Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
15.11.2018 23:21:01
Руководителям подготовкой третьей мировой войны иезуитам и их пособникам надо срочно гасить гигантские долги Ватикана. Денег нет от слова совсем, даже за содержание могилы Франко нечем платить, что уж говорить про всё остальное.
Если тело Франко вынесут из мавзолея и перезахоронят в другом месте, по условиям договора Испании с Ватиканом о восстановлении королевской власти, испанцы перестанут платить дань иезуитам. Дань огромная, - более 35% доходов каждого испанца поступали в Ватикан, поэтому, имея самый теплый климат в Европе (какая экономия на отоплении и для сельского хозяйства хорошо), испанцы оставались самыми бедными среди западноевропейских народов.
Войну долго готовили, режиссерский замысел был великолепен: Хамас обстреливает Израиль, Израиль отвечает на огонь Хамаса и заодно обстреливает Сирию, а заодно и Иран, после чего евреи в российском руководстве от имени русского народа должны были вступить в войну на стороне Сирии и Ирана. Да-да! План был - двинуть русских против «своих», это не опечатка. Для хабатников и сатанистов они не «свои», им иезуиты гораздо ближе, чем обычные кибуцники, которые и должны были гибнуть в этой бессмысленной войне. США в ответ на «агрессию России», были бы вынуждено вмешаться на стороне Израиля... И, вуаля: имеем третью мировую со всеми вытекающими...
Израиль-то уклонился, но оставались еще две заинтересованные стороны, - иезуиты и та часть властей РФ, которая переметнулась на темную сторону. Других шансов остаться у власти, кроме оккупации НАТО, у них нет.
Оккупация России странами НАТО должна была стать естественным продолжением арабо-израильского конфликта в Газе. Должна была, но не стала и теперь уже не станет благодаря русинам, которые освободили народ Соединенных Штатов из-под власти иезуитов. (Внимательно читайте НОТУ русинов).
Итак, евреи на третью мировую не пришли, американцы — не придут...
После заключения перемирия с Хамасом, когда стало очевидно, что планы рухнули, а наши дармоеды не могут скрыть своего разочарования, ибо для них наступают черные времена.
А тут как назло кто-то Алросу ещё наклонил.
Весь октябрь одни провалы вобщем.
Добавить комментарий
RSS