Личные впечатления от выступления председателя ЦК КПРФ 24 апреля на XVIII съезде мнимых коммунистов.
 
Стилистика выступлений Геннадия Андреевича Зюганова с годами становить все более похоже на выступления Леонида Ильича Брежнева:
 
«Брови чёрные, густые
Речи длинные, пустые.
Ордена в петлицах носит,
Звуки все не произносит.
Нет ни хлеба, ни конфет,
На хрена нам этот дед?».
 
Геннадий Зюганов, шамкающая политическая развалина, полтора часа рассказывал, как все прекрасно у придворных коммунистов. Как они тридцать лет ведут непримиримую борьбу с капитализмом, в которой со стороны «революционеров-ленинцев» нет пострадавших.  
 
Кто виноват? И что делать? Интересные ответы дал придворный коммунистический шут. Во всем виноват «олигархический капитализм» - таковым безликим врагом является для зюгановцев основной соперник на политической арене. Услужливый «оппозиционер» не сказал ни одного плохого слова в адрес Владимира Путина и «Единой России», но по-прежнему ругал Алексея Навального и «оранжевые революции».
 
Для продажного «революционера» основным врагом являются либералы, противники коррумпированной и несменяемой власти. «Сплотимся вокруг царя-батюшки Владимира Владимировича Путина и дадим отпор оранжевой заразе» - основной посыл ренегата Зюганова.
 
Только сумасшедший коммунист может воспринять такую политическую тактику. Это равносильно тому, что Владимир Ленин в феврале 1917 года должен был вещать: «Сплотимся вокруг православного императора Николая II и дадим отпор либеральной заразе и их прозападной партии  «конституционных демократов».
 
На манеже всё те же. По итогам коммунистического междусобойчика на очередные пять лет по главе продажной коммунистической партии будет находиться всё тот же оппортунист и предатель дела Владимира Ленина, лысый путинский болванчик.
 
Смотреть на "youtube" >>