Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.04.2017 02:05:43
Виктор Киселёв
УважаемыйВофка царь
Без слов...
Спасибо Вам...
27.04.2017 00:35:31
Вофка царь
Идите спать,Вас всё равно никто не купит.Я в Находку помчал.Не балуйте тут,матом не ругайтесь,Зайду на днях,проверю!Улыбка
27.04.2017 00:16:27
ЛАВР
Вофка царь
ЛАВР, Вот объясни мне пожалуйста,ты живёшь в ЕАО,что тебе сделали хохлы плохого,вот лично тебе?
У МЕНЯ ПОЛОВИНА РОДНИ ХОХЛЫ ЖЕНУ ВКЛЮЧАЯ О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШь тов.царь ВОТ Я ГОВОРЮ О БАНДЕРОВЦАХ КОТОРЫЕ ОРАЛИ  Я тут твои перлы читаю про рабский народец и прочее ...
26.04.2017 23:12:26
simply
Вофка царь,
Ещё Джигурду предлагают)))
26.04.2017 23:02:44
Вофка царь
ЛАВР, Вот объясни мне пожалуйста,ты живёшь в ЕАО,что тебе сделали хохлы плохого,вот лично тебе?
26.04.2017 22:34:45
ЛАВР
Вофка царь
ЛАВР, Тебя можно как вампира пытать словами: сало горилка драники вареники сало сало сало Смех
А ТЕБЯ ПУТИН СТАЛИН НОВОРОСИЯ ...ЛИБЕРСКОТИНА...РБКА -ОТСТОЙ НАВАЛ-ТРОЛЬ
26.04.2017 22:22:42
Вофка царь
ЛАВР, Тебя можно как вампира пытать словами: сало горилка драники вареники сало сало сало Смех
26.04.2017 21:54:03
Вофка царь
ЛАВР
Вофка царь
Тнтересно,почему Киевская русь называлась раншье?? Вопрос
Надо было в школе учится и это хохлобредни не подымай воняе.
Я то знаю,а тый знаешь?
26.04.2017 21:09:26
Вофка царь
Виктор Киселёв
Вофка царь))) Вот блин!)))
Я не дочитал - и погорячился)))
Ияияияияия - того же мнения!)))

Не по наслышке знаю.Хожу тут в один барак на второй этаж раз в два дня стараюсь (чаще не получается),бабка сломала шейку бедра,то есть лежит встать не может 3 года.узнал 2 года назад про неё случайно.у ней нет никого,одна она.там вонь конкретная,нет водопровода и туалет на улице,у меня маска специальная в автосервисе у моляров  взял,одеваю её и в перёд, она в ёдра умудряется делать,ведра с фекалими выливаю.я ей покушать приношу воды банку покупаю пить.переворачиваю её чтоб пролежней не было(она и сама вертится немного вокруг оси своей).раз в две неделе медсестре даю денег,привожу к ней , она воду кипятит ,её моет переодевает в чистое.полы моет в хате с хлоркой,убирает.короч мрак.телек ей старый отдал,она хоть первый канал смотрит.уют есть немного,не прям уж как на помойке бы лежала.щас короче бабку нашёл,у ней хрущ свой двухкомнатный,вроде согласилась к себе забрать её,на выходных перевезу к ней.
Если в такой жизненной ситуации нет родственников или соседки сердобольной,то всё,заживо загниёшь.
26.04.2017 20:51:31
ЛАВР
Вофка царь
Тнтересно,почему Киевская русь называлась раншье?? Вопрос
Надо было в школе учится и это хохлобредни не подымай воняе.
RSS