Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
03.09.2019 08:35:30
По проекту 4.5 мильёна в год пропускная способность терминала. И когда заработают все терминалы так и будет. Но реальный поток пока 20 бортов в сутки не набирается. Значит проектаня пропускная способность учитывалась на какой-то другой поток пассажиров в будущем. Т.е. когда "там" уже жить будет невозможно.
Пока воды в океане подялись не критически. Большинство прибрежных мегаполисов ещё сухие, но через два года расчёт показывает шлёпанье по воде местных обывателей прибрежных мегаполисов босиком по красивым кварталам.
Юг чинайцев уже подпирает. А ещё через пару лет начнутся плавные изменения границ материков. Высокогорные районы, как Черногория, Грузия, Горный Алтай уже заселяются богатыми шаромыгами всех мастей. Скорее всего следующий поток заселения и планируют открыть со стороны Дальнего Востока. Остатки местного населения ни кого не интересует. Оно дохнет или куда-то исчезает не по дням,а по часам.
Отредактировано 03.09.2019 09:19:19
03.09.2019 10:52:48
my name is investment climate
ААААА Улыбка Улыбка Улыбка инвестиции они привлекают сказочники,построили аэропорт для внутренних авиалиний , а иностранные рейсы обслуживать так и будет старый аэропорт из сенгвичпанелей.  
Ребята вдумайтесь,второй большой  аэропорт построили для внутренних авиалинийУлыбка
Представляю лица иностранцев и наших дальневосточников прилетающих и вылетающих за границу старого международного аэропорта построенного по типу автомойки ,С недоумением смотрящих на красивый новый аэропорт.
Поднялись с колен! Щас умру от смеха))))
Страна рабов управляемая кучкой воров.Замыли бабла на строительстве,не сделав ничего для России и  Хабаровска Улыбка И так во всём у правящей когорты,украл,и уехал на пенсию в загнивающий ЕС или США. Улыбка
Добавить комментарий
RSS