Некто под ником «Вадим» написал мне в блоге на сайте «Дебри ДВ»: «Паньков, да не ты ли продажная девка-перевертышь? Много-много лет? Ты даже на Жмеренецкой за два дня дважды перекрасился. Обгадил, а затем кинулся от кого-то защищать, хотя, сама Татьяна тебя об этом не просила. Знаешь, клоун. Постарайся а) Не цеплять меня своей поганой помойной метлой, заменяющей тебе язык. б) не попадайся мне на глаза. Бить я тебя, карлика, конечно, не буду. Но придумаю что-нибудь веселое и жизнерадостное».
 
Я, в отличие от вас, оценивая людей не по росту, весу, запаху, а по поступкам. Поступки Жмеренецкой до её выдвижения на главу города мне не нравились, об этом я честно написал. Её желание продолжать борьбу после увольнения с «Радио 2» я полностью поддерживаю. На вопрос: кто изменился? Умный человек ответит, что изменилась жизненная позиция журналистки Жмеренецкой. Только недалекий под ником «Вадим» может заявить, что я дважды перекрасился.
 
С новостью об увольнение Татьяны Жмеренецкой из-за её желания принять участие  в выборах главы города можно войти в ТОП общероссийских событий. Но, вижу, это никому не надо, кроме меня.