Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
22.03.2020 20:53:36
пескарь
Все думские партии высказались - ЗА. Даже КПРФ поставила ведро с помоями. Воздержатся, это далеко от - Против. Это видя кучу испражнений по среди зала,   наступаешь,  словно не замечаешь и вещаешь о чистоте.  С Платошкиным познакомили, провёл в обществе два вечера, где то четыре часа.Считаю был лучшим, на порядок, кандидатом из всех. Удачи не равнодушным.
22.03.2020 22:46:29
Олег Паньков :
«Бедный Путин!» - выразила сожаление шестидесятипятилетняя пенсионерка. Это фраза зацепила участников митинга: последовал шум, гам и захлопывание  неугодного оратора. Женщина явно, ошиблась адресом – никто из присутствующих не хотел слушать, как Путин поднял Россию с колен. Ей надо на ТВ, т.е. на федеральные телеканалы, там бы она нашла своих единомышленников."

Я против Путина, но считаю, что на митингах могут
выступать не только сторонники одного мнения, но и люди,
не согласные с ораторами.
Иначе, какие же мы демократы, если не желаем слушать чужое суждение ? )
22.03.2020 22:54:51
simply
Удачный митинг? Смешно))) Одни маргиналы на фото) Это представители политических сил? Это те, кто собирается сменить Путина?
23.03.2020 09:12:50
Олег Паньков
Да ты сам маргинал, судя по фото
Отредактировано 23.03.2020 09:24:28
23.03.2020 09:45:20
Лилия
Если   сегодня  путин  уйдет, то  кто  по  мнению  этих  маргиналов  может   возглавить  страну?  Реально?Вот  в Хабаровском  крае  бешено  популярен  Жириновский!  Неужели  он?Он  будет  бесплатно   раздавать  чебуреки  и   все  будут  счастливы. Жорник  грязными руками  испек   блины  замешанные на   червивой  муке  и раздал  детям!  И  роспотребнадзор ничего не  заметил!  Все прекрасно!
23.03.2020 11:04:41
Джемма, чужое мнение можно слушать с утра до ночи и даже всю ночь на ТВ, т.е. по всем федеральным каналам. Туда с критикой действия царя и его клики не пускают. Когда там будет демократия, тогда и у нас такое же состояние будет. Как аукнется, так и откликнется.
Отредактировано 23.03.2020 16:28:38
23.03.2020 14:21:20
гость
Джемма,
То что вы считаете, Панькову не интересно.
Не для этого он пишет.
У Панькова есть только одна позиция - позиция протеста.
Он не демократ и никогда им не был.
Есть мнение Панькова и значит оно правильное.
Всё остальные мнения - прихлебательские к власти. А если это так, то значит все остальные могут называться "старухами Шапокляк"
Только не совсем ясно как же называть тогда Панькова?
Какая кличка лучше подойдёт для Панькова? Как вы думаете?
23.03.2020 14:30:10
.
Действительно удачный митинг.
Одна десятая города собралась!
Паньков молодец!
Вывел всех на заметку нужным органам.
Сразу видно каким он был милиционеров и как работал на "контору".
Сейчас ещё и всех подставил.
Олежа как Поп Гапон всеи всегда подставляет...
Работа у него такая.
По результатам митинга какое решение приняли? Нормативной чем-то закрепил?
Или лучшему юристу края это в голову не пришло?
Кстати по головам считают только баранов и крупный рогатый скот.
Иногда считают даже случайно прибившихся.
23.03.2020 15:40:35
Горожанин
https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2020/03/23/112108/
Паньков опять исказил факты. И про численность, и про то что он был организатором.
Да, его там видели, но было не 400 с лишним человек.
Кстати, молодцы, что вывели молодёжь на митинг. Хоть и в масках, но теперь ясно для кого все это шоу.
Когда-то в 1992-1993 годах молодёжь тоже выходила на митинги, а что в итоге получили?
В 1995-1997 годах серые зарплаты, в бюджете страны не было денег, заводы были распроданы, безработица, стихиный рынки, пенсионеры переписывались свои квартиры лишь бы их похоронили как людей...
А потом 1998 год, дефолт, кто это помнит?
Где были коммунисты? А теперь не довольны властью.
А сколько лет при коммунистам сидел на престоле Сталин, Брежнев.
Плохо при них жилось?
23.03.2020 17:14:27
гость
Лилия
Если   сегодня  путин  уйдет, то  кто  по  мнению  этих  маргиналов  может   возглавить  страну?  Реально?Вот  в Хабаровском  крае  бешено  популярен  Жириновский!  Неужели  он?Он  будет  бесплатно   раздавать  чебуреки  и   все  будут  счастливы. Жорник  грязными руками  испек   блины  замешанные на   червивой  муке  и раздал  детям!  И  роспотребнадзор ничего не  заметил!  Все прекрасно!

 
Кому нужны ваши думки?
Выборы в крае прошли на волне "лишь бы не...." в надежде, что станет лучше.
Ну как вам, лучше стало?
Сейчас действующая власть в крае ЛДПР. Какие результаты?
В адрес депутатов и губернатора сплошная критика, народ как уезжал, так и уезжает. Губернатор обещал продать катер "Виктория" и пополнить бюджет, а до сих пор так и не продал, хоть и снизил цену в 2 раза.
Проблемы ФАПов не решены.
Только и слышно как занимается решением семейного бизнеса.
Вот и эти митингующие, не имеющие своего мнения, но поддакивая, как стадо, хочет лишь одного - смены власти.
Ладно молодёжь не знает и не помнить как менялась власть и какие последствия были, но более мудрое поколение же помнит.
Понятно, что Паньков носил погоны и ему можно было все, под прикрытием своей власти выносил баян из клуба, гонял малолеток, запугивал их родителей постановкой на учёт,работал на эту власть, но в своих интересах.
Но сейчас уже Паньков никто, обычный "неботоксный червяк", смердящий своим зловонием, мечтающий стать движущей силой в городе.
Амбиции стать мэром не дают покоя.
Да, кстати, все вышедшие на митинг так и не определились кто бы мог занять место Президента, если вдруг, чисто гипотетически, он завтра уйдёт. Потому что не видят во власти ни одного честного человека, даже про Платошкина не лестно отзывались.
23.03.2020 17:30:41
Олег Паньков:
"Джемма, чужое мнение можно слушать... по всем федеральным каналам. Туда с критикой действия царя и его клики не пускают. Когда там будет демократия, тогда и у нас такое же состояние будет"

Это правда. Но люди скажут, что демократы нисколько
не лучше путинцев, потому что
демократы также не допускают к микрофону своих оппонентов (
23.03.2020 19:07:17
Serg
Ишь, как всколыхнулось холуйской болото! Simply и ему подобные не постеснялись обозвать "маргиналами" народ, пришедший на митинг против поправок к Конституции, закрепляющих узурпацию власти криминальным олигархатом. Тем самым они дали моральное право к ответной "вежливости". На митинг пришли люди, которые сохранили в себе чувство самоуважения и не смирились с тем,что московская власть считает большинство народа  "холопами", как выразился лидер ЛДПР Жириновский. А ведь среди пришедших выразить свой протест против наглого унижения мнения людей, было много уважаемых комсомольчан - учителей, врачей, инженеров, деятелей культуры,честных и порядочных людей, которые самоотверженно трудились на благо всего народа  в советское время. Именно они и являются настоящей элитой нашего общества а не миллиардеры, и их холуйское окружение как в столице,так и на местах. Наемники и предатели, готовые за иудины серебренники лизать пятки у своих господ,  всегда были презираемы у народа. На площадь им. В.И. Ленина пришла и молодежь, не равнодушная к судьбе страны и своей собственной. Оскорблять участников состоявшегося митинга, обзывая их "маргиналами", могут только глубоко безнравственные и бессовестные люди, уверенные в своей безнаказанности. Но пусть они в этом не заблуждаются. Вспомнятся им известные строки из стихотворения М.Лермонтова: "...Тогда напрасно вы прибегнете к злословью, оно вам не поможет вновь...", но поздно будет. Далее пусть они домыслят сами.
Отредактировано 23.03.2020 20:04:00
23.03.2020 19:51:31
Вадим Воеводин
Олег Паньков,
Работать пробовал? А тунеядец?
23.03.2020 23:29:19
гость:
"все вышедшие на митинг так и не определились кто бы мог занять место Президента, если вдруг, чисто гипотетически, он завтра уйдёт."

Предлагаю Дмитрия Гудкова )
24.03.2020 00:38:08
гость
Джемма,
Простите, а вам нравятся мужчины, которые бегают из одной партии в другую лишь бы усидеть в кресле ГосДумы?
Позвольте, чем вам приглянулся сын функционера, ни работавший ни одного дня в народном хозяйстве, всегда находился в тени своего отца, и вот теперь, когда дела у отца ни в гору, ни в пашню, отец его пропихивает как только можно!!!!
Вы знаете за что Гудкова старшего из Думы выперли?
Вот сейчас все оппозиционные политики заключают договоры охраны именно с ЧОПами Гудкова старшего, вы об этом не знали?
Да, кстати, как вы можете оценить организаторские способности у Дмитрия Гудкова, если знаете его как экс-депутата "Справедливой России", представителя партии "Яблоко", «Объединённые демократы»,  партии «Гражданская инициатива».
И вот еще вам вопросик, абсолютно глупый на мой взгляд, но так и никто на него не ответил:
В 2013 году Дмитрий Гудков, будучи депутатом Государственной Думы, совершил поездку в США, где выступил в Конгрессе США и обвинил действующую власть в коррупции, а также попросил США помочь Путину решить вопросы с коррупцией в России. Поездка в США не была ни с кем согласована, соответственно он не мог выступать как представитель власти и просить какой-либо помощи. (В истории России был только один человек, который на одном колене благодарил США в развале СССР и коммунистов).
Как называется человек, допущенный к вопросам управления и имеет ограниченный доступ к информации содержащей гостайну, без разрешения выезжать за пределы и встречаться в Конгрессе? Какие тайны мог Гудков передать в 2013 году?
Как поездка Гудкова отразилась на высылке дипломатов РФ из США после 2013 года? А знаете скольких дипломатов выслали после поездки Гудкова?
Люди, по складу ума напоминающие Дмитрия Гудкова, способны пойти на любую сделку, лишь бы остаться у власти.
Так чем он лучше тех, кто у власти? Как может социалист быть в одно же время демократом, либералом, националистом и русофобом?
24.03.2020 01:42:05
гость :
" теперь... отец его пропихивает как только можно!!!!"

Приведите ссылку )
24.03.2020 01:42:57
Виктор Киселев
гость
Что, опять забродил?
ГНИЁШЬ ПОТИХОНЬКУ - ОСОБА ДРЕВНЕЙ ПРОФЕССИИ?)))
Али не видишь, что сейчас ЛЮБАЯ ПРАВДА О ПУТИНЕ, рассказанная в США, воспринималась бы ОСКОРБЛЕНИЕМ ГРАЖДАН РОССИИ.
И какие бы тайны я выдал при этом, случись мне выступить в конггрессе США?
Абсолютно никаких))) А то в конгрессе Путина не знают!
Он всё больше нерукопожатный в мире...
С точки зрения мировой общественности - его нет за что уважать...
КАК И РОССИЯН - ТУРКМЕН ПО ЖИЗНИ!)))
24.03.2020 07:11:34
ГЛАВНОЕ ПОПРАВКИ ПРИНЯТЬ В КОНСТИТУЦИЮ
Джемма
гость:
"все вышедшие на митинг так и не определились кто бы мог занять место Президента, если вдруг, чисто гипотетически, он завтра уйдёт."

Предлагаю Дмитрия Гудкова )
мало вам мусорных войн под Москвой  хотите из России мировую свалку сделать ВЕДЬ КРОМЕ ПОМОЕК ЧОПОВ ГУДИЛЫ И СТАРШИЙ И МЛАДШИЙ НИХ...РА БОЛЬШЕ не умеют а вот когда начали власти Гудковскую помоешно-чоповскую империю ставить в рамки закона вот тут они и стали попозицией поинтерисуйтесь как отжимались земли у крестьян и потом там устраивали помойный апокалипсис рядом с деревнями хотя о чём я тут распинаюсь  перед вами Гудила же против Путина хоть  людоед но против теранна да не против он власти а против того что их мусорные полигоны закрывают так как мусоро прерабатывающие заводы построили и х бизнесу габздец вот и протесты в Шиесе из той же песни.
24.03.2020 07:53:11
НАРЕЗКА СОЧНЫХ ЛИБИРАХ
Джемма
гость:
"все вышедшие на митинг так и не определились кто бы мог занять место Президента, если вдруг, чисто гипотетически, он завтра уйдёт."

Предлагаю Дмитрия Гудкова )
«А почему гениальный бизнесмен Ходорковский не создаст с нуля новый ЮКОС, где-нибудь в Европе или США? Потому что там Ельцина с Чубайсом нету».Вот и гудковы из той же песдни
24.03.2020 11:02:00
Лилия
НАРЕЗКА СОЧНЫХ ЛИБИРАХ, А  зачем  Ходорковскому  новый  ЮКОС?  Ему что  20  лет?  Ему  уже  за 50  лет  и  годы  заточения  здоровья  не  прибавили!И  причем здесь  Чубайс?  Он лично в  чем  виноват?  конкретно
Добавить комментарий
RSS