Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
06.10.2016 15:18:23
Дальневосточник
Ничего. В декабре подойдут. А к новому году будут освоены.
06.10.2016 18:24:39
ничегонепонимающий
Очередная делегация, которая в принципе ничем не отличается от предыдущих..... Слова, обещания и никакой персональной ответственности! Все опять переложили на главу региона, который давно выглядит как нищий, просящий подаяния от федерального центра, при этом всех приезжающих кормит сыто и богато за бюджетные деньги (есть такая статейка расходов как представительские расходы и поверьте суммы каждый год только увеличиваются). И у всех приезжающих складывается мнение что все дальневосточники живут довольно не плохо, чтобы им помогать федеральными целевыми деньгами. Бытует у них мнение что ДВ регион может самостоятельно вложиться в проект или взять ссуду или кредит в банке на реализацию проекта, а в последствии обосновав правильность расходов может претендовать на возмещение из федерального центра! Так лучше и проще "развивать" Дальний Восток и говорить что это благодаря им, приезжающим, все решается!
Очередной треп бесполезных сенаторов, живущих за счет государства.
06.10.2016 18:36:02
Сергей Андреевич
Посетили предприятия! Пусть Амурметалл посетят, Амур-Порт, Завод ПТО, скоро посещать будет нечего с такими управленцами. Растащили все имущество у тысячей людей, работу забрали, заработка лишили, а теперь ездят посещают, пляшут на костях! Одно радует Амур Порт у шакалов отбирают!
06.10.2016 21:11:28
Сергей Андреевич, Амур-порт и Амурметалл-банкроты.Перспективы  у  города юности незавидные.И кто говорил, что Путин следит  за  ситуацией  в Комсомольске-на-Амуре. Получается СМИ обманывали  жителей  Хабаровского края
06.10.2016 22:14:46
simply
Люблю театр. В первом акте, 3-го числа, мы слушали фантазии татарского экономиста Фазлыева о светлом будущем Комсомольска. 4-го, во втором, зрели мастерство господина Ниязметов со товарищи,  даже с посещением  местного драмтеатра. Браво!
08.10.2016 02:13:17
ничегонепонимающий
Сергей Андреевич, Это уже давно не предприятия.... Так, остатки от того что сенатор Шишкин не растащил...
Добавить комментарий
RSS