Прямая телефонная линия состоится с руководителем Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР генералом Алексеем Устиновым.
 
Как рассказала официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Оксана Полшакова, генерал лично будет принимать звонки от граждан. Такая телефонная связь осуществляется в целях расширения возможностей граждан по обращению в следственные органы с предложениями и заявлениями.
 
Прием звонков будет осуществлять сотрудник следственного управления, который предварительно даст разъяснение обратившимся гражданам о порядке передачи обращения по прямой линии, а затем соединит с руководителем следственного управления Алексеем Устиновым.
 
Граждане могут обратиться по вопросам предварительного расследования, относящимся к компетенции следственного органа, а также сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений.
 
Прямая линия телефонной связи состоится в следующую среду, 30 октября, и продлится с 16.00 до 18.00 часов (по местному времени Хабаровска). Телефон прямой линии: 8 (4212) 73-69-82.