Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
23.06.2018 10:52:56
))))
так надо было Шпорту уволиться задним числом с Белинским, а через день после давления клубники опять поступить в губернаторы, и как бы инцидент формально имел место но к Шпорту отношения не имеет.  Язык
23.06.2018 11:04:54
разруха в головах
Только вчитайтесь в название этой должности - ведущий инспектор отдела общественного взаимодействия аппарата губернатора и правительства Хабаровского края. Вот дармоедов развелось..
23.06.2018 11:08:02
#уху ели 27
Грамотное управленческое решение.
Это он Шпорту мстил за увольнение, клубника Коровиной под руку попалась - очень адекватный пиар-ход. Надо придумать историю о том, как Белинский после увольнения расстроился, впал в депрессию, бухнул и выместил зло случайно на Коровиной.
И апогей хэппиэнда - переуступка Белинским прав на 400 га сельхозземель для Коровиной, фотосессия в ХКС, усы Шпорта, всё как положено и заголовок "Мудрый губернатор".
23.06.2018 11:08:49
Виктор Киселёв
Чтение на обед)))
Симулянты 1
22:21 22.06.2018, Антон Орехъ, «Эхо Москвы» — Политика
 
Все в РФ уже было: от симуляции выборов до симуляции президента.
 
Все в РФ уже было. Симуляция выборов, симуляция парламента, симуляция президента даже была, на память о которой осталась Уточка-в-Домике. В РФ много лет существует симуляция оппозиции, которая состарится вместе с той неизменной властью, которой она оппозиционирует.
 
Мы симулируем народное ликование на путингах. Симулируем силы самообороны Крыма и Военторг, где можно купить всё – вплоть до системы «Бук». Симулируем сторонников федерализации и добровольцев, воюющих в отпуске. Мы уже многократно симулировали победу в Сирии.
 
Казалось нет ничего, что мы не научились бы симулировать до степени смешения с оригиналом. Но кое-что еще оставалось неохваченным. И вот мы пришли к новому виду симуляции – симуляции протеста.
 
Начальство из Кутафьей башни смекнуло, что вечная благодать не получается, что после увеличения пенсионного возраста довольны будут только пропагандисты в телевизоре, и решило, что раз уж протестов не избежать, то пускай это будут кого надо протесты. То, что у нас еще любят называть конструктивной критикой.
 
Схема проста. Сначала придумывают какую-то пакость. Но придумывают так, что Путин не при делах. Путин, который даже уборщиц в Мавзолее лично утверждает, вдруг не в курсе пенсионной реформы. Царь хороший, бояре – дураки. И тогда встает на защиту народных интересов богатырь Шмаков, выводит на улицы все тот же Водоканал и Почту России, подвергает власть беспощадной товарищеской критике и власть отвечает: «Спасибо, что подсказали, спасибо, что предостерегли, спасибо, что без Майдана и Сороса, без Телеграма и школоты – всё исправим, всё переделаем».
 
А потом пропихнут под видом совершенно нового плана – тот же самый. Повысят, допустим, не до 65, а до 64 лет и споют вам песню Вэн айм сиксти-фо. Или введут всё то же самое, но на пару лет попозже.
 
Но введет это уже Путин. Вот тут выяснится, что он не просто в курсе, но и лично все разработал и продумал. А народные громы будут метаться в бездарное правительство, которое возникло в Белом доме как-то само собой – и в Медведева, который, видимо, сам себя назначил и утвердил. Для этого Дмитрий Анатольевич и нужен. А Шмаков прекрасно просимулирует и возмущение, и протест.
 
Пока еще не додумались симулировать политзэков, которые будут идти в колонию с благодарностью начальству, но и такое придумать можно – симулируем мы не хуже бразильских футболистов, кривляньями которых народ наслаждается на полях чемпионата мира.
 
Антон Орехъ, «Эхо Москвы»
23.06.2018 11:12:00
Виктор Киселёв
Это интересндаже Единороссам!)))
Единороссам запретили критиковать повышение пенсионного возраста 6
20Ругается1 22.06.2018 — Политика
 
Секретарь генсовета «Единой России» призвал «подставить» плечо Медведеву.
 
Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак назвал недопустимой критику пенсионной реформы со стороны членов партии. Заявление, как сообщает РБК, прозвучало на закрытом заседании фракции единоросов в Госдуме в пятницу, 22 июня.
 
Турчак сказал, что члены «Единой России» обязаны «подставить плечо» руководителю партии, премьеру РФ Дмитрию Медведеву. По словам секретаря генсовета партии, «электоральная задача — нивелировать остроту этого вопроса», «подготовить содержательную аргументацию и с этим идти в народ» во время поездок в регионы.
 
Турчак обратил внимание на то, что некоторые члены партии, в том числе депутаты Госдумы, говорили о несогласии с реформой. «Партия будет внимательно за этим следить, и по каждому такому заявлению будут сделаны соответствующие выводы», — заявил Турчак.
 
Что именно грозит несогласным, не уточняется. Имен секретарь генсовета не назвал. Ранее против пенсионной реформы высказывалась депутат Наталья Поклонская — она обещала голосовать против законопроекта.
23.06.2018 11:45:53
ОЛЕГ
Губернатор  создал   ненужную структуру представителей с подбором таких же никаких представителей.  Пример- Ванинский район. Проедание бюджета.
23.06.2018 16:21:33
Гость
А от того, что он уволился за день до скандала, разве суть изменилась? О, как поспешно и убого пытаются избавиться от бывшего чиновника в пресс-службе!
24.06.2018 00:50:05
Виктор Киселёв
Чтение на сон грядущий)))
В польском городе навсегда отменили плату за проезд в автобусах
16:25 23.06.2018 — Общество
 
Теперь все расходы будет покрывать городской бюджет.
 
Власти города Болеславец в Нижнесилезском воеводстве отменили плату за проезд в автобусах. До этого времени муниципальное предприятие, отвечающее за перевозку пассажиров, зарабатывало чуть больше 1,5 млн злотых (около 350 тыс. евро) в год, сообщает «Польское радио».
 
«Теперь эти средства будет покрывать городской бюджет», - пояснил глава транспортного предприятия Болеславца Анджей Ягера, добавив, что ко всему прочему отмена платы за проезд поможет сэкономить дополнительные средства.
 
«Введение бесплатного проезда предполагает ликвидацию билетных касс, кассовых аппаратов, а также расходов, связанных с работой контролеров и продукцией билетов», - отметил Анджей Ягера.
 
Мэр Болеславца Петр Роман, в свою очередь, подчеркнул, что город готовился к отмене платы за проезд в автобусах последние несколько лет. Он отметил, что местные власти могут себе это позволить благодаря экономическому росту города, а именно – сокращению количества безработных, росту средней заработной платы горожан и увеличению поступлений в городской бюджет.
А вам - Хабаровск, Комсомольск, Совгавань, Ванино. Амурск,Николаевск,и т.д. хотя бы по отдельным маршрутам - слабО?
24.06.2018 06:45:47
Рембо
Видать попала шлея .. Неформальный чиновник и Коровины,кого судить?
25.06.2018 01:10:27
Читатель
Нашли этого полпреда в реестре банкротов физических лиц. Десятки Миллионов взял у людей и банков и не вернул. А потом во власть нырнул. И власть приняла его со всеми его заслугам. И губернатора наверно с ним встречался.
25.06.2018 16:40:39
Противник власти
Хоть ума хватило его уволить после такого. Лучше поздно, чем никогда.
25.06.2018 16:42:17
Противник власти
Гость, проблема в том, что сказать после такого нечего. Пусть разбирается суд и полиция.
25.06.2018 16:48:45
Александр
Ну невозможно контролировать все и всех... вышел из под контроля, уволили
25.06.2018 16:52:09
Евгений
Случается так,что кадры не оправдывают ожидания, брали на работу одного, а в итоге оказался...ну хоть убрали с работы.
25.06.2018 18:42:40
Виктор Киселёв
Александр
Ну невозможно контролировать все и всех... вышел из под контроля, уволили

А ТРИСТА ГЕКТАРОВ ПУСТУЮЩЕЙ ЗЕМЛИ ЗА НИМ - это было под губернаторским контролем?)))
25.06.2018 18:46:09
Виктор Киселёв
Евгений
Случается так,что кадры не оправдывают ожидания, брали на работу одного, а в итоге оказался...ну хоть убрали с работы.

А чьи это глаза не бачили кого, КУДА и - главное -  ЗАЧЕМ брали?)))
Добавить комментарий
RSS