Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
03.06.2017 14:43:22
Шутник
Что вы тут с каким-то Навальным балаган устроили?! Загляните на сайт "Амурпресс", там главреда Кульгина Олега Павловича на аудиенцию с самой матушкой-государыней Марией Романовой пригласили, того гляди графским титулом пожалует. Вот обзавидуются Глухов и прочие Чернышовы Володьки с Ваньками Джуляками, которые и сами в "дети боярские" глядят!
03.06.2017 18:47:03
Гость
В таких случаях в газетах говорят: маразм крепчал! Нет, против Кульгина-старшего ничего не имею, даже хорошо, что редактор пишет стихи, издал книжки, только не надо становиться на ходули и провозглашать себя известным и внесенным куда-то. А вообще, замечу, грядущий протеже государыни Романовой, хоть и член, но не того, настоящего Союза писателей России, а его слабой копии в виде Союза российских писателей, впрочем, это тоже неплохо. И куда лучше, чем быть скандальным блогером, вроде Навального, агента хрен знает чего - так и запишите в опросе.
03.06.2017 21:51:46
Александр
Прочитал комментарии...Откуда голосовавшие "за агент Госдепа" взяли такое утверждение?..Это же бред!..Это уже было - депутат от ЕР Е.Федоров наплёл подобные домыслы,но даже ФСБ не стало их проверять и  уделять какое-то внимание...(Вы можете представить себе спецслужбу,которая бы отмахнулась от доноса,если бы в нём было хоть чуть-чуть чего-то подозрительного?)...Так,что эти голосовавшие лоханулись сильно...
03.06.2017 22:59:05
гость
https://www.youtube.com/watch?v=5xDUBNDxEeg
Улыбка Улыбка Улыбказомбятина ватная
04.06.2017 02:07:40
Шли ноздря в ноздрю,и потом бах за один день  плюс 200 голосов за " агента госдепа",ну ну....
Так и проводит всегда выборы шобла воровская Улыбка
Сдаётся что кое кто накрутил голосов.Модератор,как думаете,кто это может быть?Улыбка
04.06.2017 10:08:34
Валентин Никитин
На мой взгляд Навальному не надо лезть в президенты. Некомпетентен, молод, наломает дров. У нас уже есть два некомпетентных, которые привели страну в тупик. Третьим будешь? Вот это тут и сейчас не подходит, иначе будет гражданская война... Однако как предтеча Навальный, я бы сказал, на высоте. По крайней мере, если он и его сподвижники выдвинут серьезную, не запятнавшую себя кандидатуру, то от рейтинга Путина останется только пшик. За воровскую команду голосов будет немного. Если же Навальный полезет сам в президенты, то на выборах наберет ноль, ноль и хрен десятых процента, как это происходит с Жириновским, Зюгановым, Мироновым, которым дают около десятка процентов. Поэтому мы и не можем переизбрать людей, которых еще лет восемь назад надо было устранить от  власти, может, и жили бы по-другому, столько кризисов не было бы. И по самим выборам очень много вопросов. Обязательно должна быть графа против всех и порог явки не менее 50% + 1 голос. Пора ввести электронную систему подсчета голосов, чтобы каждый мог проконтролировать, как идет голосование в его городе, крае, в целом по стране. Чтобы председатели ЦИК не могла никак вмешиваться в процесс выборов.
04.06.2017 10:25:15
Казак
То, что Навальный - "засланный казачок", сомнения не вызывает. Пусть даже "кремлевский проект", когда поиграют, поиграют да и выкинут. Или пригреют. Помните, как простодыру Александра Руцкого и Никиту Белых? Первый просто лоханулся, а второй обнаглел и проворовался. Так и Навальный, в лучшем для него случае. Скользкий тип, а кто-то верит или, скорее, от безысходности и раздражения на власть. Поэтому если власти таким образом решили прощупать настроение голосующих, пусть лучше обратят внимание на решение реальных проблем, тогда и за президента Путина лучше проголосуют, а не за этого шоумена Навального.
04.06.2017 13:28:21
Шли ноздря в ноздрю,и потом бах за один день  плюс 200 голосов за " агента госдепа",ну ну....
Так и проводит всегда выборы шобла воровская Улыбка
Сдаётся что кое кто накрутил голосов.Модератор,как думаете,кто это может быть?Улыбка

Один человек может голосовать раз в сутки до посинения.Это как спорт,ходишь каждый день на тренировки чтоб выиграть соревнование потом. Но когда падает в копилку сразу 200 голосов,начинает веять хозяивами углеводородов которые "принадлежат" народу.
04.06.2017 13:59:47
Восклицание А вот такие же,что голосовали за "Навальный агент госдепа".
2017 год. Россия. Москва. Магазин Стерлингова. Закидывают яйцами портреты великих ученых. Ё......й зоопарк  
https://youtu.be/Du_s6P10c7w
04.06.2017 14:27:06
Вофка царь
Валентин Никитин,
Уважаемый Валентин.идите Вы в президенты,кто мешает стать кандидатом ? Но писать тут
О недоверии Навальному,и скрытно толкать тему про "кто если не Володя вор" вросший в трон,не нужно!
04.06.2017 14:39:45
Вофка царь
Казак, Казак,у Вас каша в голове!
04.06.2017 15:54:18
Виктор Киселёв
Уважаемый Казак Вы утверждаете, что " Помните, как простодыру Александра Руцкого и Никиту Белых? Первый просто лоханулся, а второй обнаглел и проворовался."
Так вот я - о Вас.))) Чтобы Вы поняли себя лучше на предмет КТО ВЫ ЕСТЬ, расскажите, пожалуйста,  в чём проворовался Белых конкретно?))) СМОЖЕТЕ?)))
Что он присвоил себе, расстратив средства?т Ведь и Навальный -с точки зрения Российского суда - ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО ТО РЕГУЛЯРНО КРАДЁТ!))) Особенно ярко говорит о российском правосудии суд Навального с Усмановым, да?)))ВЕСЬ МИР РЖЁТ НАД СОСТОЯНИЕМ НАШЕГО ПРАВА!)))Вы хотите что то добавить?)))
04.06.2017 16:11:23
Виктор Киселёв
Валентин Никитин
"На мой взгляд Навальному не надо лезть в президенты - заявили Вы - Некомпетентен, молод, наломает дров"
В этой связи не могли бы Вы уточнить истоки вашей уверенности в том, что Навальный
некомпетентен и наломает дров? В чём конкретно он не компетентен и в чём наломает дров?)))Насколько в сравнении с ним компетентны Медведев и Путин? Что скажете?
Как Вы полагаете, обязательны ли дебаты для всех претендентов в президенты РФ?
И как Вы полагаете, кто победит в дебатах Навального и Путина? Навального и Зюганова? Навального и Жириновского? Навального и Миронова? Навального и Медведева?))) Это - интересно.
04.06.2017 16:33:36
Виктор Киселёв
Валентин Никитин
Вдогонку, что касается гипотетических дебатов Навального с прочими кандидатами.
Мне кажется, все противники Навального, чтобы набрать хоть какие то очки, будут максимально использовать ложь, безудержное хамство и полный игнор задаваемых Навальным вопросов.
Других аргументов у них просто нет. Особенно в этом удивит всех Зюганов.
Вероятно, это будет конец КПРФ)))
04.06.2017 16:57:35
Гость
Маразм действительно крепчает. Тут уж лучше вернуться к главреду Кульгину и матушке-государыне.
04.06.2017 17:13:07
Александр
Казак, У кого не " вызывает сомнения.."? У вас и таких,как вы...Которые черпают т.н. "информацию" только  из "зомбоящика",где существует установка не называть фамилию Навального ни при каких обстоятельствах...
04.06.2017 17:28:05
Александр
Валентин Никитин, Смею вас заверить,что ни Жириновский,ни Зюганов,ни Миронов не хотели, и не хотят включиться в настоящую борьбу за президентскую должность...Их устраивает их нынешнее положение - они несменяемые лидеры своих партий по 20-25 лет!!,они много лет возглавляют думские фракции,имея хорошее денежное довольствие и массу льгот...Уверен, если бы они - любой из них -  только заявили бы о своих настоящих президентских амбициях, то их политической стабильной карьере пришёл бы конец... Оно им надо?...Они же не являются оппозицией нынешнему режиму - они являются составляющей частью этого режима..Всё,о чём я написал,происходило и происходит у меня на глазах... С самого начала их деятельности...
04.06.2017 22:18:43
Валентин Никитин
Вофка царь,
Вот я как раз знаю, что я некомпетентен быть президентом. Я делаю свою работу. А вы значит мерило, кому и что говорить, а кому не надо?
04.06.2017 22:41:49
Валентин Никитин
Виктор Киселёв,
Я приверженец медленного карьерного роста. То есть сначала человек научается азам профессии. Потом пусть побудет руководителем района, города, потом области, края. Пусть поварится в московских кабинетах и только после можно взять поработать при правительстве и т.д. Но это все при условии, что он на всех постах проявит честность, компетентность и умение. Два примера. Первый местный. Володю Чернышова поставили во главе комитета по печати, что вышло? Второй московский. Поставили Медведева во главе правительства, какой кризис по счету переживаем? Оба эти назначения спонтанные. Президент - это по сути лидер нашей державы. Какой у Навального опыт? Где он руководил районом? Или городом? Нигде. Юрист по образованию. Медведев тоже юрист. Не много ли юристов на должности, где должно быть образование экономическое? Навальный придет и все повторится в точности, как теперь. Во власть возьмет своих друзей, родственников. И будет то же самое. А знаете почему, Виктор? Да когда человек некомпетентен, он не делами занимается, а набиванием карманов, устройством жизни друзей. Почему бы тому же Медведеву или Путину не дать команду на то, чтобы просчитать, а сколько должно лекарство то или иное стоить в аптеке? Так вот компетентному руководителю хватило бы времени заняться этим, а некомпетентный отмахивается - цены, мол, сами установятся. Когда они установятся, я сомневаюсь, что простой люд останется в живых... А хочется новой жизни, чтобы платили нормально, пенсии были нормальные и т.д. Это власть разве? В стране кризис, а она сама себе прибавляет чуть ли не 100% зарплаты. У депутатов она скакнула с 450 тыс до 800 тыс. Дальше это может продолжаться?
Добавить комментарий
RSS