Татьяна Седых передаёт гостинцы от жителей Ванинского района
Татьяна Седых передаёт гостинцы от жителей Ванинского района
О волонтерах из Ванинского района прозвучали слова признания в Башкирии! Глава администрации Гафурийского района Фазиль Чингизов назвал свое обращение «Человеческая доброта не знает границ»: «Хочу выразить слова благодарности волонтерам Рамзие Насыровой из села Янгискаин и Татьяне Седых из далекого дальневосточного поселка Ванино. Наш мобилизованный участник СВО Ильгиз Х., получивший ранение, проходил лечение в Хабаровском крае. По просьбе Рамзии Сергеевны, Татьяна Александровна с единомышленниками испекли пироги, накупили фруктов, сладостей и навещали Ильгиза и других ребят. Такое единение народа дорогого стоит! Спасибо за неоценимую поддержку наших бойцов!»
 
Слова признания выражены и Фондом содействия развитию Янгискаинского поселения: «... Мы нашли волонтера Татьяну Седых, которая выслушав нас обратилась к жителям района. И неравнодушные жители привозили ребятам гостинцы. Наши семьи выражают огромную благодарность поселку Ванино, низкий поклон за поддержку!»
 
В Башкирии вышел и телесюжет о нашем знакомстве. А от военнослужащих пришло письмо: «Большое спасибо за оказание помощи. Ваша поддержка необходима для нас, особенно морально. Мы благодарны вам и ваша гуманитарная помощь дошла до каждого военнослужащего, и каждый сказал огромное спасибо!»
 
Эти слова адресованы жителям Ванинского района Ларисе Быковой, Елене Василевской, Светлане Гришунькиной, Наталье Примак, Татьяне Савенковой, Ольге Труновой, Наталье Фукс, Наталье и Сергею Семеняк. Спасибо дорогие мои земляки, что не остались равнодушными!
 
Кроме того, мы подружились с семьей одного из бойцов, в которой мама передвигается на коляске. Сейчас, при участии башкирского волонтера Рамзии Насыровой, помогаем ей в получении средств реабилитации.
 
Вот такие тазики намытых фруктов передавали бойцам
Вот такие тазики намытых фруктов передавали бойцам

 
Члены отделения «ВОИ» Ванинского района принимают активное участие в оказании помощи бойцам СВО и мирным жителям Донбасса - перечисляют деньги, передают необходимые вещи. Во все времена тыл всегда помогал фронту, делал все возможное для победы - вместе мы сила!
 
Председатель отделения ХКО «ВОИ» Ванинского района Татьяна Седых.