Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

09.09.2016 01:24:23
))))))))
Иваныч
И как же после такого, со слов Шпорта -  китайцы хотят полтора ярда зелени инвестировать в Аркаим? Придумал бы г-н Глухов ещё статейку в поддержку этого губернаторского мифа.
Такие серьёзные цифры и намерения нигде и никогда не фигурировали на уровне межправительственных соглашений.
http://www.polit-info.ru/images/data/gallery/0_8803__muhin_na_pechat_.pdf
Эти миллиарды долларов только на болтливом языке и в воспаленном мозгу губернатора Шпорта и независимого журналиста Глухова.

 
     В оптимистичную предвыборную ахинею (с душком губернаторской фантазии  трёхлетней давности) даже политологи с фонда Петербургская политика поверили (СМИшно-субсидиарное очковтирательство удалось)и включили факт переговоров губернатора с китайскими инвесторами Аркаима в июльский рейтинг - Намерение китайских инвесторов вложить средства в модернизацию производства деревообрабатывающего комплекса «Аркаим» в Ванинском районе
     Особенно отрадно что к позитивным поводам в оценке социально-экономической устойчивости края так же отнесено -   Открытие в Хабаровске дилерского центра Lexus
http://fpp.spb.ru/fpp-rating-2016-07
07.09.2016 19:13:47
дороговатый имидж
На пропаганду выборов крайизбиркомом ушло около миллиона
http://tender-lab.ru/tenders/habarovskiy_kray/all_cities/all_purchases/all_purchase_type/reklama_i_razmeschenie_informatsii_v_smi/?id=7543294  
Вряд ли это актуализовало выборы, а напоминаний о федеральной кампании вполне достаточно в федеральных СМИ.
 
Есть более дорогие и непонятные закупки у единственного поставщика прав на использование материалов телепрограммы «Городские события», при том что телекомпания Хабаровск-ТВ, её производящая, итак является муниципальным бюджетным учреждением.  Понятно, что никому права на уникальный контент программы «Городские события» не нужны, а закупка является скрытой субсидией
http://tender-lab.ru/tenders/habarovskiy_kray/all_cities/all_purchases/all_purchase_type/reklama_i_razmeschenie_informatsii_v_smi/?id=8421573
 
В 1,3 миллиона обойдётся освещение Чемпионата России по дзюдо тоже единственным поставщиком
http://tender-lab.ru/tenders/habarovskiy_kray/all_cities/all_purchases/all_purchase_type/12,30/?id=8061781  
 
Бюджет выборов у ХРО ЕР около 25 миллионов, в т.ч. 17,5 млн. собственных средств то бишь денег налогоплательщиков т.к. ЕР партия финансируемая бюджетом РФ. И весь бюджет  идёт на имидж.
Согласен,  город пестрит политической и имиджевой рекламой умопомрачительно чрезмерно и бездарно.
 
30.08.2016 20:16:21
гуф
сколько за это заплатили?
https://www.youtube.com/watch?v=mHzntMw5z3E
30.08.2016 01:21:53
Лилия
житель побережья, ты  про Юрца-огурца. так  он напуган после  встречи с моим мужем!
30.08.2016 01:19:35
Андрейка-2016
житель побережья, я не писал комментариев в данном посте так как считаю, что тема фуфельная))) какая роскошь у единой россии и админ ресурс. Нищеброды там. Шпорт вообще для виду что-то сделал чуть-чуть. Привык на партию, которой обязан выдвижением на губернатора, забивать. Так перед Яровой танцует, а про остальных забыл. Где он помогает Гладких, Березуцкому?  А то ничем не помогает правительство, а злопыхатели ещё говорят, что админресурс присутствует. Да тут вообще зелёный свет дали соперникам ер, даже такой слабенький кандидат как Сергей Фургал считается лидером в Комсомольске. В Хабаровске тоже ер даже митинга ни одного не проведёт или массового мероприятия. Бояться, что скажут, что админресурс используют и подставят губернатора. А Шпорт якался, что поможет, а сам ерунду на встречах рассказывает про студентов на автомобилях. А сколько политических очков за прошедшие пару лет ЕР потеряла из-за Шпорта. Это ЧудовИщная ситуация со спикером, закон о мотизации, тягомотина со взносами, отсутствие поддержки партийным проектам со стороны правительства региона, саботаж участия краевых министров в работе общественных приемных ер, дезорганизация работы первичек, сторонников ер. Яровой бы не только цены на баклажаны бы посмотреть, а с партийцами своими поговорить. Разок бы приехала на день раньше и поговорила бы со своими коллегами, зайдя с черного входа. Конечно, Резник сгустил краски, но наличие системных проблем у его бывшей партии в Хабаровском крае существует, возможно он не был так далёк от истины в том, что ер в упадке. При Хохлове в 2011 году явно организация работы была слаженнее.
Системы противовесов и здорового внутрипартийного диалога не наблюдается. Никто не может дать по носу Шпорту, чтобы он понял, что Шпорт в команде, а не команда для него. Хотя конечно, я могу ошибаться, ведь это все исходя из чужих разговоров сужу. Хотя и такие разговоры не на пустом месте рождаются. Так что про баннера тут говорить. Такое же можно сказать про многих кандидатов, которые являются действующими краевыми депутатами. Они тоже везде отсвечивают. Сезон такой фейсом торговать от ретуши товарным, чтобы выбрали. Так в любой стране происходит
29.08.2016 23:50:24
повар-кондитер
и в Магадане мандарины зацветут

Ничего страшного в визите в Хабаровск нет, Уоррен же призжает ненадолго тугуро-чумиканской ухи поесть на кухне  фронтовички Валентины "Будет вкусно".

 
Мясо по тугуро-чумикански и прочий эксклюзив согласно графика и утвержденных статей расходов краевого бюджета на имидж региона.
Блины на лопате были по зиме, теперь мясцо, пора приготовить что-нибудь из ТОСЭРовскх огурцов.
Если бюджет края оплачивает, чего не прилететь и не пожрать вкусно на халяву
http://www.gubernia.com/mixer/zhizn/vedushchiy-shou-poedem-poedim-v-khabarovske-ya-ne-kulinar-ya-lyublyu-zhrat-vkusno/
29.08.2016 19:34:53
житель побережья
Лилия
житель побережья, А что за "Родина" Партия  что ли?

 
А где ваш собеседник дефективный, который просветитель с указанием  года в никнейме?
29.08.2016 17:16:48
и в Магадане мандарины зацветут
только не рассказывайте Шпорту про проект плотины Берингова пролива, а то он на ВЭФе какую-нибудь брехаловку с Сингапуром подпишет и будет про перспективы её внедрения рассказывать.
Мы уже как-то чуть не захлебнулись в наплыве мексиканских туристов-миллионеров на белоснежных яхтах  на элитные гольфполя нижнего Амура.
В латинскую Америку от края пока только фоторепортёр Хабаровского экспресса С. Глухов ездит и ни одного туриста с собой не привёз, хотя эксклюзивно для губернатора мог бы.
Ничего страшного в визите в Хабаровск нет, Уоррен же призжает ненадолго тугуро-чумиканской ухи поесть на кухне  фронтовички Валентины "Будет вкусно".
29.08.2016 15:03:35
Иваныч
simply
Иваныч,
+10000 )Даёшь НАРОДНУЮ ПРОГРАММУ 2016-2020!

 
даёшь целевую губернаторскую программу "ДОСТУПНЫЕ ДРЕВЕСНО-СТРУЖЕЧНЫЕ ПРОБИОТИКИ И АНТИОКСИДАНТЫ ОЛЕНЕВОДАМ!" )))
100 миллиардов раздать двумстам тысячам  нищих семей края по 500 тысяч руб, это будет лучшее применение для программы "ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НА ИПОТЕЧНОЕ ЖИЛЬЁ В КРАСНОДАРЕ" или "КУПИ ГОТОВУЮ КВАРТИРУ В РАЙЦЕНТРАХ ОБЛАСТЕЙ ЮФО".
Полкрая сразу свалит и никакой социальной нагрузи на бюджет, про ЖКХ транспорт сады и пенсии можно забыть.  И не надо мучить ни себя ни людей.
29.08.2016 14:47:04
житель побережья
фото расклейки листовок с кампании 2010 года "Время воплощать задуманное" С.Луговского может у кого из  ванинских фотографов есть?
 
расклейка листовок от партии Родина в 2014г в Хабаровске
RSS