Попасть на прием к специалистам министерств и муниципальных администраций можно будет в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске и Елизовском районе.
 
Мобильная приемная Камчатского края начинает свою работу с 20 февраля. В феврале и марте специалисты посетят различные районы Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинск и населенные пункты Елизовского муниципального района, сообщили в управлении по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края.
 
«Специально оборудованный автомобиль будет работать в районах Петропавловска-Камчатского и города Елизово, прием будут проводить специалисты министерств, местных администраций, а также обратившиеся жители смогут получить бесплатную юридическую помощь. 20 февраля с 10.00 до 16.00 мы будем ждать жителей на парковке торгового центра «Шамса» в районе ЖБФ. Следующий день приема - 22 февраля с 10 до 16.00 в районе Силуэт. Также мы планируем провести прием граждан в районах Северо-Восток, 10 километр, Горизонт и на автостанции КП. Жители Елизовского района и Вилючинского городского округа в марте также смогут обратиться в мобильную приемную», - рассказала руководитель управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Анжела Райзих.
 
С подробным графиком выездных приемов можно ознакомиться на сайте правительства Камчатского края в разделе «Единая электронная приемная», а также позвонив по единому номеру кол-центра 8-800-141-0000.
 
Напомним, записаться на личный прием к руководителям органов исполнительной власти Камчатского края, в правительство региона, главе Петропавловска-Камчатского или уполномоченным можно через сервис «Единая электронная приемная» на сайте правительства.
 
Кроме того, граждане также могут записаться на личный прием через единую приемную, которая находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1. Направить обращение, выступить с инициативой и задать вопрос можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45. Также обращения принимаются по почте: 683004 г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1, - по электронной почте 41region@kamgov.ru