Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

28.03.2017 10:02:00
ничегонепонимающий
Махровый ланцепуп
ничегонепонимающий
Махровый ланцепуп, Слушай,меня тут спрашивают,а у тебя конь есть,или вы казаки щас на синем коне скачите ?
Коней жалко, они умные. Скачем на оленях, они тупые, ничегонепонимающие. А если ленятся бежать, то мы им отшибаем рога. У тебя рога ещё целые? Молодец. Хорошо бежишь.))))))
Я так и подумал что коней нет у вас,даже синих.Говорят что вы уже скачите под "боярышником" на Белках?!
28.03.2017 09:43:21
Махровый ланцепуп
ничегонепонимающий
Пудель
За правду
Пудель, не поверишь, именно спрашивал, так как мне была любопытна мотивация молодежи, собравшейся вместе в воскресенье ради свержения власти. У меня в из году были другие интересы, но это были МОИ интересы, а не чьи-то там. Зачем выходить на митинг, если не понимаешь сути? Это тупость уже какая-то
Ещё раз из НОДА,повестка дня была призвать к ответу Медведева а не свержение власти,чтоб он дал комментарий (а не прятался),об фильме где он на фондах держит больше 30 миллиардов. Все кто вышел на митинги,смотрели это расследвание Навального. Чего и тебе желаю сделать,посмотри,фильм тебе понравится.только неспутай как в прошлый раз с фильмом для взрослых!)))

Итоговый документ есть? Официальный запрос направили Медведеву или в прокуратуру? Кому Медведев должен дать ответ? Овальному Олеше? На его якобы фильм? Бред!!!!
Если хотите поступать правильно и честно, то надо это делать, а не в грязных трусах копошиться, прикрываясь естественными инстинктами собачек нюхающими друг у друга под хвостами с надеждой унюхать кто что ел! Видимо это глубоко въедается в мозг нюхать, и уже не важно у кого, хоть у самого Овального, да?
Фильм "ЧАЙКА ПОСМОТРИ",и вопросы про прокуратуру отпадут.Улыбка
28.03.2017 09:41:11
Махровый ланцепуп
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий
Махровый ланцепуп, Слушай,меня тут спрашивают,а у тебя конь есть,или вы казаки щас на синем коне скачите ?

не берите чужие ники!!!! Злобный

Набераем в любом поисковике "ОН ВАМ НЕ ДИМОН",и смотрим короткий но познавательный фильм-расследование про Дмитрия Анатольевича про его миллиарды с женой!и как он спалился на покупке кроссовок.
RSS