В зимний сезон на Дальневосточной магистрали пакетным туром «Лыжная стрела» воспользовались 120 любителей активного отдыха. Всего с декабря 2022 по март 2023 года состоялось четыре поездки туристов на горнолыжный курорт «Холдоми» в Хабаровском крае.
 
Маршрут был разработан ДВЖД совместно с АО «Федеральная пассажирская компания», региональным Министерством туризма и местными туристическими компаниями. В программу включены отправление поездом №667 Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, провоз лыжной экипировки. Далее трансфер на комфортабельных автобусах к лыжной базе Холдоми, двухдневное пребывание и обратная поездка. Пассажирам также предоставляется питание (завтрак в день приезда и ужин в день отъезда) и страховка.
 
Первый зимний сезон «Лыжной стрелы» был признан успешным и туристические компании Дальнего Востока готовы присоединиться к организации маршрута и в следующем году, увеличив количество поездок.  
 
Подробная информация о маршруте «Лыжная стрела» размещена на официальном сайте «РЖД-Пассажирам» в разделе «Туристические поезда».
 
Горнолыжный комплекс Холдоми размещается на склонах одноименной горы, расположенной в 40 км от Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае. Общая площадь курорта - 56 гектаров, наивысшая точка - 853 м. К услугам гостей - 25 км горнолыжных трасс, в том числе освещенные трассы для вечернего и ночного катания. Есть сноуборд-парк с перилами, рейлами, биг-эйром с отдельным подъемником. Гостиничный комплекс включает в себя комфортабельные коттеджи и гостиницу на 250 гостей.