Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
23.05.2016 09:51:53
Серый котик
А в пользу какого депутата, по мнению Резника. вбрасывали бюллетени?
23.05.2016 10:16:11
ничегонепонимающий
Не ругайте Борисика. Ну мало ли что присниться могло. Организм старенький, фантазия бурная, силу физическую приложить некуда, вот и чудится и мерещится заговор вокруг НЕГО, "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ЖУРНАЛИСТА" из Москвы. А так хочется любимому краю помочь, людям помогать как всегда, вскрывать наболевшие вопросы, защищать интересы дальневосточников.
Обратит ли он внимание на увеличение стоимости провоза домашних животных на борту воздушного судна? Ведь это делается все во благо дальневосточников!!!
Ну что, Борис, покажи сегодня всю свою сущность в желании победить на выборах!
23.05.2016 10:20:39
ничегонепонимающий
Серый котик, В пользу депутата из Единой России. Вот и думайте что происходит в правящей партии. Либо игра на публику, показывая якобы несогласие с решением "верхушки", либо неспособность местного отделения вести правильную работу среди кандидатов.
Сколько "Единая Россия" вложила денег на проведение предварительного голосования? Есть ли смета расходов? Или опять спонсорская помощь от крупных предприятий, где руководители члены этой партии?
23.05.2016 10:23:54
простой чиновник
На дворе кризис, какие то праймериз проводят,лишние деньги появились?
23.05.2016 10:37:20
Андрей Мирмович
Вчера был прекрасный день для работы на даче - прохладный и не палящий. Основной голосующий контингент - пожилые граждане отправились с раннего утра на свои садовые участки, а не на избирательные. Мне кажется, у партии власти была еще неформальная идея, которую премьер Медведев откровенно назвал своеобразным "шоу". Предварительные внутрипартийные выбора ЕР по сути не являются легитимной политической процедурой, и не подпадают ни под Избирательный кодекс, ни под один из федеральных законов, связанных с публичной процедурой голосования в стране. Борис Резник, на мой взгляд, несмотря на мое личное к нему отношение, в сравнении с другими 23 кандидатами в кандидаты один из самых достойных и эффективных участников праймериз, опытный парламентарий. Удивлен искренне, что Борис решился озвучить публично претензии к организаторам псевдо-референдума, пусть даже частные претензии. Но в МВД по поводу нарушений-вбросов обращаться в данном случае смысла особого нет, поскольку само голосование, повторюсь, - и выборами-то с законной точки зрения называть нельзя. Никакой правовой основы для привлечения к ответственности нарушителей нет. Стоимость этого эрзац-голосования составила почти полмиллиарда рублей. Вот здесь бы МВД проверить источники финансирования партии власти на такие затратные политические шоу, да еще с использованием государственных избирательных участков и государственных избирательных механизмов. И, пожалуй, правильно сделали наши дачники, что не ходили на эти сомнительные "предвыборы", не подпадающие даже под элементарную процедуру сбора подписей голосов избирателей для выдвижения кандидатов. Это голосование прошедшее, на мой взгляд, попросту дезавуировало сам легальный избирательный процесс в стране. Посмотрим, что скажут на своих сегодняшних пресс-конференциях Сергей Луговской и, конечно, Борис Резник.
23.05.2016 10:40:41
не хочу Скобрева
Это вбросы за коммандира песочницы Ванюшку Скобрева
23.05.2016 10:50:35
Олег
Смекаю, что можно и без вбросов обойтись: при подсчёте итогов  счётная комиссия  проставляет галочки напротив  персон, по которым поступило указание сверху.  Вот и победа в кармане?
23.05.2016 10:54:39
мальчишка
Рыбий глаз от края нужон Луговскому
23.05.2016 11:59:18
Валентин Никитин
Вы, ребятки, зря ерничаете. Это не шутка, кто пройдет в Госдуму. Я предполагаю, что местный божок решил, думаком должен быть Ваня. И на Шевченко, 9 его и объявят. Это так будет неожиданно! Правда, я еще вчера 22 мая 2016 года в обед написал имя того, кто выиграет праймериз. Божок уж очень предсказуемый.
23.05.2016 12:13:37
Валентин Никитин
Теперь-то неужели непонятно, какие фальсификации происходят на самих выборах. Народ, пойми наконец, если ты не идешь на выборы, то за тебя проголосуют, причем за ту партию, которую ты терпеть ненавидишь. И 6% явки говорят о многом. Эта, отличившаяся воровскими делами партия, вышла в тираж и никому она даром не нать. Придите все в сентябре на избирательные участки. Можете порвать свой бюллетень на глазах у избиркома, можете за любую другую партию проголосовать, в том числе найдутся сторонники и у ЕР. Но я точно знаю, что за нее все эти годы более 15-25% не голосовало да еще при явке в 30%. И вбросы, я думаю, Борису Львовичу не приснились.
23.05.2016 12:36:34
Гена Букин
мальчишка
Рыбий глаз от края нужон Луговскому

 
ты Луговского принимаешь за слишком уж большого стратега, поверьте мне его уровень такой же как у Ашихмина - корень из девяти равен восемнадцати. Луговской это просто  плывущее по течению. Его интеллектуальные горизонты - пасьянс косынка.
 
Серёжа всё по-честному? у тебя есть какая то поддержка избирателей о которой ты как дятел постоянно твердишь? твою поддержку в Совгавани депутата Коваль  на три буквы послали.
товарищ Колоколов у вас ух отклеился, меняйте хазу.
Отредактировано 23.05.2016 15:34:16
23.05.2016 13:27:20
Шторм
Завтра пойдет снег. Вброс опротестовывает Едрос. Вот такой странный стих...
23.05.2016 13:27:56
Агафон
Борис, ты не прав!
23.05.2016 13:56:59
Андрей
резник вскрывает и занимается и выносит через момент истины только то в чем сам заинтересован, политически или материально, ни одному просто гражданину он реально не помог
23.05.2016 14:02:25
Андрей
Андрей Мирмович,  может хоть Вы уважаемый господин Мирмович отговорите его идти в Думу мое мнение таково он изначально знал, что никому не нужен в крае кроме такого же ненужного ишаева, именно поэтому не стал подписывать меморандум о честности на праймериз, чтоб, потом устроить провокации и на этих провокациях поставить себя в противовес ЕР,
23.05.2016 14:37:11
гражданин недовольный
Нам все рассказывают про кризис и санкции,про происки Евросоюза, жизнь все паршивее и хреновее. В отпуск не поехать - никаких денег не хватит на тот же Крым при ценах на билеты. Пенсии грошовые не индексируют, зарплаты повышают только депутатам и чиновникам.Вместо бесплатного проездного для пенсионеров - смешные 300 рублей. Билеты в автобусе подорожают. Бензин уже под 40 рублей. Цены с цепи сорвались. И откуда же деньги на праймериз? Для народа их нет ни на что, на депутатские амбиции - пожалуйста.
23.05.2016 14:44:58
комсомольчанин
Сколько лет участвовал в выборах и только сейчас вдруг увидел, как фальсифицируются результаты.
23.05.2016 15:09:35
Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором
"Вы уж если фальсифицируете, то за кого надо фальсифицируйте"! - подумал седовласый человек, смахивая горькую партийную слезу.
23.05.2016 16:52:21
Олег
В Ванинском районе в 2014 г.  на праймериз перед выборами в Зак. Думу   районные начальники от Единой России   лихо потренировались   при подведении итогов, каких им было нужно.  Поэтому Коваль объявилась.
23.05.2016 23:03:43
Андрейка-2016
Опа!!! Это что тут в моей камере происходит - сказал герой  к/ф "Не может быть". мне вспомнилось именно этот советский фильм, когда я начал читать информацию за сегодняшний день о голосовании в единой россии.Таких замутить такии истории за какую-то возможность быть первым рейтинге в списке партии? Это реально война амбиций. Что мешает идти не за партию по одномандатному округу? Конечно, Борис Львович, человек заслуженный и ему хочется верить, что был вброс. С другой стороны, и верить во вброс тоже не хочется. К тому же это похоже на многоходовую пиаркомпанию с коррупционной темой близкой Резнику. Это не тема ЖКХ, в которой чувствует как рыба в воде Гладких и волнует большинство обывателей, что показывает статистика. И в ЖКХ действительно надо больше работать на созидание, а не на разоблачении других. Но тема коррупции очень сьедаемая СМИ.
Сейчас Борису Львовича необходимо будет доказать свои заявления. Иначе это действительно танец на костях однопартийцев, партии и  крах его как политика. При любом раскладе это важный сигнал для членов единой россии, что пора понять кто друг, кто враг, а кто просто так(((
Добавить комментарий
RSS