Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

01.03.2017 20:26:38
ничегонепонимающий
боб, Спасибо! Видимо пропустил.
01.03.2017 20:20:30
боб
http://debri-dv.com/article/15662/pochemu_narod_bezhit_iz_primorya_krik_fermera  Почему народ бежит из Приморья? Крик фермера
01.03.2017 19:39:28
ничегонепонимающий
Админы а чего этот материал не напечатали? http://www.arsvest.ru/rubr/4/38172
22.02.2017 19:51:30
ничегонепонимающий
Николай, Так всем надо взять!!!! Чтобы через пять лет узнать какой налог будет на эту землю!!!!! Берите и наслаждайтесь!!!!
Вас у же с приватизацией надули!!!! Говорили частная собственность и т.п.......
Нате.... Частная собственность, но с учетом коллективного управления!!! РАЗ! Сборы на капитальный ремонт и техническое обслуживание, которые не всем понятны! ДВА! Налог по рыночной стоимости! ТРИ! И самое главное - рынок жилья встал!!!!! Что же Вы хотели?!? Имеете свою собственность, которая реально недвижимая, да и еще за неё немало денег платите!!!! А те кто живут в квартирах по соцнайму платят намного меньше, да и обязанность за содержанием жилья лежит на муниципалитете....
Вот так выманивают деньги у населения. Сначала на приватизацию, на покупку и на содержание.... Зато частная собственность!!!! Затуманили мозги всем.
Так же будет и с гектаром!!!! Пять лет - крайне малый срок чтобы те же фермеры стали получать доход от земли!  Даже если построить дом и в нем жить, то только 2-3 года будете бегать чтобы его узаконить и подключить к сетям!!! Хотя можно и свою станцию поставить!!!!! Денег много же у жителе ДВ.
Жаль что тот же Галушка или Трутнев не изучили все три этапа переселения на ДВ в конце 19 века и начале 20 века... Жаль, а там практически все подробно описано, сколько надо времени чтобы затраты окупились. Но, видимо, все как у инвесторов - "долгие" деньги никому не нужны, нужны "быстрые" и чтобы можно было отчитаться!
Даже если представить что все пойдет как запланировано, то в ближайшее время будет принят закон, предусматривающий введение налога на собирательство ягод, грибов и других дикоросов, даже если это будет на личном гектаре!!!! Маразм? не, не думаю! А если не уплатил или спрятал, то будет действовать "Закон Яровой"! Могут "донести" и будет "Счастье".
Ладно, понимаю что сгущаю краски, но надо подумать что и куда идет.....
Хотя, я ничего не понимаю и смотрю на мир не всегда радостно, сидя в палате с железными прутьями на окне.... Спасибо санитарам что дают хоть что-то читать!
22.02.2017 19:34:16
ничегонепонимающий
simply, У него и раньше они там были!!!! И яхту уже сколько лет его не могут на воду спустить....
10.02.2017 18:42:31
:
Н
10.02.2017 18:41:38
Николай
Поддерживаю инициативу Сергея Луговского! Просто замечательный пример. А то из всех жителей Хабаровского края только несколько жалких тысяч позарились на дармовщину. Наверное задумались: на местах на похороны нельзя бесплатно взять земли 2х1 м, а тут целый гектар! Подозрительная заманчивость... В начале прошлого века при П.А.Столыпине крестьяне ехали на Восток не от хорошей жизни, и теперь их потомки валом бегут назад от безысходности, чтобы выжить. За 25 лет население Дальнего Востока уменьшилось с 9,3 млн человек до 6,2 млн. Жаль, что советскую власть нельзя в этом обвинить... Справедливо  было бы, если каждый член партии "Единая Россия", а не только С.Луговской, взял по гектару, и показал, как нужно на нем работать! Или все единоросы уже взяли? Что-то маловато их оказалось, позорят славную партию...
10.02.2017 13:52:10
Максимов
Сейчас планёрки в Правительстве края начинаются с выяснения у чиновников кто взял гектар, а кто нет. Статистику искусственно поправляют.
09.02.2017 13:41:08
горожанин
Заливные луга? Или Луга Луговского?)
04.02.2017 19:08:05
мнение экспертов о зоопарке
https://www.youtube.com/watch?v=ylUtf6SnADA
https://www.youtube.com/watch?v=FkPFJoFbPFw
Все д-и - Галушка умный, и Дарькин с Луговским.
 
Экс-губернатор Приморского края Сергей Дарькин собирается взять участок в своем родном Приморье, прямо в тайге,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт КП.
Сейчас он готовится к подаче необходимых документов. На своем гектаре бывший чиновник хочет разводить диких зверей для охоты. Участок он себе уже подобрал, причем уже вместе с обитателями.
«Все, что есть в приморской тайге, там все и живут. Олени, косули, кабаны... Тигры тоже - сегодня вот только следы видел!» - рассказал Дарькин.
Инициативу с дальневосточным гектаром экс-губернатор считает правильной, но отмечает: главное, чтобы она правильно развивалась. Дарькин пообещал, что после получения участка позовет туда журналистов и покажет свои владенья.
RSS