Оно опять пришло!!!
 
Оно опять пришло в компании с Иванченко, Сидоровым и Джуляком. Это про "Время перемен", которого и не ждали. Шесть годков поди прошло с последнего явления этого чуда от едроссии под названием "Время перемен". И теперь вот снова. Совсем едроссы не хотят думать, изобретать что-то новое, в общем не желают быть креативными. А ведь такие бюджеты им выделяются, деньжищи просто огромные, а работать все равно не хотят.
 
В общем старые песни о главном, песняры все те же, репертуар не обновляется. «Петь» собираются до 8 сентября и слушатели есть, это в основном немногочисленные любители телевизора и поклонники несменяемого лидера нации.
 
В этот раз в Хабаровском крае исполнителями старой песни о главном, то есть о «Времени перемен» являются едроссы Иванченко, Джуляк и Сидоров. Итак, им и посвящается….
 
Джуляк, Иванченко и Сидоров вместе собрались
И тему замутили громкую, такую, что мир дивись
С названьем величавым про время перемен
Но партия едроссия здесь как плохой шоумен
Взывает к массам и старый фокус повторяя
Отчаянно при этом фальшивя и бездарно играя
Но народ распознал едроссов суть
И больше не ведется на эту муть.
 
Примечание. Данный материал основан на статье "Единая Россия" основала движение "Время перемен".В партии их ждут как минимум с 2013года (м-м-м!)", опубликованном на сайте интернет-издания Meduza 24 апреля 2019года.