Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

08.06.2017 09:36:25
Психиятр
Лилия, раздвоение личности, или шизофрения, давно и хорошо изучение в психиатрии душевное состояние человека, и оно явно ваше, если, конечно, вы человек, а не коллективный ник адептов проклятого капитализма, с которым отважно борется компанейро Паньков.
04.06.2017 17:50:45
Нина, Паньков, а что разве  бывают раздвоение  личности? Или  это Ваше  изобретение?
02.06.2017 23:29:04
Андрейка-2016
Нина, спасибо прочитал таки))) столько лет прожил и не читал!
Я в основном сериальчики смотрю. Кстати, одни из любимых http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4481/annot/
НИНА. РАСПЛАТА ЗА ЛЮБОВЬ
Там рассказывается о Нине - это известная манекенщица и фотомодель, полностью погруженная в свою профессию, не замечает очевидных вещей. Она не подозревает, что муж, который выдает себя за "бизнесмена" - киллер высочайшей квалификации.
(Не находите сходство с судьбой Максаковой)
На глазах Нины мужа убивают, и жестокая правда открывается перед ней. Для героини начинается другая жизнь: "подставы", предательство, тюрьма, сумасшедший дом - конец карьеры, полная потеря себя. Но когда, казалось она, наконец-то, заслужила право на счастье и выходит замуж за любимого человека - груз прошлого снова меняет ее жизнь…
Мне кажется в этом сериале сжатое содержание рассказа, изложенного автором просто, тепло и психологически верно: он сумел проникнуть в тайник душевных движений двух выведенных им действующих лиц, и надо сказать, с большим искусством и в высшей степени правдоподобно – а в этом заключается мастерство художника – изобразил борьбу, которая происходила в душе девушки, пока она не произнесла роковых для нее слов: «я вас люблю».
02.06.2017 23:17:23
Андрейка-2016
Нина,если честно, то я рассчитывал этой темой привлечь внимание адекватных журналистов, которые бы накидали в нее ссылок о медиафоруме в Хабаровске, чтобы можно было ознакомиться с содержательной частью.
02.06.2017 23:14:26
Андрейка-2016
Нина, здрасти. В отличии от вас я так часто не меняю Ники, что забываю какими пользовался полгода или год назад. Все правильно я тиражировал на Дебрях эту мысль, что краткость это сестра - таланта. Но изречение это не аксиома. Вы наверное понимаете, что бывают случаи, когда можно сказать кратко, а нужно дать развернутый комментарий. Да и почему вы решили, что я должен быть талантливым комментатором? А может я бездарный, а вы просто молодец, что тупо не можете по теме поста сказать и пару слов))) если вы не понимаете моей логики это не значит, что она правильная как не означает, что вы умнее. Хотя я склоняюсь больше к версии, что вы просто бездарь.
02.06.2017 13:09:27
Нина
Прошу пардону у Андрейки, видимо, он кого-то другого имел в виду, а не писателя Чехова. Антон Павлович однажды ляпнул про пресловутую краткость, которая не оставляет места таланту, а неучи и подхватили. Не надо Чехова уподоблять веселой Каштанке, это был угрюмый писатель, автор безысходной книги "В сумерках", прочтите ее, станет еще тоскливее.
02.06.2017 13:02:23
Нина
Андрейка, у вас тоже раздвоение личности, как у Лилии? Советуете другим писать покороче, а сами строчите словесные портянки. Ай-ай-ай, такая зависть и такая бездарность! Это у вас что, от упорных бдений в районной газете?
02.06.2017 10:26:31
Андрейка-2016
))), не всегда краткость - сестра таланта. Иногда это признак ограниченности. Яркий пример Сонечка Людоедка из "12 стульев" . Знала всего парудесятков слов и ей прекрасно жилось. Сегодня вырастает новое поколение, у которого сдесяток шаблонных фраз и смайлики. Имеено таким Навальный и втирает пережеванный им обед  с лозунгом "не рефлексируй, а лайкай и распространяй через соцсети". Так что у меня ощущение. что вы глупенький и выражение "краткость - сестра таланта" - это просто ваш очередной статус в соцсетях, стыбренный в интернете))))
02.06.2017 00:47:12
)))
Андрейка-2016, краткость-сестра таланта! Не строчи тут по 10 листов к ряду,особено  про ПЖИВ! Читай сам эту галиматью.
02.06.2017 00:27:37
Андрейка-2016
В продолжение темы о бреде Хабаровского края. Само вот это слово бренд, которое переводиться вообще то как "клеймо". Как с точки пиара было бы, если бы в материале вместо разработка бренда региона писалось  бы разработка клейма региона. Но это так мысли в слух)))
RSS