Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
16.08.2019 13:23:08
А что здесь комментировать?
1. Фургал, креатура Виктора Ищаева. Продукт сговора Ишаева с Жириновским.
2. Платошкин, прибывший из Москвы, креатура Сергея Кириенко и Лубянки. Его цель, троллинг Фургала и создание видимости альтернативы некой политики оздоровления России. Платошкин чмырит Фургала, при этом облизывая Путина. Платошкин с 2000 года по 2007 год, работал В МИДе, не выступая против социальной и экономической политики Путина. И на тебе, внезапно прозрел и полюбил КПРФ. Что выглядит забавным и неестественным. Ведь Зюганов, это клоун номер 2, после Жириновского.
16.08.2019 19:10:13
Робертино, все вот только пугают и пугают скорыми судами над всей этой ерефовской шоблой-.блой, но кто в самом деле придёт и как настоящий "белый царь" разгонит всю бандитскую тусовку?
И как оказалось исполнять решения международных органов (операция "Мухожук") и в самом деле есть кому:
 
органы контрразведки от СССР, или так называемые "ангелы Чарли" от UCC,
маршалы США, или контрольная группа Граветта.
 
Поверьте, что к некоторым деятелям еще и очередь выстроится
http://pravosudija.net/article/idealnyy-den-dlya-muhozhuk
 
http://pravosudija.net/article/pismo-resheniya-mezhdunarodnyh-organov-i-ispolnenie
17.08.2019 00:22:23
Роман
Они всю жизнь приезжали и никто ничего не подрывал.
Хех, понаехали маскофские в нашу деревеньку. Ну Фургал клоун, Жирик-2.
Парня можно вывезти из Поярково, Поярково из парня никогда. 10 лет в маскфе в думе просидел со стаканчиком во рту так ума и не набрался.
А «Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу» с пакетными списками  и засланцем ЛДПР С.П.Полищуком зачем сюда приезжала?  Они не подрывали доверие к избирательной системе? Тем более с фальсифицированными подписями умерших и уехавших.
17.08.2019 09:28:35
Роман, поход на избирательный участок от тебя требует не выбирать, а заполнить твои персональные данные с отмеченным гражданством. Если в графе гражданство ты вставляешь ереф, то тебя объявляют слабоумным и назначают опять опекунов. Почему хохлов Мазур публично объявила слабоумными ? А они как им сказали, так и проставили УНР. Хотя в действительности они граждане УССР.
17.08.2019 10:31:29
пенсионер
Когда из страны уезжают учёные, врачи и остальные представители умственного труда, уезжает цвет народа - интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами парламента - базарные спекулянты, спортсмены и артисты.
Харс Енсен, политический советник председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции, 1932 год. Сайт КМ.РУ. Сказано как про сегодняшнюю Россию.
17.08.2019 13:58:05
иван
пенсионер
Это нынешняя-то интеллигенция,особенно московский и питерский бомонд,цвет народа? У них принцип один:жрать и предавать. Вождь пролетариата дал им в свое время верную оценку. Благодаря именно этой современной интеллигенции,страна под быдло-спекуянтами.
17.08.2019 13:58:55
пенсионер, тогда в Германии был национал-социализм, как естественное следствие социал-демократии. Эволюция развивается по законам маятника т.е. циклами. Следовательно национал-социализм наступит и в СССР через несколько лет.
 
До этого одной из фундаментальных причин временного прекращения существования СССР был ИНТЕРнационал-социализм, где образовалась сеть из вырожденцев НЕ г-уского племени. Но т.к. эта сеть пробралась в структуры управления в т.ч. и в образовательный стандарт, то тогдашний СССР в том виде был обречён.
Но сейчас учтён опыт и учтена национал-социалистичеая концепция А.Ф. Македонского
Отредактировано 17.08.2019 15:57:39
17.08.2019 15:48:29
гость
пенсионер
Когда из страны уезжают учёные, врачи и остальные представители умственного труда, уезжает цвет народа - интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами парламента - базарные спекулянты, спортсмены и артисты.
Харс Енсен, политический советник председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции, 1932 год. Сайт КМ.РУ. Сказано как про сегодняшнюю Россию.

 
Но ведь Вы же не уехали и депутатом или правителем не стали...
Вы же тоже цвет нации?
А если мысль по-другому переиначить?
Те, кто уехал, тот и считает себя цветом нации, а все остальные плебеи.
Вот многие чиновники, спортсмены и депутаты имеют двойное гражданство. Как только их берут за одно место, так они сразу убегают и под крышей другого государства поносят ту страну, в которой они жили.
Вот Вы, уважаемый пенсионер, понисите же свою страну, но почему-то не уезжаете! Вы патриот? Вы любите эту страну, поэтому ее и унижаете?
Похвально!
Вы наверное и руки свои критикуете, если что-то из рук роняете? Вы случайно не садомазохист?
17.08.2019 16:03:39
гость
Роман
Они всю жизнь приезжали и никто ничего не подрывал.
Хех, понаехали маскофские в нашу деревеньку. Ну Фургал клоун, Жирик-2.
Парня можно вывезти из Поярково, Поярково из парня никогда. 10 лет в маскфе в думе просидел со стаканчиком во рту так ума и не набрался.
А «Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу» с пакетными списками  и засланцем ЛДПР С.П.Полищуком зачем сюда приезжала?  Они не подрывали доверие к избирательной системе? Тем более с фальсифицированными подписями умерших и уехавших.

 
Когда его представители перед выборами приезжали, то это не было подрывом! Его же народ избирал! Да так, что в первом туре кое-как прошел. А во втором туре, его координаторы и представители, под лозунгом "Лишь бы не Шпорт!", быстро прочухались и на этой волне сбаламутили народ.
А сейчас "народный" губернатор вынужден искать виновных в снижении своего уровня доверия, в случае чего потом оправдаться в Москве, мол, политтехнологии такие...
Правильно и делает! Лучше во всем кого-то обвинять - это такая русский обычай!
У русского всегда кто-то виноват.
То внешние враги, то санкции, то старый губернатор, то новый, то правители не те, то погода, то руки не из того места растут... А сам русский, как герой сказки "По щучьему велению" будет ждать чудо, чтобы ничего не делать а загадывать желания...
Вот и Фургал настолько увлечен своими рейтингами и политинтригами. что все его поездки по районам по сути не приносят никакого результата. За такие же поездки Шпорта жестко критиковали те. кто не любил ЕР, а Фургала никто не ругает. Неужели политические технологии в действии? Или может народ молчит под угрозами поддельниками Фургала, имется ввиду давление со стороны Моисеевских-Тимофеевских?
Да, напомню, Тимофеевские и Кравчуковские раньше всегда имели конфликты, но не выносили их на веобщее обозрение.
В настоящее время у тех и других имеется общие интересы, поэтому и те и другие очень хорошо "топят" во всех СМИ за одного и другого.
17.08.2019 23:20:48
Вся соль в том, что массовая деградация коснулась, что россиян, что украинцев.
Порошенко не был идеальным политиком и управленцем. Но для Украины он гораздо ценнее, чем пустоцвет Зеленский и его группа молодых проходимцев.
Та же история в Хабаровском крае. Шпорт не был идеальным губернатором и организатором-управленцем. Но он на голову выше во всех вопросах Фургала, его ценность для края была своевременной и соразмерной.
За Фургала в крае и за Зеленского на Украине голосовали . Увы, но такова суровая правда жизни.
Ранее, в России, поддержали Путина.
Вот такой пафос.
Отредактировано 17.08.2019 23:37:46
18.08.2019 01:35:40
иван
Робертино
Жаль,что модератор отредактировал,вероятно,самое главное в Вашем комментарии,поэтому совершенно не понятно,в чем заключается ценность своевременности и соразмерности Шпорта. Если не затруднит,попробуйте еще раз.
18.08.2019 07:48:29
Робертино, в Хабаровске, как-то раньше жил один правдолюбывый тележурналист Лёха Романов. Его все помнят и знают не по наслышке, что своей правдолюбивой болтовнёй он мешал всем. И бывшим чинам местного МВД, другим сапогам и древу в т.ч.
А дальневосточные сапоги в чём-то даже похуже кремлёвских. Кремлёвские всё-таки стали публичными и немного сдерживают себя, а дадбневосточные хуже хуже Калигулы и пр. мифических злодеев.
Его вобщем покалечили и предоложили уехать с края. Эта участь на ДВ кстати ждёт всех, если они не организованы и болтают в одиночку.
Но Лёха не сломался. Уехал, побывал во многих местах и транслирует это сегодня на ютубе.
Побывал у Зеленского, у Саакашвили и у мн. др. Обычные они люди, которые НЕ прячутся и немного не вписываются своей открытостью и откровением. Не чета кремлёвским и тем более ДВ.
Просмотри. Чёрное и белое в сравнени с "у нас".  Лучше один раз увидеть в общем.
А суровая правда в жизни в трусости и неорганизованности этого дрянного народца. Не бывает плохих правителей. Потому что правитель это отражение менталитета этого дрянного народца.
Отредактировано 18.08.2019 13:29:46
18.08.2019 15:38:51
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
Правдолюбивый Леха Романов?
Да, не смеши!
Все скандалы Алексей раздувал сам, ради хайпа, которого ему в Хабаровском крае стало мало.
Уж сколько после отъезда Алексей вылил грязи на всех...
А помните как к нему иски предъявляли за рекламу Окна Роста? Парень-то был не промах! Даже после того как неделю уже Окна Роста не работали, а владельцы быстро слиняли в Израиль, Алексей так убедительно рекламировал окна!
И не говорите что Алексей не был в курсе! У него была хорошая доля.
И еще, Алексей Романов перебрался в Грузию, его потянуло из комерции в политику. Он стал ездить по странам, где проходят волнения, снимает репортажи и выкладывает в трубу.
Т.е. с комерцией у Алескея не сложилось. А вот в политику полез чтобы его канал в трубе стал таким же популярным как у Шария. Но, как оказалось канал Романова не так уж много смотрят. В нем нет ничего особенного или интересного.
Феномен Алексея Романова закончился после того как Алексей перестал рекламировать прогноз погоды.
Напомню, что ради хайпа Романов чуть не угробил оператора, грубейши нарушив правила техники безопасности.
А про то как его возле дома побили, так это вообще какой-то детский сад... Бытовуху связал сам Алексей с профессиональной деятельностью....
18.08.2019 16:51:15
simply, вся северная корея была создана ГПУ под хАБАРОВСКОМ. Там же нашли некоего местного нанайца. Не дали ему спиться, но дали ему погоняло Коммунистический Интернационал Молодёжи. Получился Ким Ир Сен.
Негоже так про своих земляков писать. Да и Сев.Корея не самый худший вариант. Прокатись. Там нет голодных. Нет замёрзших. Нет бичей в колодцах и на свалках. Нет Сихоте-Алиньских ментовских золото и наркокартелей. Нет гигантских дальневосточных наркотрафиков. Нет завакцинированных замертво детей, как в том же Хабаровске.  Извиись пред землячками.
18.08.2019 16:55:59
Виктор Киселёв, лжёшь, супостат. Лёха Романов, наш хабаровский землячок говорит другое.
"ПОГОВОРИЛ С СААКАШВИЛИ. О России, об Украине, о Грузии"
https://www.youtube.com/watch?v=aUxJJKT9Oj0&t=3s
19.08.2019 00:03:49
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
 
simply,
вся северная корея была создана ГПУ под хАБАРОВСКОМ. Там же нашли некоего местного нанайца. Не дали ему спиться, но дали ему погоняло Коммунистический Интернационал Молодёжи. Получился Ким Ир Сен.
Негоже так про своих земляков писать. Да и Сев.Корея не самый худший вариант. Прокатись. Там нет голодных. Нет замёрзших. Нет бичей в колодцах и на свалках. Нет Сихоте-Алиньских ментовских золото и наркокартелей. Нет гигантских дальневосточных наркотрафиков. Нет завакцинированных замертво детей, как в том же Хабаровске.  Извиись пред землячками.
 
Это пост двойника. Конечно Сев. Корея не худший проект. Мне самому интересно, как они быстро переняли опыт Сталина и смогли восстановиться после убийственной войны 53-го. Просто  шедевр. А нам всё чешут про "Китайское чудо". Намекая на нанайцев ты полагашь мою неосведомлённость про Кима-Сена? Про его воинское звание капитан и партийное прошлое  в СССР? ) Будущее Пхеньяна, заложенное Сталиным увереннее Сеульского Эйзенхауэра)
19.08.2019 00:21:48
simply
Выборы в ГД) Чего переживать то? Давно пора понять, что в эту ГД собирают определённый, как бы это прилично выразится....контенгент) Посмотрите на Жириновского, Зюганова, Поклонскую, Валуева.....Ашугова( 6 классов образование и незнание русского языка) Доктор  Фургал тоже там просиживал 2 срока, старшим комитете здравоохранения. И как он улучшил здравоохранение в Хаб. крае или на ДВ? Хе-хе-хе-хе...Что эта ГД решает? Да создаёт видимость деятельности. Игра на публику. Сценарии спускаются из МВФ, как пенсионная реформа, транснациональных корпораций или оных структур) Димон тоже пока на своём месте)) А вдруг умный его заменит?)))
19.08.2019 11:48:47
гость, отлично. Тогда добавь, кто во времена Лёхи вскрыл коммерческих потрошителей органов в 1-й ККБ? И кстати организатор сего бизьнеса из "их". И сегодня богаче нефтекоролей и пр. брилиантово-золотой шпаны. Гордись, что Хабаровск такИХ рожает.
21.08.2019 14:45:08
иван,
Это о проектах, которые были согласованы с кремлём и увязывались с повторным избранием Шпорта. Фургалу этих денег не дадут. Кто от этого выигрывает?
21.08.2019 14:55:41
Живущие на подачки ЦРУ,
Речь об упущенных возможностях и времени нашей жизни.
Может, кто-то бессмертный и ему наплевать на украденное властями у людей время их жизни.
Порошенко был встроен в процессы, Зеленскому придётся тратить время, чтобы в них встраиваться. Так и Шпорт. Фургалу приходится тратить наше с вами время, чтобы вникнуть, осмыслить, найти ресурсы, качественно решать проблемы.
Люди ругают Шпорта, а ведь он неплохой инженер. И неплохой человек. Советского толка, с некоторой долей наивности. Не ожидал он удара в спину от бывших подчинённых. Сергея Фургала не знаю, но что он предложил человечеству за годы пребывания в краевой думе?
В нормальном жизненном режиме, мы все должны желать властям здоровья, мудрости, профессионализма. Но что считать нормальной, естественной жизнью? Каковы нравственные и духовные ориентиры у российской власти? Каковы уровни их интеллектуального развития, чтобы осмысливать системные проблемы и качественно их решать?
Добавить комментарий
RSS