Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

03.08.2016 12:36:19
"небольшое медийное агентство" для Глухова для микрогазеты с 1 журналистом
http://www.mlg.ru
«Медиалогия» – это автоматизированная система, осуществляющая мониторинг СМИ и медиа анализ. Входит в тройку лидеров рынка. Круглосуточный режим работы обеспечивают более 250 сотрудников: инженеры-разработчики, лингвисты, аналитики, эксперты в области СМИ и пиар.
02.08.2016 14:40:25
Ужас! Настолько Резнику  делать нечего, он сел  пьесы  писать! Он  законопроекты  не  успевает читать, зато  пьесы  пишет! И положительный  герой в пьесе- Виктор Иванович  Ишаев?А Шпорт  который  давно понял коммунистическую  сущность Резника - плохой.
Кстати в Биробиджане  вакантна  дожность кантора!Как раз место  для  Резника. Параллельно Резнику   можно купить кинотеатр "Родина"  и оформить  на  жену-  самого крупного  издателя  Дальнего востока. Как  бизнесмен  она  наверняка затмит  Белоброву
31.07.2016 22:45:39
Антон
Андрейка-2016, против контр-страйк у меня лично ничего, но политкампания ведь не тоже что флаг захватыватьУлыбка
А Резник уже слишком частый и по всюду, с таким успехом его скоро в рекламу какой-нибудь клиники позовут участвовать, хотя и там он своё, я не доволен, сможет добавить.
И да, я на выборы пойду и специально посмотрю предварительно кто что сделал. Ведь глаголом спортплощадка не появится
31.07.2016 15:16:39
Андрейка-2016
Антон, а что вы против контр-страйке имеете!? И танкчики тоже по прошу не трогать. А вообще эта ваша политика вещь неблагодарная. Вот от фермиров, производству нервов есть толк, а от депутатов, не только Резника, только имитация бурлящей заботы о благосостоянии населения. Что изменится, если придёт не Резник, не Гладких, а скажем Громов? Я вам отвечу - ничего. Все едино одни яйца, что в анфас, что в профель((
30.07.2016 22:32:59
театрал
жёсткая пьеса
креатив и интеллект продавцов пылесосов Кирби соответствует
30.07.2016 16:52:31
Предвыборкайтус Алексей
Приятный каламбур получится в пьесе. Только вот Борискос Резнипартийкос должен появляться каждый раз в новом образе, в завершении предложив объединиться всем оскорблённым в клуб по интересам имени себя
30.07.2016 16:40:29
Я Слава П.
В пьесу не забудут надеюсь добавить акт - тайна Дома прессы, где восседает старый немощный дон, силы в нём уже давно нет, но ради почтения как к памятнику приходят послушать старые сказки о том как он боролся с ветряными мельницами - драконами
30.07.2016 16:35:06
Сигизмундо 18
Алекс
Диман
Дон Борис ЖКХ-пирамидон Гладких начинал с пылесосов Кирби.

 
так вот откуда динамичная речевая техника  подавления возражений, будучи начальником отдела продаж Гладких обучал подчиненных  профессионально вешать лапшу на уши и втюхивать пылесосы.
Нда, меньше чем за 2 пятилетки от продавца пылесосов Кирби до госдумы, это возможно только в Хабаровском крае.  
В Москве не так просто добиться чтоб тебе мандат госдумы подарили.
Столь стремительной  карьере  позавидовали бы даже самые успешные столичные мажористые блондинки.

 
Арендующие рядом офисы компании по вашей логике имеют один штат на всех? Пользуясь тем же приёмом можно сказать - все кто посещают больницу больные, при этом самые больные врачи, ведь они там проводят больше всего времени
30.07.2016 16:26:26
Антон
Андрейка - 2016, а разве у кого-нибудь из кандидатов виден штаб? Или по Вашему выборы проходят как counter strike?
Нет я не защищаю Единую Россию, но объективности ради, у нас большинство кандидатов вообще не видно не слышно
30.07.2016 16:02:27
Серджио Доколе
Хорошая идея пьессы, и юмор прописывать не надо - его Борисос ре-пенсионерос сам наговорил за время праймериз с пресс-конференциями
RSS