Приказом Генпрокурора РФ в Хабаровском крае сменили место работы два прокурора. Так,  38-летний Константин Пантелеев назначен прокурором Краснофлотского района Хабаровска. А на его место - прокурором Бикина - встал 26-летний Павел Гричановский.
 
Как сообщает прокуратура Хабаровского края, эти назначения прошли в канун Нового года, 31 декабря.
 
Прокурор Краснофлотского района Константин Пантелеев в 2000 году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «юриспруденция». Последовательно занимал должности помощника затем заместителя прокурора Хабаровского района. В 2007-2010 годах работал в управлении Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе. В последнее время занимал должность Бикинского городского прокурора Хабаровского края.
 
Прокурор Бикина Павел Гричановский в 2009 году окончил Амурский государственный университет  по специальности «юриспруденция». В 2007-2009 годах работал в следственном управлении СКП по Амурской области. Проходит службу в органах прокуратуры с 2009 года, последовательно занимая должности помощника, старшего помощника прокурора Благовещенского района Амурской области. В последнее время занимал должность заместителя прокурора Вяземского района Хабаровского края.