Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.04.2017 14:17:59
Вофка царь
мадиратор "ес" уважуха Вам!!!
27.04.2017 12:15:15
Вофка царь
Все расследования коррупционных схем последних лет отражают самую главную трагедию, произошедшую в России. И это – не тотальное воровство, в котором погрязла правящая элита. Дворцы, усадьбы, яхты, часы за миллионы долларов и шубохранилища во властных кругах – это не основное зло, которое совершили люди, управляющие государством. И даже не разрушение судебной, избирательной, законодательной и других систем. Главное, они уничтожили в гражданах чувство справедливости. Сегодня новости о том, что у очередного чиновника есть *лиард евродолларовыхрублей, не вызывает у людей с зарплатами в 20 тысяч никаких эмоций. Их это не возмущает, они не говорят: "почему я – врач/учитель/строитель/водитель – живу в нищете, а они там усадьбы строят и советуют мне держаться?!", они говорят: "ну, ок". Это уже не равнодушие, а смирение. Власть внушила людям, что они – никто, звать их никак, и ключевое – так будет всегда. Абсолютное коллективное повиновение. Знаете, как в Индии, рождённый в касте неприкасаемых прекрасно понимал, что всю жизнь будет влачить жалкое существование, что есть господа, и им позволено всё, а ему – ничего. Так и российской власти удалось создать кастовое общество, в котором у приближенных всё, а у других только обречённость, без малейшего желания что-либо изменить. Такие простые человеческие вопросы, как "а заслужено ли этот господин имеет...?", забыты, никто не спрашивает, почему им можно, а нам нельзя. И масштабы этого национального ужаса нельзя оценить деньгами, глубину п* мы еще пока не осознали. Им доступно всё, потому что они – не мы, а нам не доступно ничего, потому что мы – не они
27.04.2017 06:49:32
Вофка царь, вам бы тесты писать, например, для ОГЭ - ЕГЭ. Там таких ценят.
27.04.2017 06:42:45
Дядюшка КИМ, спасибо, не хочу, я - традиционалист, как и миллионы читателей. Мне интересно понять логику автора, оценить стиль, язык, а не только уловить содержание.
27.04.2017 01:29:48
Дядюшка КИМ
Ню-Ра
император КИМ,французский шутник приписал в конце такого комментария -Тот, кто дочитал до конца, могут прийти ко мне по адресу....и получить 500евро. За пять лет так никто и не пришёл. Представляете?
НЮ-РА  поисчите пособия по скорочтению  меня этому научили в одной школе но сейчас это в свободном доступе в нете такой текст вы будете прчитывать секунды за 4 совершенствуйтесь  удачи.
27.04.2017 00:20:11
Вофка царь
simply
Вофка царь,
А ведь как познавательно пишет дядюшка. Далеко нам до их развития. Не доросли( У меня даже возникло желание стукануть " куда надо", вернее информировать "кого надо" про  тебя) Откуда бабла набрал на яхту?
Яж тебе написал,Ромка подарил.Информация в свободном доступе.Только ленивый не знает,или тот кто с упорством осла старается не замечать. "Олимпия" ходит под флагом Каймановых островов. Именно в этой свободной от налогов офшорной зоне.Но то что бенефициар компании Я,ни как не узнать.На то это и офшор.Наслождайся фото интерьера.
http://www.compromat.ru/page_16812.htm
26.04.2017 23:53:17
simply
Вофка царь,
Он уже давно "влип")) В палату вашу скоро въедет, но вы там держитесь!
26.04.2017 23:49:10
simply
Вофка царь,
Почему на Сечина?  Слух идёт про ВЛАДИМИРА ВОЛЬФОВИЧА
26.04.2017 23:47:14
simply
Вофка царь,
А ведь как познавательно пишет дядюшка. Далеко нам до их развития. Не доросли( У меня даже возникло желание стукануть " куда надо", вернее информировать "кого надо" про  тебя) Откуда бабла набрал на яхту?
26.04.2017 23:09:59
Вофка царь
Ню-Ра
Вофка царь,а мне-то чё? У меня нет Андроида.
это была проверка на чувство юмора.вы провалились с треском.два варианта;,Вы госслужащая при должности и всегда наумняке ходите. Вариант второй:молодая сильно и не пользовались т-9. И третье: вы просто без чувства юмора. Прочитайте последний раз внимательно первое сообщение,если нет улыбки, то усё плёхо)))
RSS