов - повседневная обязанность и действительно это не экстраординарное событие, не стоит давать звание Героя России за повседневную работу примьера, министра, но возвращение Крыма это не повседневная работа, а волевой поступок ! Как бы вы не относились к Путину, а он очень многое не сделал что обещал в 2000-е, вселяя в сердца россиян очень большие надежды после десятилетия упадка, так вот Путин сделал волевой поступок. Согласен, что экономически за Крым и Донбасса Россия потеряла многое. Санкции, контрасанкции это плохо. А сидеть дома, когда на улице твоего отца избивпют это выгодно ( лицо не набьют) , но как потом жить зная что ты трус и не постоял за родного человнк?!
А вот ещё Миллиарды пошли на Крым и многие уже пользуется тезисом, что на Дальний Восток их могли потрать ( не потратили потому что финансовый блок чисто бугалтера-жлобы, которые не вкладывают в россиян без "пинка обстоятельств"). Путин сделал этот поступок и заслуживает за это звание Герой России. А по поводу передачи Большого Уссурийского 9 лет назад это, конечно, неприятный факт в жизни страны. Его можно оправдать лишь тем, что были урегулированы спорные моменты по приграничным территориям с Китаем. Конечно, неприятно на душе, но смотря на сегодняшние столкновения индийских и китайских пограничников и к чему такие конфликты могут потенциально могут приводить начинаешь понимать что это был сложный выбор и не обязательно ошибочный.
01.08.2017 09:36:35
Валентин Никитин
Андрейка, насчет ника я просто пошутил. А вот о награждении Путина званием Героя РФ я говорил три года назад и говорю теперь - я против. Вы же не награждаете уборщицу за то, что она у вас в офисе помыла пол. Это его работа. Но напомню некоторым горячим головам, что ВВ отдал у нас тут полтора острова. Да каких! Стратегически важных. Я уже много раз писал, что если китайцы установят на островах несколько автоматических пушек и от Хабаровска за полчаса интенсивной стрельбы останется только флаг над "белым" домом. Да и события в Крыму еще не закончились нашей победой. Я обеими руками за то, чтобы Крым был наш, ведь тоже важная стратегическая точка, но пока он нам несет очень большие проблемы. И горе несет Донбасс. Сколько погибших! Дай Бог чтобы все это выравнялось, устаканилось. Вот тогда, подводя итоги, можно будет взвесить, кого награждать или до конца жизни посадить в тюрьму.
31.07.2017 00:32:25
-
Шутник,
В Воронеже менты пристали к чеченцам,Рамзан узнал—менты извинились. А тебя менты и им ничего не будет.

 
У Кадырова накануне состоялся телефонный разговор с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым, который "с глубоким сожалением говорил о случившемся".
 
"Он отметил, что руководство области делает всё для сохранения и укрепления межнационального мира и согласия", - пишет глава Чечни.
 
Начальником ГУ МВД РФ по Воронежской области назначена служебная проверка, ГУ СК начато расследование инцидента.
 
"Известно, что участники инцидента обращаются к пострадавшим с просьбой принять их извинения. Я не знаю, как поступят Руслан Абдулаев, его дочь и другие. Но забыть всё это нам всем будет нелегко", - подчеркнул он.
31.07.2017 00:18:14
Андрейка-2016
-, я бы не был так на вашем месте, запятая к нику, так уверен что шутник не чеченец. А то может за Шутника скажет Рамзан и вас полицейские ... Подмигивание и им ничего не будет))

"Жертвами избиения в Нижневартовске стали чеченцы"
 
Вчера за одного мента Воронеж извинялся. Теперь походу всей страной прощения просить
RSS