Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
04.09.2020 21:10:05
.
А Мальчик Жирика никто и звать его никак . Щас объясню коротко: ВОРоватый  не дал зарегистрировать ни одного реального оппозиционера,только спойлеров(кстате кто не в курсе,ксюха лошадь за свою кандидатскую роль в президенты 2млрда получила с казны народной от карлика,от туда у неё и деньги на долевое участия в проектах таких как крабовая добыча на сахалине и т.д.),далее,за плешивца повально бюджетников заставляли голосовать.То есть,реально он самозванец. И не имел права воровать Фургала-народного избранника в Москву,и ставить на наш Дальний Восток  Баннопрачечного. Так что , всё что сейчас происходит ,все назначения банным, называется одним словом «фарс».
Народ реально разозлён тем,что происходило в суде с Фургалом.Я бы не играл с огнём на месте АПэшки.
04.09.2020 21:11:45
Виктор Киселев
Ты космос, Рома!)))
Ты космос, Роо-ма!)))
С дочерних предприятий от Газпрома!)))
04.09.2020 22:05:47
Виктор Киселев
Сегодня попался в руки "День опричника и что читаю в авторской аннотации?)))
"День опричника" - это не праздник , как можно было бы подумать, глядя на белокаменную кремлёвскую стену на обложке и стилизованный под старославянский шрифт в названии книги. День опричника - это один рабочий день государева человека Андрея Комяги - понедельник, начавшийся тяжёлым похмельем. А дальше всё по плану - сжечь дотла дом изменника родины, разобраться с шутами - скоморохами, слетать по делам в Оренбург и Тобольск, вернуться в Москву, отужинать с Государыней, а вечером попариться в баньке с братьями - опричниками. Следуя за главным героем, читатель выяснит, во что превратится Россия к 2027 году, после восстановления монархии и возведения неприступной стены, отгораживающей её от запада."
ОХРЕНЕТЬ!
И ведь тот, кто предлагал выкрасить кремлёвскую стену в белый цвет уже на месте!
И он же - любитель попариться в баньке! И запад нам враг! И именно он выстраивает нам это аэрокосмическое, А ТОЧНЕЕ - КОМИЧЕСКОЕ руководство в управление нашим краем.
И что в сравнении с этим доклад Козлова о предстоящем развитии дальнего Востока, если написавший "День опричника" Сорокин предвосхитил наше будущее до 2027 года ещё в 2006 году?!)))

Поразительный талант!)))
04.09.2020 22:34:41
Виктор Киселев
Новость прёт:
В США ВЫДВИНУЛИ ТАНКИ К ГРАНИЦАМ БЕЛАРУСИ!)))
Значит, будем сообща строить стену от запада!)))
04.09.2020 22:37:04
Гость
Самарский аэрокосмический университет рулит.
04.09.2020 22:50:44
Гость
Опты работы на транспорте после аэрокосмических исследований: Мирошин Роман Анатольевич - учредитель 4 организаций, 3 ликвидировано, действующая -
Объединение Фитнеса России, город Москва, Боровское шоссе, дом 33, квартира 189.
А также - Государственная Дума ФС РФ, Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, заместитель председателя Экспертного совета по направлению «туризм».
Жена (возможно) Мирошина Наталья Ивановна, с 2008 года учредитель и гендиректор ООО "ПОРТ" ("ПРОЕКТНЫЙ ОФИС РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА"), г. Самара.
05.09.2020 23:27:12
Опять
земляк...
Добавить комментарий
RSS