Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

31.03.2017 00:20:52
Сстас
Озеро
Так что ОЗЕРОВ МОЛЧИШЬ ??Или уже радость сожрала от того что не платишь налоги в Российский бюджет!!!!! А ГДЕ ГОРДОСТЬ ЗА ОТЕЧЕСТВО?? Сказал бы да я буду платить и в России и там за рубежом и кооператив Озеро тоже последует моему примеру  вот У-Ы
у вас есть авто? Вам надо наклеечку Вопрос
31.03.2017 00:12:52
Виктор Киселёв
Озеро
Так что ОЗЕРОВ МОЛЧИШЬ ??Или уже радость сожрала от того что не платишь налоги в Российский бюджет!!!!! А ГДЕ ГОРДОСТЬ ЗА ОТЕЧЕСТВО?? Сказал бы да я буду платить и в России и там за рубежом и кооператив Озеро тоже последует моему примеру  вот У-Ы
Что такое кооператив озеро?! https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE_
31.03.2017 00:09:34
Виктор Киселёв
Озеро
Так что ОЗЕРОВ МОЛЧИШЬ ??Или уже радость сожрала от того что не платишь налоги в Российский бюджет!!!!! А ГДЕ ГОРДОСТЬ ЗА ОТЕЧЕСТВО?? Сказал бы да я буду платить и в России и там за рубежом и кооператив Озеро тоже последует моему примеру  вот У-Ы
НЕ истери!)))
RSS